Анастасия, дольмены и песни бардов в мобильном телефоне
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Анастасия, дольмены и песни бардов в мобильном телефоне Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 10:29
    —
Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что сайт донецких помещиков "РАССВЕТ" (www.rassvet.dn.ua) открыл WAP-портал wap.rassvet.dn.ua! Cool Если у вас есть мобильный телефон, и он настроен на интернет, то вы, находясь в любом уголке планеты, в любое удобное для вас время можете:
- Wink получать новости web-сайта "РАССВЕТ" непосредственно на свой телефон;
- Razz узнавать о новых товарах и услугах, предлагаемых донецкими помещиками;
- Very Happy скачивать для телефона цветные и черно-белые картинки-заставки с темами книг Мегре, а также лучшие фотографии донецких поместий (jpg, bmp);
Image
- Laughing сохранять интересную и радующую глаз анимацию (gif);
Image
- 8O заменить обычный звонок телефона новыми оригинальными полифоническими мелодиями (si3, midi, mmf):
- музыкой, звучащей со страниц сайта "РАССВЕТ",
- песнями донецких авторов-помещиков ("Вечность впереди", "Аленький цветочек"),
а также мотивами любимых песен
"Ветер перемен" - из к/ф "Мэри Попинс, до свиданья!",
"Проснись и пой",
"Песня бременских музыкантов",
"Ты да я, да мы с тобой",
"Песня о Любви" - из к/ф "Гардемарины, вперед!",
"Большой секрет для маленькой компании",
"Умка",
"Каникулы в Простоквашино",
"Облака - белогривые лошадки"
"Позвони мне, позвони"
и др.).
Сайт "РАССВЕТ" пока находится в стадии становления, поэтому нам необходимы ваши советы и замечания для улучшения его дальнейшей работы.


Последний раз редактировалось: Виталий К (Чт 21 Июл 2005, 21:11), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 9:56
    —
Новинки сайта помещиков!!! Вы можете скачать на свой мобильный телефон новые фотографии донецких поместий - все совершенно бесплатно!
Image

А также такую красочную анимацию.
Image
И ещё! Если вы в пути или вам вдруг стало просто одиноко - не нужно унывать! Откройте в своём мобильном телефоне новый раздел сайта ::ПОЭЗИЯ:: Уверен, вам понравятся стихотворения донецких читателей "Анастасии".

Наслаждайтесь! Very Happy


Последний раз редактировалось: Виталий К (Ср 03 Авг 2005, 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: ZilyaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 7:53
    —
спаситбо!" Хорошая идея!

#4:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 10:06
    —
Большая просьба писать свои отзывы, если кто воспользовался данной услугой Confused Потому что возможны глюки на некоторых моделях телефонов. Пишите, в каком формате хотелось бы ещё скачивать информацию Wink

#5:  Автор: ZilyaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2005, 7:04
    —
У меня всё скачалось отлично. Жалко только, что мало новостей, картинок и музыки... Sad Добавляйте.

#6:  Автор: ahapНаселённый пункт: РП "Сад-Петербург" СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 4:46
    —
Спасибо за ваш сайт и идею. Мы в Питере разрабатываем подобный сервис.
Кстати, у вас будут песни Александра Зотова? С памятной встречи в Минске никак не могу услышать его песни.
Приглашаю на наш сайт: www.sotvorenie.ru. Моя тема: "Закон возрождения Петербурга". До встречи.
Андрей.

#7:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 10:09
    —
Обязательно будем расти и расширять сферу услуг! Это вообще первый отзыв - теперь я хоть уверен, что всё работает нормально Razz Теперь есть стимул Wink Обязательно будет ещё интересней!
По поводу оригинальных мелодий - пока торможу - кинул, что было. Если мне пришлют песни в формате миди (авторские, нашей тематики) - обязательно размещу. Делать их с нуля пока сам не успеваю. Embarassed А песен хороших много. Но будем страться Very Happy
Спасибо всем за внимание!

А вот снова новинки! Теперь вы можете скачать на телефон обложки из 3 и 8 книг, и даже фотографии дольменов!

Image

Image


Последний раз редактировалось: Виталий К (Ср 03 Авг 2005, 11:15), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2005, 15:03
    —
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ВИТАЛИК.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

#9:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 20:56
    —
Наша мобильная фонотека пополнилась оригинальными полифоническими мелодиямипесен замечательных желтоводских друзей-бардов! Razz А именно:
- песня Володи Скибы "На земле, где быть добру"
- песня Юры Лысенко "Стрижи"
.

Кроме этого пополнился запас монохромных логотипов, таких как:
Image

Image

Image

Image

и др.



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group