Финансовая система Содружества Родовых Поселений *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 14:20
    —
необычно это значит: каждый участвует как может.
Принцип как на вече! Каждый участвует ради радости для всех на празнике

#62:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 8:04
    —
Хватит дискуссий.
Наш опыт работы, тому подтверждение.
Глазовский пчеловодческий кредитный потребительский кооператив граждан, пайщиком которого я состою, уже третий год работает на основе существующего ФЗ.
64 человека разных профессий, характеров объединились, сделав свой свободный выбор. Подробности на сайте Глазовского пчеловодческого кредитного потребительского кооператива граждан "Пчеловодсервис" http://www.dvahserv.com/.
Михаил.

#63:  Автор: KapitanНаселённый пункт: St Petersburg СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 18:05
    —
Уважаемый пчеловод,

Это хорошо что вы так уверены в своей организации. Тем более что заручились поддержкой гражданина Израиля.

Это как раз и есть та нация, которая ОЧЕНЬ хорошо знает где и у кого должны находиться рычаги влияния на финансовые потоки.

#64:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 5:09
    —
Итак, за финансовые дела берутся непрофессионалы. Very Happy
Профессионалы, АУ ! я не причем

Putnik, доброго тебе здравия.
Давно не видел тебя на форуме.
Спасибо за публикацию о проекте Банка в газете. Very Happy

Kapitan, солидарен с тобой по некоторым направлениям !
Вместе мы - СИЛА. И мыслью и рублём !
Виртуальная стадия банка - это не только этап предполагаемого его становления, но и его часть как часть ЛЮБОГО современного банка. Вам что-то не по душе?
Виртуальные финансовые взаимоотношения являются распространёнными. Пример - денежные переводы. Переводятся то ведь не купюры...

ignatjev, со статьёй отчасти ознакомился. Путано.
Автор предлагает печатать альтернативные деньги со сроком годности месяц и с процентом их обмена на рубль...

НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ.
А не придумывать ему альтернативу !

Разве идея с зарядкой существующих денежных купюр не лучше ?
И ценность своей купюре определяет её владелец, и защищена она Государством, и процента обменного нет, и виртуальное использование купюры возможно при наличии Интеренет.


p.s. Kapitan, лучшие (на мой взгляд) авторские цитаты из Вашей темы опубликовал в теме Банк АНАСТАСИЯ . Надеюсь не будете возражать ?
Спасибо за тему. я не причем

С уважением.
Дмитрий.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group