Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 387, 388, 389 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#5806:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#5807:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 16:27
    —
Иван (ВедМедь), это надо решить. Мне без разницы.

#5808:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 0:50
    —
leo_cat, я хочу на русалку)))

#5809:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 9:21
    —
leo_cat, может лучше в субботу с утра? Smile

#5810:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 14:54
    —
Привет всем! Сообщаю всем и каждому в отдельности: на спектакль "Чайка по имени Джонатан Ливенгстоун" на 25.11.07 БИЛЕТОВ НЕТ. Следующий спектакль будет 6.12.07 (четверг) в 19:00 (потом только в январе).

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
а по-поводу кино - я ЗА!

#5811:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 15:36
    —
Иван (ВедМедь), можно впринципе и в субботу с утра.
Но хочется именно расслабиться после работы Smile

Можно в 19.35 в 5 Звёзд на Павелецкой.
Image
В мультипликационной стране Андалазии проживает образцовая девушка Жизель. Птички поют ей песенки, зайки полют грядки, а оленята создают уют в ее домике с круглыми окнами. Основное ее занятие — ожидать принца, который споет с ней дуэтом и подарит поцелуй любви. Но свадьбе не суждено состояться: его мачеха-королева из ревности сталкивает Жизель в волшебный колодец, и та оказывается посреди Нью-Йорка. Вслед за ней по разным причинам туда же отправляются принц, влюбленный в королеву царедворец, сама королева и говорящий бурундук. По пути рисованные персонажи превращаются в актеров или компьютерные симуляции. В Нью-Йорке вся эта компания, на удивление легко вписывающаяся в наш мир, вертится вокруг разведенного адвоката Роберта (Демпси), по ходу меняя его — и свои собственные — взгляды на вопросы любви и семейного планирования.
http://www.afisha.ru/movie/180742/

Я видел рекламный ролик в кинотеатре, мне понравилось Smile

#5812:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 15:39
    —
leo_cat, у меня Итальянский в пятницу Sad

#5813:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 21:14
    —
Признавайтесь, кто зажёг новую звезду? Wink http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,33105.0.html

#5814:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 13:40
    —
Так, идём в кино в пятницу после 8 вечера. До этого времени часть встретиться и погуляет Smile

Нас порядка 10 человек.

#5815:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 22:23
    —
Здравствуйте. 25 ноября в Востоке мероприятие. Концерт с участием всех желающих, а также и караванщиков. Кроме того будет проходить детская выставка художественной студии "ПРИЗ" под руководством Варфоломеева Геннадия Алексеевича. Художник преподает в балашихе, обучает как детей так и взрослых, и с нуля, и подготавливает в ВУЗы. Лучший педагог города. Сам у него занимался, знаю не понаслышке. Так что можно познакомиться и записаться, если у кого есть желание. начало в 17-00.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 19 сек.:
И еще этно дискотека и музыка народов мира. Во как. так что день интереснейший грядет.

#5816:  Автор: drjynjaНаселённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 10:49
    —
leo_cat, Нашёл прикольную статью про МГУ Mr. Green http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...&oldid=4224409

#5817:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 11:02
    —
drjynja,
"Прилегающая к ГЗ суверенная территория Университета - есть участок суши ограниченный со всех сторон проспектами - Ломоносовским, Мичуринским, Вернадского и Университетским, за коими лежат земли варваров, о коих сведения весьма скудны и противоречивы. Всякому в университете проживающему с младых лет известно, что солнце восходит в Первом ГУМе, а заходит в Институте Механики. Впрочем, обитатели оных, утверждают, что Солнце заходит не у них, а гораздо далее - в землях варваров, во что трудно поверить, но истинно так оно и есть, и лишний раз говорит нам о величии Мироздания и скудости разумения человеческого, не могущего вместить в воображении своем такую безграничность"
Сюперь Laughing

#5818:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 11:16
    —
Суббота, 24 ноября всемирный Buy Nothing Day(День без покупок).
День, когда ты приглашаешь себя, друзей и семью на 24 часа выключится из замкнутого потребительского круга и обратиться к жизни. И самое главное - учавствовать может любой.

#5819:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 21:42
    —
Приму в дар растения для аквариума после прополки.
В связи с приобретением новой 200 литровой банки, возникла потребность в живых растениях...
Соответственно, самовывоз за сок от любого метро в ближайшие пару недель, могу в будни днём.
Заранее спасибо. Общение по почте - kostiksav@mail.ru

#5820:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 1:30
    —
Привет всем, друзья!.. Одна замечательная человека по имени Даша очень обрадуется комнате или месту в комнате, примерно за 5 тысяч денег ...
я знаю, вы будете рады помочь Smile
P.S. телефон её - (926)3942785

#5821:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 10:43
    —
Звонила Птица Белая Smile
Так же просила разместить объявление о поиске комнаты, 1 или 2-х комнатной квартиры.
Тел.: +7 926 248 89 66



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 387, 388, 389 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 388 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group