Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Секреты донецких поместий ° Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

164661СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим, друзья! Давно не писал я вам новостей. Были новости от моего соседа Артура Салаткина. За что ему большое спасибо от меня. Я, конечно, тоже как редактор вписывал в его слова и свои (за что получил выговор). Однако полностью новости от своего лица я вам давно не готовил. Но, стало быть, пришло время навёрстывать упущенное. Ну-с, приступим!

Для начала отвечу на вопросы, которые у многих могли возникнуть за долгое время моего отсутствия на различных "тусовках" (те, кому это адресовано, поймут) Слабонервных прошу не читать :0)



Ну, я предупреждал…

Люди, хорошо-то как!!! Какие тусовки? Здесь крокусы всего две недели цветут… Здесь родник из моей скалы у ручья бьет до середины мая… Здесь все, что я сам садил, листья выпускает. Здесь дома соседи строят, живут, садят леса свои родовые и сады! Здесь новые люди будут переводить очередной участок земель запаса в частную собственность для создания родовых поместий! Они тоже захотели стать нашими соседями! А еще здесь мои ближайшие соседи и друзья ребенка рожают! Рядом со мной! Здесь…

Image
Я ни за что не променяю свою Родину и своих соседей, своё драгоценное время. Особенно на такие мелочи, как поездки по другим городам ради "проповедования истины" или обмена иллюзорной информацией. Не дождетесь! Я от этого блага не оторвусь! За уши не оттащите!

Хочется, конечно, чтобы много-много соседей было у нас. Но количество не всегда означает качество. Настоящих людей, способных ответственность взять хотя бы за 1 гектар родовой земли сейчас немного. На всю Украину, может быть, человек тридцать отсилы. Вы, конечно, возмущённо возразите: да столько гектаров выделено под поселения, столько людей землю взяли, столько рекламы в Интернете и т.д. Липа это всё, друзья. Раздувание мухи до размеров слона.

Кто сделал? Сколько? А сделали и делают пока только единицы. Многие только болтают без устали, либо замерли в ожидании. И не год они ждут. И не два (!!!). А жизнь их проходит. И нет времени навестить даже свой гектар, полученный в частную собственность, а то и просто арендованный на "птичьих правах". Некогда посмотреть только, все ли хорошо на его земле. Все ли хорошо у соседей. Чем помочь… Толи денежного ливня ждут, толи ветра попутного… Дети рождаются, внуки. Старость подбирается. Авось само сложится…

Image
Оправдываются еще иногда, что не смогут сами ничего сделать, пока всё-всё население большой планеты Земля не изменится. А для этого надо всего лишь, ни много-ни мало, просто одновременно "взяться за руки в поле и сотворить Пространство Любви". Тогда и садить ничего, вроде как, не придется. Будут сразу только мыслями "гармонично" творить: и пространство, и детей, и т.п. И снова пускаются в свой бесконечный путь "постижения и дарения истины" (точный маршрут смотри на сайте "ТРАВУШКА" http://www.zv-peselenie.narod.ru)…

У нас всегда очень здорово и весело. Скучать не приходится. Недавно ездили в заброшенный питомник (об этом можно было написать увлекательнейшую историю под названием ПЛАН "БЕРЕЗКА") каждый привёз на свой участок по березовой роще на память о приключении. Много других деревьев и кустарников также быстро прижились на новом месте, выпустили свои листики.

Каждую неделю, когда я приезжаю в свое поместье на выходные, на меня с земли смотрят своими красивыми глазёнками уже новые цветы. И вся земля словно новым ковром успевает укрыться, обновляет расцветку, словно девица-кокетка платья свои для жениха меняет. И кажется, что ты не неделю потерял на работе в пыльном городе, а много-много лет и что-то ещё…

Image
Здесь всегда мне рады. Мой молодой сад, сосновый бор и березовая рощица, ручей родниковый, что бежит по моему поместью, питая все живое прохладной живительной водой, травы мягкие и ароматные, лекарственные, животные и птицы, мои дорогие соседи, которые рядом со мной радостно создают и созидают жизнь своих имений – это все моя Родина. Я смог вернуть ее – себе и своей любимой, нашим детям, внукам, правнукам… Смогут ли вернуть свою потерянную в суете Родину другие жители планеты Земля? Все зависит только от человека. Ничего ведь просто так не дается. И Родина рождается только там, где ты смог оставить добрую память достойными делами своими. А это, поверьте, не так просто сделать, как иногда кажется.

Конечно, это только начало истории прекрасного украинского поселения родовых имений с красивым и символичным названием "Рассвет". Еще множество участков с живописнейшими пейзажами в разных концах поселка ждут своих добрых хозяев, а мы – хороших и ответственных соседей, друзей. Если у вас появилось желание приехать к нам в гости, поправить здоровье травяными помещичьими чаями, живой водой из ручья, отведать вкуснейших пирожков с крапивной начинкой, накупаться в родниковом пруду, нагуляться по лесам и полям, лугам и горам, нанюхаться диких цветов, наслушаться птичьих голосов, надышаться полной грудью, побыть вдалеке от вредных последствий "цивилизации" - свяжитесь с нами. Все предложения будут рассмотрены и, возможно, удача вам улыбнется.

Всего доброго! До новых встреч!

--
Исправлено Shambo Чт Май 24, 2007 11:26 pm

продолжение темы:



Опыт оформления земли под поселение. Будьте осторожны *

--
Исправлено Shambo Вт Мар 18, 2008 6:46 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

169171СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

169815СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судить и закрывать глаза на реальность - совершенно разные вещи.

