WebDi
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 13:10
    —
Nicolas писал(а):
Я в прошлый понедельник принял участие в создании ОБРАЗА. Я размышлял над "ошибкой" и дошёл до следующего:
Каждый должен знать своё место и принять мир таким, какой он есть. Слабак не может вести за собой... Слабые не признали своего места; их понимали, но не считали нужным тратить время на объяснения. Тоже ошибка (из самости? Нет, из глупости.) - сильному надо помогать слабым.
Да, "сильному нельзя быть слабым". Smile Сильный отвечает за всё то, то творится в рамках его силы (князь - за государство, родители - за семью).
Но, в тоже время, тот кто слаб в отношении себя и своей личной вселенной, как он может быть силён в отношениях с другими? Как говорится: начинать надо с себя.
Цитата:
Я рыжий котёнок.
Жизнь прекрасна!
В душе же ты тоже ребёнок,
А значит, живёшь не напрасно!
...
Мур-мур-мур! Very Happy
Я тоже стихи сочинял, в этой теме они есть, кажется.

#47:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 8:28
    —
У яви-прави-нави есть ещё образ: треугольнок. Тогда можно считать, что всякая эпостась отделяет две другие друг от друга.

#48:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 14:45
    —
Nicolas писал(а):
У яви-прави-нави есть ещё образ: треугольнок. Тогда можно считать, что всякая ипостась отделяет две другие друг от друга.
Как же "отделяет", если в треугольнике каждая сторона связана с двумя другими?

#49:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 21:37
    —
WebDi,
Упс! Very Happy Вот зашла на страничку и увидела, что у "кое-кого", а точнее - у хозяина было вчера День Рождение? Very Happy Немного с опозданием, но всеж: ПРАЗДРАВЛЯЮ-У-У!!! сюрприз

Пускай сбываются Мечты
И на Земле цветут сады! Wink

О! Nicolas, и ты тут? Привет! Smile))))))))))))) Это вы о каких тут символах?%)))

#50:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 13:10
    —
Не заморачивайся, seleniya, это тут веддизм, хрестианство, образность... сюрприз глупости, в общем...

Добавлено после 2 минут:

WebDi, связана или отделена, это просто два названия одного явления, по моему.

Добавлено после 6 минут:

А... Понял твой ответ! Ты представил миры как стороны треугольника, а я как вершины. Хотя ведь, две стороны не сливаются в одну прямую потому, что их разделяет третья сторона?

#51:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 7:33
    —
Nicolas, да ладно, неважно. Smile
Это просто есть. Как на флаге бело-жёлто-чёрном.
Белый - Навь, жёлтый - Правь, а чёрный - Явь.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group