Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 329, 330, 331 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#4936:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#4937:  Автор: JayНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 21:09
    —
Надюх, спасибо за документально зафиксированное доказательство моего пребывания на этой сцене!!!! Very Happy
Надеюсь оно еще не раз повторится!! Ищу свою половинку

#4938:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 1:01
    —
Ребята! Давайте завтра встретимся в Коломенском в 16:00 ! Или в 18:00, пишите! В 16:00 будет Надюша Wink

#4939:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 1:05
    —
в 16 00 наверно еще буду я и Lipochka Very Happy

#4940:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:05
    —
Дашенька!

Поздравляю тебя Ищу свою половинку

Сегодня день подстать твоей сути - дарит радость, надежду и улыбку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#4941:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:13
    —
Сегодня еще две весёнки прибавилось!!!! В этот день родился Феденька и родилась Маруська!!!!

Ура!! Виват Виват Виват именниникам!!!

Федюнь, СЧАСТЬЯ Доброго, Нежного, Ласкового и Вечного. В дорогах близких и дальних, в минуты радостные и минуты преодоления пусть в Сердце вечно живет Свет Любви, пусть зримо и незримо пойдут с тобой друзья повсюду. В тебе есть столько добра, света и исходящего потока гармонии. Склоняюсь перед твоим дающим сердцем.

Маруська, сестреночка моя!!! Как здорово что есть ТЫ. В тебе столько нежности, активной доброты, деятельной энергии, которая может перевернуть мир и без точки опоры))). И еще ты очень талантлива, Дорогой дружочек, и это талант души, поэтому все получается.
Новый год жизни пришел, что он принесет в твою жизнь? Пусть это будет Любовь, Радость, Полет Души, Новые ступени Гармонии, новое понимание Мудрости Жизни, пусть это будут Твои новые Песни. Постигай новое , принимай новое, и ты полетишь там где раньше можно было только пролезать с трудом. Да расширятся границы, а твое сердечко такое большое - в нем может быть целый мир. Ты можешь все!!!

Сегодня так тепло и ярко светит солнце... Я знаю, почему)))

#4942:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:15
    —
На ввц начались 2 интересные выставки -

35-я Всероссийская православная выставка ВЕРБНАЯ НЕДЕЛЯ проходит 15-21 марта в павильоне 69.

11-я специализированная выставка–ярмарка «ДАЧА. САД. ОГОРОД - 2007» проходит с 15 по 20 марта 2007 года в павильоне № 20.

от себя замечу - садовая выставка одна из самых интересных изо всех аналогичных весенних.

#4943:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:15
    —
Gnomik, Gnomik, я тожа будююю)))))))
в 16-00, если можно - и раньше будю)))))

#4944:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:21
    —
Uljana, точно!!!!
Солнце сегодня просто рвется из-за облаков и
СИЯЕТ!!!!!!!!
а все потому что сегодня к нам пришли такие замечательные потрясающие солнечные Человеки!!!!!!
УРА!!!!!!!
С Днем Явления!!!!!!!!


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь



солнечные цвяточки Солнечным Человечкам! ))))

photo725.gif

 Имя файла:
photo725.gif
 Просмотрено:  11973 раз(а)  Размер файла:  23.02 KB


#4945:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:46
    —
Federiko, Маруся, с днём рождения!!!!!

Весна наступает вместе с вашими рождениями!!!!

УРА!

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЖИЗНИ!

#4946:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 13:25
    —
Солнышки ясные - Марусечка и Феденька - С Днём Рождения Вашего! я не причем
Пусть ваши искания достигают всегда цели! Пусть РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ льются из вас в мир - от этого он становится ещё прекрасней! ЛЮБЛЮ! Ищу свою половинку

#4947:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 14:35
    —
Феденька и Марусенька!!!С Рождением вас, ЛЮБимые, РОДные, прекРАсные!!!
Пусть ваши лица расцветают от улыбок и радость всегда,да прибудет с вами, всего вам самого весеннего!!!

#4948:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 16:25
    —
Владимир, стоит

#4949:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 17:02
    —
О, да! С Днем Рожденья вас, Федя и Маруся!

Что-бы вам подарить?

Ну, смотрю смотрю на свои картинки...
Давай, думаю, подарю пчелку Smile

Image

Счастья и любви!

#4950:  Автор: aleks_san СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 17:10
    —
Ребят, срочно нужен курьер в очень хороший коллектив, может есть у кого знакомые, кто ищет работу!!

Требуется: Курьер

Возраст :15-26


Требования:

Девушка, умеющая решать проблемы. Самостоятельная, активная, жизнерадостная, желающая добиться многого в этой жизни.

Обязанности:

Поездки в офисы клиентов (документы), выполнение поручений сотрудников компании, покупка "вкусняшек", следить за порядком в офисе, ведение простой отчетности на компьютере по офисным расходам.

Условия:

Интернет-компания. Офис недалеко от метро Серпуховская (также близко Павелецкая). Зарплата 10 000 рублей. График работы с 9:45 до 18:00. Оплачивается весь транспорт. Рабочее место.

Контактное лицо: Александр
Телефон для связи: 230-75-34

#4951:  Автор: isanisНаселённый пункт: Марфино СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 19:13
    —
Смотрите 18 марта на НТВ в 16-20 передачу о весне на Жане.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 329, 330, 331 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 330 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group