Не говорить правду и умалчивать о проблеммах - верный путь вникуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

169819СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто у SergeyKr (Сережи Кривобокова из Енакиево) земли нетEmbarassed, отказался он от нее - вот и катается теперь по миру... ннн
Только зачем в раздел "Родовые поместья" зашел? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

170138СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот это-вот понравилось :
Цитата:
Оправдываются еще иногда, что не смогут сами ничего сделать, пока всё-всё население большой планеты Земля не изменится.



У нас точно также!
Мы вот не будем о плохом, будем вот о хорошем, сейчас вот нужно
Цитата:

просто одновременно "взяться за руки в поле и сотворить Пространство Любви". Тогда и садить ничего, вроде как, не придется. Будут сразу только мыслями "гармонично" творить: и пространство, и детей, и т.п.

Печально, что таких людей больше половины(!!!) из приходящих на встречи.


Цитата:
Но количество не всегда означает качество. Настоящих людей, способных ответственность взять хотя бы за 1 гектар родовой земли сейчас немного. На всю Украину, может быть, человек тридцать отсилы.

Ситуация на Украине сечас такая:
= из просто взявших землю - 100% людей практически ничего на ней не делают
= из реальных поселений, только треть людей получивших землю активно действуют, еще треть - периодически приезжают, словом тоже хоть что-то делают, а треть вобще не появляются на своих участках(!!!)

Расчет простой:
поселений в Украине не так уж и много, и настоящих людей, способных ответственность взять хотя бы за 1 гектар родовой земли сейчас около 70-100 на всю Украину(!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

215686СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВИТАЛИЙ,ТЫ Б УЖЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ПОУДАЛЯЛ. Wink
ЗЕМЛИ НА ВСЕХ ХВАТИТ.
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

222021СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёженька, мечтать о своей земле никто тебе не запрещает.
По поводу удаления сообщений: для этого есть модераторы, которые мусор чистят. Или создай свою тему: "Виталий Кривенда - глупый самодур, бездельник и обманщик". И там уже можешь удалить все мои сообщения, если они там чудом окажутся Wink Я же удалил и сообщения, в которых ты типа возмущаешься: "Да откуда ты взял, что я - Сергей Кривобоков, что живу в Енакиво и т.п.?" Может, ты скажешь ещё, что ты не SergeyKr? нет Вот от этого мусора и нужно избавляться. А врать не хорошо Embarassed Embarassed Embarassed


Последний раз редактировалось: Виталий К (Чт 27 Окт 2005, 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

223452СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ЧЕЛОВЕК.
ТЫ В МУСОРЩИКИ ЗАПИСАЛСЯ?
НЕ СОРИ,ЧТОБЫ НЕ УБИРАТЬ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

223497СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёжа, а почему ты не расскажешь уважаемой публике, что ты сам сделал? Ведь, наверное, есть что сказать отдельной темой? У тебя же есть время, раз ты чаще меня в инет выходишь Cool Cool Cool Смотрю, у тебя уже больше 400 сообщений 8O Расскажи свои истории Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Очень услышать хоццца Wink
Тем более, что ты постоянно споришь со мной. Я просто стараюсь высказать свою позицию (и, по возможности, позицию большинства моих соседей), чтобы к нам присоседились люди со сходными приоритетами, близкими по духу.

Щастливо! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

223553СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У ТЕБЯ ОНО ТОЖЕ ЕСТЬ.ВРЕМЯ.И НЕ ТОЛЬКО.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

223750СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Question Question Question Заинтриговал, честное слово ржач Рассказывай же cкорей, Всевед! Или Всебед? Very Happy Если начинаешь что-то говорить - то нужно договаривать до конца, и аргументированно. А то снова попахивать"мусором" начинает Laughing Если б я тебя не знал так хорошо, Серёжа, я бы промолчал, конечно. Но глядя на то время, сколько я тебя знаю, промолчать в ответ на твои провакации трудно Neutral Embarassed Хотя иногда смешно от них Laughing Laughing Laughing Но чаще плакать хочется Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Серёжа, пойми, чтобы сказку сделать реальной завтра, нужно сегодня хорошо поработать для этого. Для этого нужно больше бывать хотя бы на своём участке малой Родины, а не разъезжать всю жизнь по духовным тусовкам.
Прямой вопрос лично тебе тебе:
Ты нашёл свой кусочек земли? (ответ "вся Земля - мой дом" пока не принимается). Как часто ты на нём бываешь? Что там уже растёт тобой посаженное? И желательно поподробней рассказать, с иллюстрациями, а не абстрактные представления Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

223803СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВИТАЛИЙ,ТЫ ПЛОХО ВИДИШЬ?
А ТЫ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ,ЧТО ТЕБЕ ПОПАХИВАТЬ НАЧИНАЕТ?
ТАК Я ЕЩЕ И ПРОВОКАТОР?
Я УЖЕ ЖИВУ В СКАЗКЕ.
МЕСТО ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОМЕСТЬЯ МЫ ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

223817СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и удачи Smile Чем могу помочь? я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

223828СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

223836СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кривенда,
Хорошую тему открыл ,спасибо.
После чтения книг Мегре и историй которые в них написаны человек тоже ведь выбирает .Кто то выбирает роль наблюдателя а кто то творит историю вместе с друзьями-единомышленниками.
Я еще ищу свою землю для РП и стараюсь выбирать такое из возможных которое мне понравится и важно чтоб друзья соседи единомыслили .
Желаю благосостояния!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB