Как выпрямить позвоночник?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#31:  Автор: valentinushkaНаселённый пункт: Московская область, г. Воскресенск СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 16:35
    —
Для лечения грыжи мне известно два способа: рефлексотерапия (только надо попасть к классному врачу, среди них шарлатанов много, врача знаю), Центр Бубновского в Москве (адрес есть). В центре Бубновского методика построена на выполнении различных силовых упражнений ( там очень интересный комплекс, люди были, вылечились), грыжа просто высыхает. А вообще-то, правильно говорили, все болезни от нервов (мыслей), с ними и надо разбираться.

#32:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:22
    —
AnGer
Ни хрена, говоря ваshим языком! Жене может и не мешает ваша сутулость, а вашей печени и всему остальному телу-да!Нельзя со своим телом так!

#33:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:36
    —
Maximus
Самое простое и прямо сейчас: ровная, твердая постель и валик под шею диаметр-расстояние между вашим указателиным и средним пальцами(валик твердый-дерево,идеално-галька, мелкие камушки из аквариума).На деревянном 5-14 дней привикание, если болит-терпите. Лечит и предупреждает более150 заболеваний. Никаких ортопедических матрасов. Е.Комарова-проф по позвоночнику-матрасы-это комерция, если вы еще не поняли по опыту собств.тела.У Норбекова комплекс очен доступный, если надо скину на ваш е 15-20 минут, но это не только тело, но и душа, она-то в теле зажата или дышит?Удачи и прекрасной осанки всем!Наташа.

#34:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:51
    —
www.universalinternetlibrary.ru - Norbekov:opit duraka, no samoe prostoe uzhe napisala.A jirurgi i dolzhni govorit to, chto skazali inache zachem jirurg, esli mozhno ne rezat?

#35:  Автор: Lesnoy_ZhitelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 22:51
    —
Забавно. Только собрался начинать копить деньги на операцию на позвоночнике (жуть как дорого), зашел на этот сайт и увидел эту тему.
Интересно, есть ли способы исцелить меня безоперационно? Кифосколиоз 4 степени - штука ну очень неприятная. Сплю с 13 лет (сейчас - 22) на жестком, без подушки. Турник - как можно чаще, но не помогает. ЛФК, мануальщики... Сколько на них времени потрачено и денег - не пересчитать, а все зря. По-Норбековски - тоже занимался довольно длительное время. Морально - помогает, а на физическом плане все-таки не отражается. Вот думаю сделать операцию, стать выпрямленым "солдатиком" и начать пытаться жить нормальной человеческой жизнью.

#36:  Автор: Lesnoy_ZhitelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 23:13
    —
Да, чуть не забыл. Ци-гун и Центр реабилитации Дикуля тоже применялись безрезультатно

#37:  Автор: rusanova4Населённый пункт: Россия, Белгород СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 18:53
    —
Lesnoy_Zhitel писал(а):
Забавно. Только собрался начинать копить деньги на операцию на позвоночнике (жуть как дорого), зашел на этот сайт и увидел эту тему.
Интересно, есть ли способы исцелить меня безоперационно? Кифосколиоз 4 степени - штука ну очень неприятная. Сплю с 13 лет (сейчас - 22) на жестком, без подушки. Турник - как можно чаще, но не помогает. ЛФК, мануальщики... Сколько на них времени потрачено и денег - не пересчитать, а все зря. По-Норбековски - тоже занимался довольно длительное время. Морально - помогает, а на физическом плане все-таки не отражается. Вот думаю сделать операцию, стать выпрямленым "солдатиком" и начать пытаться жить нормальной человеческой жизнью.

Не знаю, что у Вас за болезнь, но, читая Ваше сообщение вдруг подумалось, что может не надо операцию. Сама знаю, что мысли наши - наши болезни, сама знаю, что очень не легко порой найти в себе то, что отравляет жизнь и здоровье, но так же знаю, что чудеса в этом мире... случаются..., не без нашего участия, но случаются. И поэтому попробуйте сотворить чудо без операции. Может человека найдете, который Вам поможет, может еще какой-то выход отыщите, но в этой теме дано много советов, над которыми стоит поработать.
Крепкого здоровья, с уважением, Жанна.

