Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А питаюсь я как дышу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


168787СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начал питаться как написано в восьмой книге. Уже 3 недели!
Ощущений море! Но так же море непонимания со стороны окружающих! Со стороны врачей вообще ужас! Те стращают почище чертей. Поэтому хочется сравнить наши ощущения.
Вначале чевство голода очень сильно, поэтому я стал отучать свой желудок столько есть и брал за один прием один, в данный момент желаемый кусок овоща или фрукта. И через два дня чувство голода исчезло! Когда нужно организму он сигнализирует мне и я подхожу и беру со стола 1 кусочек.
Мясо, рыбу, хлеб, молоко не ем - не хочется!
Голова болела первые два дня - потом прошла и больше не возвращалась. Поначалу не худел. Сейчас начал . Организм избавляется от лишнего жира. И я не хожу - я летаю . Состояние превосходное. Энергии море, хотя я съедаю в день не больше котенка, а может и меньше. Самое странное, что мне больше не надо! Просто удивительно как мало нужно человеку еды!
Присоединяйтесь сравним наши успехи!

Всем радости и счастья!

--
Исправлено Grom2112 Вс Авг 13, 2006 9:29 pm


--
Исправлено Вольный 07 Май 2009, 9:17:11
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ALIOXS, Shico, рашида
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


168808СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прекрасно Very Happy

а в каком регионе ты живёшь ? расскажи пожалуйста какие продукты ты отобрал ? насколько широкий у тебя получился выбор ? Smile

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


169062СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая, или уважаемый ku! Живу я в России, город Самара. Ничего я не ем, но моему организму вполне хватает!
На моем столе каждое утро стоит большая тарелка , где можно увидеть нарезанные: Яблоко
Груша (когда есть)
Капуста
Свекла (ее единственную я ем и вареную и сырую)
Помидоры (любимое мое блюдо, иногда съедаю в день даже целый помидор частями)
Огурец ( тоже любимое блюдо!Но больше половины съесть не удавалось)
Топинамбур (земляная груша называют у нас)
Изюм-обязательно

На другой тарелке, поменьше лежат:
Орех грецкий
Арахис (Чуть подсушенный, чтобы чистилась кожица)
Орех кедровый
Чернослив

На последней лежат вся зелень, кот удается достать!
Да я недавно посчитал, сколько стоит мой дневной рацион и обалдел!
Я котенка содержу дороже. Кстати это известное заблуждение - питаться так -дорого-заявляю совершенно осознанно - это питание раз в 10 дешевле обычного! Так, что уважаемая, или уважаемый ku? питайтесь для здоровья, а не для своего желудка. Человек- не перерабатывающий комбинат продуктов на г...!
Счастья и радости всем нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: настоящая
Michiru



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 68
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская обл., г. Юбилейный

169247СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vell, это так здорово! Я тоже буду так пробовать! Вдохновляет Ваш пример! Просто потрясающе! Книгу-то все читали, но многие ли, так стали питаться? А Ваш пример заразителен! Very Happy

_________________
Когда мечта продумана в деталях, путь озаряет воплощенью своему Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kreitormaria




Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г югорск

170376СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, если кто знает чем можно вылечит или остановить рак пишите!!! мой папа тяжело болен, но больше всех переживает мама.Прошу если кто знает какие травы помогают пишите буду рада времени остается очень мало на вас последняя надежда!!!

_________________
всем желаю удачи в чистых начинаниях главное чистоту чувств сохранять
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


170461СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kreitormaria, у меня есть знакомые, которые могут посоветовать что-то! Но нужно знать рак чего у вашего отца? И какая стадия (сколько по времени он болеет)? Подробнее о самочувствии.
Обязательно что-нибудь предпримем. Держитесь!

Счастья и радости нам всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

170471СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kreitormaria,
Найди в своем городе ребят которые занимаются продажей биологически активных добавок компании VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP.
Это очень класные бады и есть масса результатов от людей у которых рассасывались всевозможные опухоли, а также излечивались и от рака. Их много, я уверена ч то в Вашем городе они тоже есть! Дай обьявление по инету, в газету я уверена что они откликнутся!
Все будет хорошо! Удачи!


