Казахстан, Алматинская область, РП "ПОЛЕСЬЕ" *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31:  Автор: Juliya_GenaНаселённый пункт: казахстан, алмата СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 12:21
    —
У нас будет лучше.
И мы уже начали.
А Вы?

#32:  Автор: aventuraНаселённый пункт: Казахстан. Алматы. СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 12:47
    —
Здравствуйте Juliya_Gena.
Пусть каждый достигнет желаемого. Wink

#33:  Автор: kolibriНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 8:01
    —
Здравия Добрым и Светлым Мыслям Вашим, Ведруссы.
Низкий Вам Поклон...
Пришла к Вам в гости рассказать о замечательной Идее, о ней мало кто знает:
В списке форумов "Новости", есть тема "Путин Нас услышит так."
Суть ее Вы можете прочитать там,
Понимаете,слова одни и те же по-разному воспринимают люди и разный чувствуют за ними смысл, но в этой мечте между строк чувствуется самое главное:Большую Радость принесет Творенье, для каждого в отдельности из Нас и для того,кому Мы Дар свой сотворим...
Все самое сложное - всегда так просто

#34:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 4:49
    —
ребята , а можно у вас посоветоваться по однмоу вопросу?
очень личному. Я люблю девушку, которая родилась в Казахстане.
тут возникли сложности и мне бы хотелось узнать больше о ваших обычаях. Мне кажется, что я их не очень нарушил, ухаживая за девушкой. Мне это очень важно.

#35:  Автор: sventovit СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 23:44
    —
Здравствуй Александр, я хотел бы очень посмотреть на ваш поселок. Сам я из Алматы. Мог бы ты помоч мне в этом?

#36:  Автор: Alekcandr_AJНаселённый пункт: Алма-Ата, Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 5:49
    —
Конечно. Звони на сотку: 8- 7772821108.
Мир Вашему дому.
С уважением, Александр.


Последний раз редактировалось: Alekcandr_AJ (Вс 07 Мар 2010, 9:28), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Tomiris Argo СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 10:29
    —
Здравствуйте Александр!
Не могли бы вы скинуть в личку ваши контакты чтобы связаться с вами.
Я сама алматинка, хотела бы пообщаться, узнать ваше мнение.

В целом, мне тоже кажется что уста слишком жесткий. Ведь человеку хочется де-юре владеть землей, быть собственником, а не пользователем.
Иначе получается что-то вроде Ауровиля, где тоже люди собирались мирно жить, разработали совместно устав, но де-юре земля не принадлежала им. В итоге все кончилось не очень благополучно.

Ведь существуют огромное количество родовых поселений в России и Украине, где земля принадлежит кадому поселенцу в частной собственной. И живут они прекрасно. Можно с ними пообщаться и спросить их опыт.

Добавлено после 12 минут:

упсс...вы уже написали оказывается...

#38:  Автор: -mari- СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 8:43
    —
Здравия Желаю.
во первых раздражает то что если кто то пытается уточнить какие то моменты или высказать в адрес Александра, впрягаются другие. тупизм полный конечно.
во вторых вопросы и высказывания вполне объяснимы, с первого взгляда видно что это какой то хитроумный договор с кучей слов, где по факту 1. Владелец Александр, а остальные кто готов сдаться в рабство должны батрачить там на его земле. что то НЕ складно уважаемый получается. 2. какие то непонятные взносы, которые все должны платить. Выходит земля ваша, взносы вытаскиваемые из своих карманов платить вам, а что то не понравилось - проваливайте. Обязанностей куча а прав что то не видно. то что вы здесь утрировали на тему тракторы, химикаты и т.д. это любой козе понятно и никто более менее здравомыслящий такими делами заниматься не будет. А вот то что вы расписали здесь свой устав это Бредятина натуральная, и если найдутся такие, кто подпишется под это флаг им в руки. так что во избежание так Недоразумений, не могли бы вы не по уставу, а как есть изложить ваши намерения доступным и понятным языком, а то народ (да и я тоже) не вдохновляется от этого устава.

#39:  Автор: Alekcandr_AJНаселённый пункт: Алма-Ата, Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 20:01
    —
-mari-
Сколько агрессии!!?
Цитата:
хитроумный договор с кучей слов

Разве куча слов это плохо, или у вас словарный запас как у "Элочки людоедки"
Цитата:
где по факту 1. Владелец Александр
Внимательнее прочитайте устав, владелец - Общественное Объединение
Цитата:
2. какие то непонятные взносы, которые все должны платить.

Ничего непонятного: обычные членские взносы в Объединении
Цитата:
а что то не понравилось - проваливайте.

Нет, лучше сразу не приходите
Цитата:
А вот то что вы расписали здесь свой устав это Бредятина натуральная

Бредятина - это то, что Вы здесь написали
Цитата:
а как есть изложить ваши намерения доступным и понятным языком, а то народ (да и я тоже) не вдохновляется от этого устава

Мои намерения описаны на первой странице этой темы и народ, в отличие от Вас, всё понимает.
В дальнейшем давайте обойдёмся без агрессивного раздражения, а если есть конкретные вопросы по уставу, я с удовольствием поясню.
Критика должна быть конструктивной.
Мир вашему дому.
Пока ещё, с уважением к Вам, Александр.

#40:  Автор: Alekcandr_AJНаселённый пункт: Алма-Ата, Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013, 8:19
    —
Мы в контактах: http://vk.com/club62517829



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group