А что значит Ваш ник? Расскажем о себе...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09
    —
Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)

#2: А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09
    —
Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)

#3:  Автор: STRMatvey СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:43
    —
Мой ник - STRMatvey. Расшифровывается довольно просто. Строганов Матвей.
Иногда пишусь Raven, но это только для устрашения. Еще мои знакомые называют меня - DJ Костыль. Я немного владею музыкой и частенько веду вечеринки. Так однажды я сильно отбил пятки и ходил с костылем. Та мне дали этот ник.

#4:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 17:11
    —
Холомки- деревня в Псковской обл,в которую влюбилась. Людмила. любовь

#5:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 19:59
    —
Раньше мой ник был просто leo, но однажды, зайдя на какой-то форум, я обнаружил, что ник занят.
Начал размышлять о замене и тут вспомнил, что мне недавно знакомые девчонки подарили книжку "Везунчик Лео" про маленького и задорного котёнка Very Happy
Ну я, не долго думая, и добавил эту счастливую приставку Smile
leo_cat Smile
С тех пор и пошло Smile

Очень приятно было встретить на форуме тёску - чешырского кота, тем более, как оказалось, и соседа по дому Smile


А на плече уже реальный котёнок (девочка) - Люся Smile
(про одну из прошлых аватар)


Последний раз редактировалось: leo_cat (Пн 12 Дек 2005, 17:58), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: LivtrasirНаселённый пункт: Ад СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2005, 23:50
    —
Livtrasir - "сражающийся за жизнь". По древнескандинавской мифологии, так будут звать человека, который переживет конец света и даст начало новой цивилизацииSmile

#7:  Автор: ОМОНовецНаселённый пункт: В. Новгород СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 14:50
    —
Мой ник - моя работа, так сказать. Старший сержант милиции, работаю в ОМОНе, снайпер.

#8:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 21:05
    —
Мой ник означает то, что в любом обществе чувствую себя как на чужой планете.Такая вот я гадкая и противная, что ни в одну компанию не хотят принимать ржач

#9:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 22:12
    —
НЛО, но в нашу же приняли!

Мой ник всем, наверное, ясен и понятен - Алексей Мичник. Раньше на этом форуме я был под ником Aleksey_Dmitriy, потому что когда регистрировался, думал, что им буду пользоваться я и мой брат. Но пользовался им лишь я. Иногда мой ник не понимали, и называли меня иногда даже Алексеем Дмитриевичем (по-настоящему я Владимирович). Потом почти два года перерыва, и вот я вновь на форуме - с другим ником и изменившимся взглядом на жизнь...

#10:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 22:45
    —
Larchev это моя фамилия в паспорте.

#11:  Автор: STRMatvey СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 14:00
    —
НЛО,
Цитата:

Такая вот я гадкая и противная,

Выше нос! Может просто зеркало искажает.

#12:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2005, 20:07
    —
Варианты подписей для :

ОМОНовца: Я не участвую в войне,
она участвует во мне,
и отблеск Вечного Огня
дрожит на скулах у меня


Ералаша: Но зря, если он представится вам шутом,
Ирония - она служит ему щитом,
И можно себе представить, как этот щит
Шатается под ударами и трещит. Smile

Надюхи: Влюбляться в этом возрасте опасно...
О жизнь, как ты не вовремя прекрасна Wink

Демонессы: вышел утром, звезды тают,
над селом гробы летают,
низковато чё-то вроде,
вероятно, к непогоде... ржач

Ребята, не обижайтесь, как всегда шучу... Laughing

#13:  Автор: GoldenWeKНаселённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 2:02
    —
Один забавный дед по телику объявил дату 05.05.2005 началом Золотого Века - времени,
когда откроется поток важной, сверхинтересной и необычной информации. В этот день я как раз
зарегистрировался на форуме и в Сети. Вообще мой ник ~ Золотая Неделя(воскресенье) получается,
но звучит так вот.

#14:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 15:37
    —
SergeyKr-СЕРГЕЙ КРИВОБОКОВ.РОДИТЕЛИ ТАК НАЗВАЛИ.
ВСЕВЕД-ВСПОМНИЛ СВОЕ ИМЯ,КОГДА НА ДОЛЬМЕНАХ БЫЛ.

#15:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 16:19
    —
Миха-ник, родное имя занято было...

#16:  Автор: urmanНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 16:44
    —
Урман - в переводе с татарского "лес".



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group