julja
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#286:  Автор: KamilНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 14:21
    —
На футбол ходит 10-15 человек, он по воскресениям, обычно в 5, но бывает и в 3 и в 7. Его Владислав назначает и всех обзванивает. Если хочешь, могу тебе следующий раз сказать во сколько будет.

А школа у вас общеобразовтельная? Ну т.е. как обычная школа, только с художественным уклоном, или только художественная?

А сейчас ты ничего не рисуешь?

#287:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008, 23:22
    —
А школа у нас ТОЛЬКО художественная. Сейчас я пытаюсь себя раскачать, чтобы чтонить нарисовать... Но почему-то плохо получается...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАЛЬЧИКИ!!! Laughing Laughing Laughing ржач Mr. Green

#288:  Автор: KamilНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 11:28
    —
Привет Тагир! ))) Very Happy

Себя раскачивать не надо, рисуешь ведь от души, а если заставляешь то душа обижается и не учавствует, и ты уже не ты, а только твой мозг. Так я вижу.
Не переживай Юля, просто спроси у души чего она хочет. Не каждый же день есть торт Smile

#289:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 16:09
    —
Не помню - показывала иль нет...




gusenica2.jpg

 Имя файла:
gusenica2.jpg
 Просмотрено:  12108 раз(а)  Размер файла:  78.02 KB


#290:  Автор: KamilНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 20:45
    —
Юля, привет!

Думаю это будет тебе интересно. Только сегодня прочитал в интернете:

Требуются художники для работы на дому, зарплата сдельная. Ольга
Телефон:
89279284444
Email:
beliaeva-87@mail.ru
IM:
390340231

Как твои новые картины? Smile

#291:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 22:48
    —
ЗдРавствуй, Камил! Smile
Спасибо за информацию, я ею воспользуюсь. А мои новые картины... пока витают в воздухе и мыслях...

#292:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 13:04
    —
Картинка Smile LaughingEmbarassed




joltoe more xxx.jpg

 Имя файла:
joltoe more xxx.jpg
 Просмотрено:  12074 раз(а)  Размер файла:  87.66 KB


#293: Юля,я тоже художник,давайте дружить!!! Автор: tabertНаселённый пункт: тюмень СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:33
    —
Юля,я тоже художник,давайте дружить!!!,и пожалуйста научите как личную страничку сделать-я совсем туплю в комьютере,просто новую тему создавать что ли на форуме личные странички?

#294:  Автор: KamilНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 21:00
    —
Юля, здорово! Очень красиво!

А мышка объясняет мишке что такое осень? Мишка наверное очень хочет спать и ему лень выходить из своей берлоги. Smile

#295:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 22:17
    —
Ой, здравствуйте, Наташа Smile. Я с радостью буду с вами дружить Smile Smile !
А личные странички я уже не помню как создавать... Наверное, так как Вы и сказали - создать новую тему в разделе "личные странички" Wink.

Мы хотим открывать новое поселение у нас в Уфе , Светогорье называется Smile. Приезжайте в гости Wink



Камил, это иллюстрация к детскому рассказу "Жёлтое море". Мышка пытается объяснить, что такое море и для сравнения говорит, что бывает море зерна Smile.


Последний раз редактировалось: julja (Сб 14 Фев 2009, 21:16), всего редактировалось 1 раз

#296:  Автор: tabertНаселённый пункт: тюмень СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 8:05
    —
А ты в городе живешь?пока?

#297:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 12:24
    —
Я живу и работаю в Уфе. Работа моя мне нравится. И я пока не хочу насовсем переезжать в поселение. Вот как найду половинку - будем вместе решать что делать. любовь Smile Ищу свою половинку

#298:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 19:38
    —
Я работаю в художественной школе, с детьми. Я как сама закончила художку, так там и осталась. Нравится мне эта работа Smile. Рисовала одно время рисунки для детской газеты. Газету, правда, ч\з полгода закрыли - государство отказалось её финансировать.
Проиллюстрировала книжку "Родился День" Анна-Рады. Рисунки я здесь выкладывала. Их можно вот по этой ссылке посмотреть.
http://forum.anastasia.ru/post_343436.html#343436
А сейчас я если что и рисую, то в основном под стол Smile. Не умею продавать своё творчество. Smile

Если у тебя есть аська, можно меня найти по этому номеру: 371-362-123.
Заходи в гости Wink.

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 29, 2012 5:12 pm

#299:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 22:10
    —
Привет!
Юль, вот Олеся идею дала, када снег выпадет наконец то,
приеду - сделаем снеговика) в праздник зимЕ)) пофотаемся! а то фотик завалялся с такой зимой..
и..это..морковку не забытьLaughing
Камил, если ты тут, это и тебя с Динаркой касается )
у кого бубен есть ? чего со снегом не лады ?Razz

#300:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 22:24
    —
Я за любой кипиш Laughing !!! Даже за голодовку... Давайте уж не только снеговика, но и снежную бабу Laughing . И снежного дитёнка Laughing Laughing Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 4 сек.:
И снежную собачку.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group