#38:  Автор: Lesnoy_ZhitelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 19:03
    —
Жанна, спасибо за пожелание здоровья Smile Попробую поискать более подробную информацию о том, что советовали в этой теме

#39:  Автор: marina_oНаселённый пункт: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 12:19
    —
Спасибо за тему! Как раз вовремя.

Кто может подсказать про лечение шейного отдела позвоночника?

И ещё, может быть кто-нибудь был в клинике доктора Бобыря и может поделиться впечатлениями.

Большое спасибо!

#40:  Автор: SevaRНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 22:22
    —
Question Если проблема осталась, могу поделиться методиками специалистов
"Родника здоровья".

#41:  Автор: marina_oНаселённый пункт: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 9:18
    —
SevaR, поделитесь, пожалуйста!

Спасибо!

#42: позвоночник Автор: SevaRНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 1:11
    —
Причины наших болячек кроются глубоко внутри нас, на уровне каждой клетки
нашего организма. Для поддержания нормального здоровья необходимо выполнить два условия: Во-первых,чтобы каждая клетка нашего организма ежедневно получала все необходимое для своей жизнедеятельности - весь набор витаминов, минеральных веществ, аминокислот и т.д. (всего более 90 биологически активных веществ). Во-вторых, клетка должна регулярно освобождаться от продуктов своей жизнедеятельности.
Для этого необходимо скорректировать свое питание. О правильном питании очень хорошо рассказывает Анастасия. Но, к сожалению, многие люди, не имея Родовых поместий, лишены возможности правильно питаться. Я предлагаю для коррекции питания использовать нутрицевтики. Я сам более 1,5 лет использую эти препараты. Улучшилось самочувствие, "ушла" усталость, появился интерес к жизни. Болячки, хоть нехотя, но отступают. Готов рассказать какие нутрицевтики нужно применять при заболеваниях позвоночника.

#43:  Автор: YuraiНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:09
    —
Здравия Всем!

Многие проблемы с позвоночником решаются не так сложно как многие видят. Сходить к мануальщику - может и хуже быть (профессионалов в этом вопросе по пальцам одной руки можно пересчитать). Можно запомнить хотя бы то, что сам позоночник массировать нельзя.

Сложные проблемы с позвоночником можно решить с помощью визуализации красного цвета на позвоночнике (в голову красный цвет не поднимать). Можно сразу позвоночник весь представить красным (красный штырь) или поднимать красный цвет (точнее - наполнять им позвоночник) снизу вверх до головы. Красный цвет выжигает энергетические пробки в позвоночнике, и позвоночник восстанавливается. Сначала научиться делать визуализацию сидя. Потом обязательно выполнять визуализацию в движении. Например, ноги на ширине плеч, руки тянуть вверх, позвоночник представили красным и начинаем очень и очень медленный поворот корпуса (таз на месте), т.е. делаем скрутку ( в этом упражнении позвоночник должен быть ровным - для этого колены чуть подсогнуты, носки ступней ног чуть во внутрь (основная стойка в Тайцзы) и макушка тянется вверх). Упражнения, т.е. сами движения возьмите из системы Белояр - поищите их координаты на сайте (где-то я видел). Во время упражнений никаких резких движений не делать - все очень медленно.
Это база. С помощью визуализации красного цвета уходят и межпозвонковые грыжи.
Информация взята не из книжок. Это то что реально может помочь. Но делайте все с умом. Это для Вас базовая информация. равновесие

#44: м Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 11:19
    —
Yurai
Спасибо. Можно подробнее об источнике про красный цвет и межпозвонковой грыже?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 55 сек.:
Yurai
То есть почему именно красный?

#45:  Автор: YuraiНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 1:01
    —
Rusich, Однозначно не могу ответить. Просто я это знаю.
Можно отталкнуться из известных многим фактов.
Есть обычай прыгают через костер, некоторые проблемы убираются пламенем свечи. Да, огонь не красного цвета, но угли - красного....
Я не задавался вопросом почему нужно использовать именно красный цвет (он должен быть чистым).
Попробуйте поработать с разными цветами и сравните - если хотите понять.
Есть практические примеры, когда люди без костылей уже и не ходили и лучшие врачи ничем не могли помочь (денег у человека было в избытке). Сейчас у него все нормально.

Внимание! При опухоли в позвоночнике - визуализацию не далать!!!



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group