Кто едет в Геленджик?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#46:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 10:47
    —
leo_cat писал(а):
Здарова, Костик!
Ты ездил?
Я тут до сих пор Wink Как и многие...

leo_cat писал(а):
Ну расскажи ты поподробнее, как приехал, где жил, с кем общался. Наверняка то, что там было, словами не передать, но хотя бы описать Smile

Рассказывать про бытовуху не хочется, единственное - жилье в центре не дорогое. Комната в 5 минутах ходьбы и от ДК и от моря и от Ленина 30 (по середине, в общем) - 100 - 150 рублей.
Общался со многими друзьями, но еще больше тех, с кем до серьезного общения время не хватило... Некоторые еще остались, так что вместо инета надо бежать купаться и общаться.
Офицоз мне стал не интересен уже в первый день, что и подтвердилось (даже природой) в последний - в течении 5 минут после объявления "результатов и договоренностей и мифического голосования" "конференции" началась гроза с порывистым ветром...
Главное впечатление - это конечно же Барды.. Ведь все же это был фестиваль творчества... Это описать невозможно.. По приезду попробую добыть видео запись галаконцерта и организовать просмотр в каком нибудь клубе Wink
В голове постоянно мелькала мысль, что совсем-совсем скоро такие фествали мо массовости и по времени "эфира" будут не меньше "нашествия" и "груши", потому как всем спеть хотя бы по паре (действительно позитивных, кстати) песен не удалось - не успели.

В общем жаль, что ты не приехал. Кстати, кроме автомобилей, в эти края, люди добираются, как не странно, еще и на поездах Laughing

P.S. Совсем забыл главное - там был мед из Любоистока Wink

#47:  Автор: DenisweatНаселённый пункт: Одинцово, Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 9:04
    —
Я недавно по телевизору слышал в каком-то кратком обзоре новостей за неделю, что некоторые анастасиевцы, которые приезжают в Геленджик, занимаются там зачатием детей у Дольменов. ...Ну, конечно лучше, чем на хмельной пирушке по-любому, но я скажу, что это дело мне не нравится. Как первоистоки вливать в своё Творение и Любовь читали все, для этого нужно самим иметь чистые помыслы и мечту о ребёнке, образ человека, который появится в будущем от вас замечательных, который вместе вы строете желанием и мечтой. И самим много чем надо быть. Но это лирика всё. Вообще, я у дольменов спрашивал про зачатие детей рядом с ним, но мне пришёл ответ - то место должно быть, где моя Родина! Находиться рядом с дольменом очень приятно, но зачатие проводить всего лучше именно на Родине. У дольменов только лишь вопросы спрашивать про зачатие и другие. Я уверен, дольмены много чего расскажут открывшим свою душу и начавшим причищать помыслы.
Если есть кто на форуме из тех людей, кто зачатие вершил у дольменов, пожалуста поделитесь чувствами и вообще информацией. Я хоть и не одобряю это дело, но может вы прада такое прикрасное дело совершаете, что зачинаете ребёнка под дольненом. В любом случае, дело это настоящее и прекрасное. Razz

#48:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:35
    —
Denisweat, стоит ли обсуждать заказной сюжет? Или нужно понять - зачем такой сюжет "выдают" нагора?
Цитата:
Я хоть и не одобряю это дело, но может вы прада такое прикрасное дело совершаете, что зачинаете ребёнка под дольненом
Разве место дольмена - точка твоей Родины?

#49:  Автор: DenisweatНаселённый пункт: Одинцово, Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 7:03
    —
Вероятно, что сюжет заказной, но я решил написать об этом, чтоб проверить правдивость получившейся истории, а вдруг правда есть такие анастасиевцы. О том и я говорю, что в Родовом поместье очень важно Сотворение делать, там, где твоё Пространство Любви формируется.

#50:  Автор: DenisweatНаселённый пункт: Одинцово, Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 7:14
    —
Цитата:

SMS писал(а):
Kristofer, здравствуй!
А почему ты так уверен, что деньги берут "пиявки"? Может это люди, которые правду рассказывают и и на хорошее дело деньги собирают?.

