Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#17:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 23:50
    —
кстате если вдруг не найдемся вот мой номер 89265941555

#18:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 10:14
    —
Здорово ты придумал. А вот мой 8-905-797-25-55. Имя моё - Юлия, а как твоё???? Можешь мне СМС скинуть если хочешь. Я сегодня вся в бардовом. Льняная блузка и брюки. Мы встречаемся у летней эстрады? Интересно а еще кто-нибудь будет??? Чего-то все молчат. У меня в руках серебристый зонтик и пакетик Вот. Wink

#19:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 10:30
    —
А Коломенское, это где? Embarassed
Romashechka, давно собирался познакомиться. Если забыла, то я Денис из Ульяновска, один из друзей Светланы Смирновой (мы как-то по мылу переписывались Wink ).

#20:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 11:35
    —
Привет Денис!
Я не забыла тебя. Коломенское это на метро Коломенское зеленая ветка внизу.От кольца 2 станция. Выход с 1 вагона из стеклянных дверей налево и направо. Мимо кинотеатра Орбита. Войдешь в усадьбу и с ориентируешься по указателям. Приходи если сможешь... Razz

#21:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 11:48
    —
Постараюсь прийти и приведу друзей...

кстати, завтра вечером в коломенском будет сбор участников поселения Славное... тоже хочется подойти пообщаться с ними... очень интересные ребята... и Надежда Легкова там будет

увидимся!!! Very Happy

Всем удачи!!!
я не причем

#22:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 12:24
    —
Ой! Сегодня я точно не смогу, а вот завтра...
А там вход свободный? Просто приезжаешь на метро и заходишь себе в усадьбу??? Very Happy

#23:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 13:04
    —
Да! не знаю буду ли я завтра. Rolling Eyes

#24:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 15:16
    —
ПРИВЕЕТ!!!
КАКОЙ У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЙ НОМЕР, ЧЕМ ТО МОЙ НАПОМИНАЕТ Smile
ДА И ЗОВУТ МЕНЯ ЮРИЙ Smile
БУДУ В БЕЛОМ И С ЗЕЛЕНЫМ ШАРИКОМ Smile ПРИВЕЖУ ЕГО КУДА НИБУДЬ Smile сюрприз
НА СЧЕТ ЗАВТРА НЕ ЗНАЮ, ХОТЯ ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАТЬ!! Smile К ТОМУ ЖЕ Я СЕГОДНЯ С РАБОТЫ УВОЛИЛСЯ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ В ПОИСКЕ САМОРЕАЛИЗАЦИИ...
ДО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!!

#25:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 15:19
    —
ДА КСТАТЕ ВОТ ЕЩЕ МОЯ АСЬКА 197-889-398

#26:  Автор: SolnechnajaНаселённый пункт: Красногорск СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 3:55
    —
ну вот, только увидела это объявлениеSad(( и пропустила встречу... ну, надеюсь, не в последний раз... Smile

#27:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 9:37
    —
Очень рада была со всеми познакомиться.
Данила, а ты куда затерялся??? Question
Пишите, звоните. Пока-пока.

#28:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 9:57
    —
KYPCANT, вот обещанная ссылка http://yoki.ru/kurs/3841-0/
Romashechka, Данилу мы встретили, когда уже шли обратно.

#29:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 11:29
    —
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!
ДАН а "kurs" в ссылке означает что это специально для меня?? :)Romashechka как тебе музыка?
Кстате куда на сайте можно mp3 кинуть там история "модель для зборки" очень интересная?..

#30:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 12:01
    —
KYPCANT, может на другой какой бесплатный сайт скинуть, а потом ссылку дать?
А kur в ссылке наверно как раз и обозначает, что тебе обязательно следует прочитать Smile .

#31:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 20:06
    —
дан а на какой к примеру а то я ни одного не знаю



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group