Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#32:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 9:47
    —
KYPCANT, если честно, то я с этим не сталкивался, но можно сделать бесплатный сайт, там где создаёшь свой почтовый ящик. Фотки так вставляют. Размещают на бесплатном сайте и дают на неё ссылку.

#33:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 12:11
    —
Всем с добрым утром!!!
кстате кто нибудь записал координаты той девушки, которая со Звенигорода, Лена по моему зовут, но если ошибся прошу простить, не люблю почему то имена.
Если у кого нибудь есть ее координаты скиньте пожалуйста

#34:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 12:27
    —
KYPCANT, привет! Смотри ЛС.

#35:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 15:32
    —
Ребята! Привет!
Очень рада увидить ваши сообщения! Как хорошо, что мы можем общаться! Razz
Я, та самая девушка из Звенигорода Wink
KYPCANT, на этот раз ты с именем не ошибся, действительно Лена.
Решила не писать каждому, а оставить координаты здесь: приглашаю всех! (только звоните, пожалуйста, чтобы нам непременно встретиться)
Итак: Звенигород, МО, д/о "Связист" (это я на территории дома отдыха живу Smile ), дом 2. тел. 8-916-33-22-160. lenabelka@rambler.ru
Рада любому общению, уверенна, что случайных людей в жизни не бывает!
А как сказала моя новая подруга, "впуская кого-то в свое сердце становишься богаче на целую жизнь" - совершенно с ней согласна!!! ннн
Жду!
Радости ВАМ, света, любви и добра!!! любовь

#36:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 1:29
    —
Лен приветик!
Я кстате был в "связисте" ну в клубе том - дизайн очень интересный все из дерева, сам посреди леса находится. Конечно там народ не очеь позитивный, да и атмосфера немного не клубно-отдыхающая, а клубно-напрягающая. Very Happy
а в остальном мне очень понравилось.
Да а что касается того что "впуская кого-то в свое сердце становишься богаче на целую жизнь" это без сомнения, буквально на прошлой недели это понял, а теперь и осознал на сколько это верно... Smile
Кстате никто не в курсе что за open-air под названием "ЛЕС" будет в эти выходные?
Vecnushka Мне очень хотелось бы погулять по Звенигороду, а то я там бываю только ночью и все ограничевается тем клубом и квартирой, а это очень узкий образ для города Smile И компания твоя мне по душе, так что если ты в эти выходные не занята и готова потратить на это свое время, то до встречи!!!! Very Happy
Кстате DANchik помнишь после встречи мы с друзьями собирались поехать ночью покупаться, так вот мы съездили, так здорово!!! Лежишь на воде, кругом ночь, только звезды видны, тишина... Так что всем советую!!! Вообще тот день подарил массу впечатлений!!! Very Happy
До встречи и удачи всем!!!

#37:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 12:32
    —
Да, купаться ночью-это шикарно!!! Smile

#38:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 13:10
    —
KYPCANT, Vecnushka, Romashechka и все все все ПРИВЕТ! Тут опять предложение от человека поступило собраться единомышленникам и поехать купаться http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9469, но только не указано в какой это области Question . Было бы здорово вместе проводить время. Если есть предложения - пишите, с удовольствием присоединюсь.

#39:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 13:37
    —
В этот раз пришел поздно уже... в следующий вторник приходит кто-нибудь?
я к 20-00 смогу прийти...

SMS,
Маша, приходи тоже!!! Very Happy

Буду с бумерангом, так что увидите )))

До встречи!

я не причем

#40:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 14:24
    —
Daniil,
Я постараюсь. Как тут у нас дела будут...

#41:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 20:43
    —
DANchik я прочитал то сообщение, очень здорово придумано. Давайте теперь это реализуем! Ужасно охото это воплотить!

#42:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 20:48
    —
да кстате в следующий вторник встречаемся? По крайней мере я приду.

#43:  Автор: Slava2Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 21:30
    —
привет! меня зовут Слава,я здесь новенький Rolling Eyes

#44:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 21:37
    —
Slava2, привет Very Happy встречаем с распростертыми объятьями Wink

#45:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 21:38
    —
привет Слава ты от куда?

#46:  Автор: Slava2Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 21:53
    —
Я очень рад втрече! Я из Москвы



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group