Только что вернулся с Пшады. Подтверждаю - деньги берутся не за что.. Абсолютно. А сказки о том, что экологический сбор необходим для улучшения - ложь. Положа руку на сердце - с середины апреля у дольмена "Сердце матери" на Пшаде - ничего не изменилось, хотя вымогательство денег идет c конца апреля.

Эх люди! Чего вы всё язвите про ситуацию с коммерцией относительно дольменов. Я был готов 40 рублёв отдать за проход к дольменам, но всё равно там днём делать нечего в курортное время - толпа дундуков просто не даёт сосредоточиться на себе и дольмене, экскурсоводы - обманьщики, несут чушь в своих рассказах. Я там рано с утреца бывал, на восходе… и бесплатно.
А дела-то решаются в этом направлении, если кто не знает.
Есть уже такой замечательный человек, настоящая, славная женщина - Ларионова Валентина Терентьевна (во второй части читали про неё), да буду я верить и молится за этого Человека! Она руководитель штаба Мирового общественного движения "Анастасия". Валентина Терентьевна поставила себе задачу навести порядок в области отношений людей к дольменам и распространения идеи Анастасии. Через налоговые и другие органы проводит пресекание коммерции, развившейся через проведение лживых экскурсий к дольменам и продаже липовой продукции, незаконно используя логотип "Звенящие Кедры России". Как местный каевед и человек преданный своему делу, сама проводит экскурсии к дольменам, на которых медитации и взаимоотношения людей становятся чудодейственными и истинными. Об этом кто-то должен знать, а вообще телефон унеё есть, если по делу позвонить надо: (86141) 3-47-79.

#51:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 11:36
    —
Denisweat, мы тоже будем мысленно помогать Валентине Терентьевне! Smile

#52:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 14:09
    —
holomki, она заболела?

#53:  Автор: fasa СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 16:00
    —
Кто знает, Smile прошу сообщить дату следующей конференции в Геленджике.

#54:  Автор: LeaaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:16
    —
Здравствуйте люди милые! Здорово что есть такая страничка. Я собираюсь в Геленджик летом! Давайте собирать компанию..

#55:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 22:23
    —
Конференция, как я полагаю пройдет опять в конце сентября в Геленджике.

Лично я еду в те края 29 марта 2006 года.

#56: Кто едет в Геленджик? Автор: AstrologerНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 2:28
    —
Приветствую всех форумчан!

А из Одессы никто не желает поехать в Геленджик?Very Happy

Я сам собираюсь поехать где-то в конце марта, так что кто желает пусть присоединяется.

Если кто уже ездил подскажите пожалуйста как туда лучше добраться,
где отановиться, какие примерно цены, вообщем поделитесь опытом.

УслышимсЯ Smile

#57:  Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 3:49
    —
Приглашаю всех к дольменам в мае. Моё объявление висит как тема на форуме. Насчёт денег. Это как раз на проводника, организацию поездки и т.д. Я водила группы летом 2005 года. Поезка обходится от 5000 до 8000 руб. Всё подробно описано на моём сайте. Москвичам можно со мной познакомиться.
Не москвичи, пишите oko@eco-rus.com, отвечу на все воросы. Ольга. Сайт "ЭкоРусь" www.eco-rus.com

#58:  Автор: АняНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 17:14
    —
Привет всем! Я тоже еду в перый раз (с 10 августа). Leaa, а ты когда?

#59:  Автор: akeksandra СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 11:52
    —
А я уже была на день весеннего равноденствия. там все цвело уже,дольмены все на месте . Есть отличный проводник в Пшаде,Лидия. Ее адрес ,Кубанская 51 - у них есть небольшая гостинница,вместимость до 30 чел. Дольмены рядом и у нее очень много опыта и информации.

#60:  Автор: АняНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 15:43
    —
akeksandra, а сколько в этой гостиннице стоит остановиться летом случайно не знаете?



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group