_____________________
Желаю что бы все Ваши самые заветные мечты перестали быть мечтами, а стали реальностью! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

170538СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нашла очень интересную статью про целебные грибы:

...уже в течение 5 лет шиитаке считается сенсацией в Европе и Америке, его называют целебным японским чудом. Написано уже десятки книг и монографий об уникальных свойствах этих грибов – они имеют противоопухолевые свойства, могут останавливать рост как доброкачественных, так и злокачественных опухолей, залечивают язвы и эрозии желудка, ну а самое главное их свойство - понижать давление. Прием настойки из шиитаке или даже простое употребление в еде (по 2 гриба каждый день в течение недели) позволяет снизить артериальное давление на 20 единиц.

Она полностью на этом сайте:

http://health2000.agava.ru/health/arts/shiitaki.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
romashiha




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 21

Населённый пункт: солнечногорск

170602СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я голодала,т.е. вообще ничего не ела, 6 дней! я забыла, что такое еда! и опять начала есть только потому, что безумно захотелось черного хлебушка и потому, что из меня начали выходить все шлаки и организму было тяжело с ними справиться(уставала очень).попробуйте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fomina-olga



Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 148
Благодарили 3 раз/а


170694СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2005, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет растений, помогающих избавиться от рака посмотрите про
чагу, болиголов, березовые почки...
Но самое главное - поменять образ жизни, найти то, ради чего стоит жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

170843СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fomina-olga, согласна!!!
Обязательно необходимо найти то, ради чего стоит жить!!!! любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

170848СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Versachi, привет Razz

А у меня сорняки на окне в горшках для цветов проросли. И я их попробовал на вкус: сурепка, крапива, пастушья сумка, осот. Мне понравилось и я подумал, что может одно из назначений сорняков питать нас пока овощи, фрукты и ягоды не вырастут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: ALIOXS, рашида
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

170851СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Крапива - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! А вот насчет осота - что-то я сомневаюсь. ржач

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

170853СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, привет! Razz
твоя мысль я думаю верна!!!...
Анастасия еще говорила, что сорняки некоторые питают и сами растения....
но думаю и Человеку есть их можно...
пусть каждый решит это сам... любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lubava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 81
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Родина - Россия, а сейчас из Индии - страны ведических знаний

171870СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все растения созданы богом для человека - у каждого своя задача.
Мне нравиться аюрведа тем (древняя ведическая наука о здоровой и счастливой жизни), что она очень близка к идеям Анастасии - и руководствуется принципами, что надо жить по природным законам. К примеру есть только то, что созрело в твоем регионе, а не покупать бананы из Африки, которые не созданы для европейцев. Ведь если питаться тем, что природа приготовила для человека в данный момент, значит получать все нужное для его организма. Таким образом природа-мать заботится о нас. К примеру, летом созревают фрукты и обычно, за редким исключением, они сочные и сладкие - это дает организму кроме витаминов еще и влагу, которой не хватает летом. Кроме этого сахар (натуральный) очень полезен организму для его биологической энергии питты (огонь), которая в это время преобладает в природе. Мой учитель в Индии, который живет по этой традиции никогда не болеет. Ему 35 лет, а он выглядит как 20й - не одной морщинки. Я не перестаю каждый день удивляться его знаниям. К примеру, он замечает мельчайшие изменения в природе и тут же меняет свой рацион питания. Причем он не сидит часами и не размышляет что- бы сегодня тако-го приготовить?

Крапива - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! А вот насчет осота - что-то я сомневаюсь
зря Ventus может для вашего вкуса и не самое приятное ощущение, но она такая полезная Very Happy

_________________
Изучи аюрведу - древнейшую науку о здоровой и cчастливой жизни!
www.ayur-veda-health.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB