А питаюсь я как дышу
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#571:  Автор: Vano1977Населённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 14:27
    —
Питаться нужно как дышать. В книжках намек был на создание больших поселений с цветущими садами, тогда пыльца и эфиры в воздухе достигнут скольнето значимых концентраций, и обеспечат питание мозга.
А пока можно лиш отчасти облагородить рацион - недостаток йода, натуральные витамины (ужас - все покупные витамины произведены химически не помню в какой стране), свежий воздух (попадая в помещение воздух быстро теряет аэроионы и становится невкусным и даже вредным для здоровья).

#572:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 17:35
    —
Алексей Ус писал(а):
Друзья мои, вы почему-то забыли о продуктах пчеловодства!

Пчелиная (цветочная) пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты –

много белка, ...

поясню немного - пыльца это мужское семя, соответственно она содержит ВСЕ необходимые вещества для РАЗВИТИЯ организма. Поэтому тем, кто хочет отказаться от мяса - замените часть его пыльцой и постепенно себя не неё переводите. Много её действительно не съешь (вкус своеобразный), но ведь чтобы покрыть ежедневную потребность организма в аминокислотах надо всего 2 чайные ложки без горки Солнце! съесть - и не сразу а в течении дня.

#573:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 18:28
    —
Vell, А куда ты пропал? Ты ПИТАЕШЬСЯ, как ДЫШИШЬ? Где ты? Ты вообще-то существуешь? Откликнесь..... Question Question Question

#574:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 18:31
    —
Надеюсь меня можно поздравить - сегодня начала проводить над собой этот эксперимент. Сейчас допиваю кружку свекольного сока (немного морковки добавила, а то матушка бастовала, что желудок сорву Солнце! ). на завтра купила себе репу, тыкву, огурцы, помидоры, яблоки, мёд, пыльцу; за орехами, сухофруктами и зеленью сейчас поеду. На подоконнике живая вода подходит.
по мере происходящего буду сюда писать Солнце!

Здравия всем Солнце!

Добавлено после 6 минут:

забыла - поставила пшеницу проращиваться Солнце!



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39  Раскрыть всю тему
Страница 39 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group