Naduxa ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1201:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04
    —
      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image

#1202:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 12:12
    —
Надюша, солнышко - здравствуй! Как давно не заходила к тебе в гости - а тут так весело и солнечно! Молодец! Гостеприимная хозяйка!

#1203:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 12:59
    —
Help, привет!!!как ты? куда пропала?Smileчто нвого?Smile) любовь

#1204:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 17:25
    —
Ооооооооой!!!!! Какие милые мои девочки!!!!! Сестрички мои любимые!!!!!! Smile Ищу свою половинку любовь любовь любовь

#1205:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 17:31
    —
Марусенька!!!!! солнышко наше!!!!! мы тебя любим, сестренка!!!!!! будь с нами чаще!!!! (Шурка и Надюха)Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 1 сек.:
ТАГИРЧИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заходи к Надюхе!!!!





p1010057.jpg

 Имя файла:
p1010057.jpg
 Просмотрено:  11527 раз(а)  Размер файла:  35.88 KB


#1206:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 19:14
    —
Владимир, надеюсь ты не против, что диски пришли не ко мне напрямую, а к девчонкам? Smile

А вообще так классно получать посылку из далёких стран с берега океан! Smile

Спасибо тебе, Вовка!
Ты нас порадовал Very Happy

#1207:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 19:18
    —
wow! А что на дисках? Wink

Владимир, может, ты ещё и в Crystall Waters бывал?

#1208:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 21:20
    —
leo_cat, Владимир, о да!
очень классно!!! Спасибо, т.е. благо дарю!
Тока Лёничка пока ничего не получит! Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 1 сек.:
Dimitrius, ща поглядим, что на дисках...

#1209:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 22:18
    —
Владимир, привет, рада видеть!!!!!хорошая интуицияWink Приезжай к нам опять, познакомимся с тобой!!а про приписку, не хочу запятую ставить))))

leo_cat,оооо!!!свершилось невероятное!!! ты здесь!!!на ЛС!!! РАДА тебе, Лёнчик!!! любовь

Dimitrius, а на дисках....хе-хе))секретная информация, которую кое-кто беспордонно взломал Very Happy, да, Шурка ? Wink

Alexsandra1, Лёнчику придется под пытками ее забирать)) пока не скажет минимум на десяти языках ту фразу, да? Smile))) Cool

#1210:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 12:42
    —
Владимир, да, я смотрю, в Австралии - тоже своя движуха неслабая. Very Happy
А они там о Мегре - слышали вообще что-нибудь?

PS. У меня в Австралии одногрупник по институту живёт. Надюша знает. Cool

#1211:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 15:32
    —
Naduxa, Занимаюсь перезаписыванием дисков. Была в Москве на семинаре. Сейчас вот обживаюсь в новом жилье

Последний раз редактировалось: Help (Ср 20 Дек 2006, 15:56), всего редактировалось 1 раз

#1212:  Автор: g_nataliНаселённый пункт: Оренбургская обл., г.Бузулук СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 20:05
    —
Наденька, какая у тебя чудесная страничка!!! любовь Я осилила-таки все 115 8O Спасибо тебе за то, что ты даришь людям добро, свет и любовь! Гармонию равновесие равновесие равновесие
Читала всё это и невольно сравнивала тебя с собой: я тоже когда-то рисовала, и всегда была умненькой не по годам, правда, не сочиняла стихов, но зато занималась музыкой.

У меня к тебе куча вопросов, но задам, наверное, пока один: у тебя в семье наверное все друг друга любят, никогда не ссорятся и поощряют начинания друг друга?
Умница девочка, продолжай в том же духе!!! равновесие любовь равновесие

Да, и вопрос насчёт информации от Владимира - это дизайнерские программы, которые в магазинах продаются или что-то конкретно по РП??

#1213:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 23:48
    —
Naduxa, привет сестренка! Пока еще виднеется зеленая травка и летят горячие посылки от друзей из Австралии - дарю тебе сугробчик бодрящего снежка(на не овсем сугробчик, но все же Very Happy




Снег.jpg

 Имя файла:
Снег.jpg
 Просмотрено:  12655 раз(а)  Размер файла:  85.68 KB


#1214:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 23:52
    —
Help, Smile а чего не сказала, что в москве была?!)))) Smile обнимаю

g_natali, 8O 8O 8O 8O я в шоке!!!!! героиня!!!! осилила 115 страниц!!!!))))))) любовь спасибо за такое внимание!!!!! да! все хорошо)))) пиши в личку. если что! там поболтаем!!! любовь любовь любовь

Женечка!!!! сестреночка моя!!!!!!!!! спасибо!!!!! свежак от снега твоего!!!!)))))) люблю, Родная!!! любовь как сессия?

#1215:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 0:47
    —
Very Happy




орел.jpg

 Имя файла:
орел.jpg
 Просмотрено:  12886 раз(а)  Размер файла:  49.13 KB


#1216:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 10:56
    —
Вау!!!
Надюх супер!!!
У меня конкуренты оказывается выросли!!!! Very Happy любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 112, 113, 114  След.  Раскрыть всю тему
Страница 81 из 114

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group