Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#136:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 18:09
    —
В этом году я хочу повстречать в Геленджике людей, знакомых мне по форуму и чату. Заехать к родичам в Ессентуки. Покупаться в мореSmile.
Со мной поедут, скорее всего, мои соседи. И произойдёт это в 20-ых числах сентября.
Кто с нами?Wink

#137:  Автор: MartnaНаселённый пункт: Северск, Томской обл СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 19:23
    —
14 июня буду с ребёнком в Анапе, оттуда хочу перебраться в Геленджик. Как это лучше сделать? Мы бы с удовольствием пожили бы в палатке, но таковой не имеется. Под открытым небом одним страшновато. Sad Embarassed

#138:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 23:57
    —
Говорили, там и домики снять можно... У меня-то палатка есть, но тащить с собой как-то не очень хочется - палатку, спальник, коврик...

#139:  Автор: Саша из ТамбоваНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 18:56
    —
всем привет! на жане красота!
приезжайе! помогу разместиться 89282605788

#140:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 13:35
    —
В июле собираюсь быть на Жане. Может с кем и свидимся... Smile

#141:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 15:19
    —
Кто сейчас на Жане или в ближайшие дни туда отправится, зайдите, пожалуйста, к гончару Петру (навес на тропе и горн недалеко от сцены) и передайте привет от меня, Алёнки. ему будет очень приятно. сама там буду после 10 июля.

#142:  Автор: YanyНаселённый пункт: Россия(Белгород) СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 9:54
    —
Egor-Veles-Ved писал(а):
В июле собираюсь быть на Жане. Может с кем и свидимся... Smile


А можно узнать, что это за место и где оно находится? Как правильно оно называется?Rolling Eyes

#143:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 13:19
    —
Геленджикский р-он, пос.Возрождение. Садитесь в г.Геленджитке в автобус (с вокзала, где только районные автобусы ходят) и выходите на остановке Река Жане. Она как раз в посёлке Возрождение.

#144:  Автор: laser77Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 14:38
    —
Всем здравия! Собираюсь несколько раз съездить в Геленжик. Первый заезд примерно в июле, второй в сентябре, третий зимой.
Есть у кого на примете места для жилья? Предложений конечно везде много, но может есть вариант снимать квартиру у единомышленников?
Заранее спасибо!
Алексей и Евгения.

#145:  Автор: YanyНаселённый пункт: Россия(Белгород) СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 9:11
    —
Russia, спасибо за ответ. А почему туда все ездят? Что особенного в этом месте?

#146:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 11:54
    —
Там находятся дольмены. И вообще, очень красивое и энергетически сильное место. Туда приезжают много людей, которые прочитали книги Мегре. А в сентябре проходит ежегодная читательская конференция. Да и вообще, туда приезжают масса интересных людей, с которыми пообщаться - одно удовольствие. А ещё там можно купить много полезных дисков, книг и прочего всякого...

#147:  Автор: luchistayaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 12:32
    —
Russia писал(а):
Там находятся дольмены. И вообще, очень красивое и энергетически сильное место. Туда приезжают много людей, которые прочитали книги Мегре. А в сентябре проходит ежегодная читательская конференция. Да и вообще, туда приезжают масса интересных людей, с которыми пообщаться - одно удовольствие. А ещё там можно купить много полезных дисков, книг и прочего всякого...
Russia, а как там с жильем без проблем или как то заранее договариваться надо? и ехать как,своим ходом или путевка есть какая то?

#148:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 13:10
    —
С жильём... Very Happy Полатка-лучшее жильё!!! Никаких путёвок. Приезжаете, присматриваете себе местечко, полянку какую-нибудь, ставите свою палатку, распологаетесь и живёте, сколько вам надо.
Еду обычно готовят на кострах.
Кстати, людям, которые бережно относятся к природе не на словах, а на деле, рекомендую для костра раздобыть кусок металлической сетки, кусок арматуры можно, чтобы положить сверху на камни и дрова разжигать уже сверху на ней. Это делается для того, чтобы не обжигать землю, растительность и насекомых на ней. Дрова сгорают, зола сыпется сквозь решётку на землю (она уже не такая горячая), а лучше что-нибудь подстелить (типа листка железа), и вы получаете отличное средство для мытья посуды и для стирки в виде золы (для стирки из неё готовится щёлок). Потому что, когда съёзжается куча народу к конференции, река превращается в грязную пенистую жижу от шампуней и мыла. (Это я утрирую, конечно, но основной урон этой территории наносят как раз "анастасиевцы", которых там больше всего во время конференции).
Взять с собой нужно:
палатку
пенку (коврик под спальник)
спальник
посуду
фонарик
средства гигиены, которые вам необходимы (предпочтительне, конечно, экологически безопасные)
тёплую одежду и удобную обувь
и всё остальное, что посчитаете нужным.
Кстати, во время конференции палатки, спальники и коврики можно взять напрокат.

#149:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 14:45
    —
В июле где-то с 14го до 28 возможноVery Happy Координаты такие -поселок Возрождение, река Жане на горе в лагере Саши из Тамбова. Как пройти в лагерь читайте сдесь http://www.zane.su74.ru/. Если мне позвонить заранее, то может быть встречу у дороги даже)) Тел. 89264267235.
Рад буду новым знакомствам! равновесие

#150:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 19:49
    —
Здравствуйте, к концу августа планирую в Возрождение автостопом из Екатеринбурга. ПрисоединяйтесьSmile



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group