Рабочая: Совет форума. Архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1711:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 21:14
    —
За продолжение эскалации противостояния с администрацией после многочисленных предупреждений пользователь Ратмир отключён от форума на 3 дня. Все апелляции - в личку.

Последний раз редактировалось: Dumka (Ср 30 Апр 2008, 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#1712:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 21:21
    —
Жёстко Smile

#1713:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 21:26
    —
leo_cat,
Ну надоели эти абсолютно бессмысленные препирательства и разборки.

#1714:  Автор: BondarAНаселённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 11:34
    —
Michail-XXL, Dumka, Ратмир, как говаривала моя супруга: "Безупречные, не упрекают". Я бы вам всем порекомендовал отдохнуть малость.

Совершенно не важно, кто начал кого упрекать. Важнее кто закончит первым.

#1715:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 23:04
    —
Я лично тоже желаю пойти немного отдохнуть, а за сим прошу снять с меня модераторство раздела Мнения, Любые Советы Форумцев и Знания Предков.

#1716:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 21:49
    —
Начатая мною тема опрос подошла к концу. К сожалению результат у меня пока не высвечивается, но даже не имея результатов опроса можно подвести предварительные итоги.

Во первых БЛАГОДАРЮ всех кто принял участие в теме. Имеете ли вы положительное мнение или отрицательное, это не главное. Главное в том, что вы ИМЕЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, а я его уважаю, каким бы оно не было, чуждым мне или нет. Этим я признаю право людей на свободное мнение. Ведь когда нет своего мнения, есть мнение навязанное безвольной серой массе, погоняемой кнутом отца- поводыря.

Эта и возможно некоторые другие темы, дают возможность ПРОСТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ оценить деятельность отдельного хранителя и проголосовать согласно своим убеждениям. Это значит, ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ МЕГРЕ О ДАРЕНИИ САЙТА ЛЮДЯМ, НЕ ПУСТОЙ ЗВУК.
Уважение к чуждому себе мнению, есть гарантия того, что мы сможем иметь свое мнение. Без существования чуждых мнений не будет существовать и свое мнение.
Теперь, я хотел бы изложить свое мнение относительно ВЛАСТИ. Обвинения в захвате власти, дали почву для размышлений...

Власть.
Говоря словами професора Преображенского- ОНА В ГОЛОВЕ ЛЮДЕЙ.
Вот почему власть легко обрести и еще легче потерять.
Власть обретается тремя способами- Силой, Хитростью и Искринностью.
Власть удерживается тремя способами- Насилием, Ложью, Любовью к Людям.
Все мы вправе порицать ЛОЖЬ и НАСИЛИЕ, но кто из нас в праве порицать Искренность, Любовь и Уважение к людям?
Разве не Искренностью, Любовью и Уважением, Владимир Мегре обрел власть над нашими сердцами? Можем ли мы позволить себе порицать его за это?
Все начинается с Любви и Уважения к людям. Обладая этим качествам, сможем ли мы незадумываясь отмахнутся от назойливого флуидера, отстаивающего свою честь, как делал он это раньше, в горячих девяностых, выйдя на улицы Москвы с многими тысячами москвичей, чтобы стать живым щитом на пути танков?
Вот почему, рано или поздно, но все мы прийдем к ВЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННОЙ. Рад, что приложил к этому свою руку.
Заранее согласен с любым результатом проведенного мною опроса, и в случае отрицательного результата снимаю с себя звание Хранителя, а в случае положительного результата- буду стремится с честью оправдать оказанное доверие.
С уважением Михаил.

#1717:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 10:28
    —
love_harbinger писал(а):
Я лично тоже желаю пойти немного отдохнуть, а за сим прошу снять с меня модераторство раздела Мнения, Любые Советы Форумцев и Знания Предков.


Василий, напиши ЛС Григорию.
А то так эта просьба может долго тут пролежать без внимания.

#1718:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 7:26
    —
От участника форума Марии (ник V) поступило предложение вынести на голосование Совета Форума вопрос вечного бана двум другим участникам форума: Derr (Алексей Данилов) и Dvatri (Игорь Чубенко) в связи с тем, что она считает подобное наказание черезмерно строгим, особенно учитывая недостаточную по её мнению доказательную базу, подведённую под бан. Согласно правилам Аппеляций, предлагаю всем высказаться по данному вопросу (по словам Марии, хорошо бы ещё и с аргументами).

Итак, собственно само голосование: согласны ли вы с тем, что необходимо снять бан с данных участников форума:
1. Derr (Алексей Данилов)
2. Dvatri (Игорь Чубенко)

P.S. Просьба от администратора Dumka: голосуйте в Журнале Модератора


Последний раз редактировалось: Ратмир (Вт 27 Май 2008, 12:43), всего редактировалось 1 раз

#1719:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 12:18
    —
Ратмир,
Ратмир писал(а):
вопрос вечного бана, на мой взгляд, довольно сложный, и применяться данный подход должен весьма осторожно и лишь к тем пользователям, которые абсолютно не адекватны и не могут нормально отреагировать на сделанное им замечание о нарушении правил форума

Именно так всё и есть. Они годами (!) нарушают правила форума, издеваются и очерняют хранителей, администраторов, Фонд, не только здесь, но и на других сайтах. Мало того, Чубенко стал угрожать жизни и здоровью администратора и его семье, и это не личный конфликт, как пытается представить та же V, а связанный именно с исполнением административных обязанностей. Не замечать всего этого, не помнить всей этой истории, всех наездов и оскорблений - значит быть просто слепым. Их много раз освобождали от ограничений, но всё повторялось раз за разом. Понятно, что сейчас всё это немножко забылось, успокоилось, и не потому, что они изменились, а потому что у них не вышло добиться своих целей и они начинают давить на слезу, усталость, демократию и т.д. Но нет, прошедшие годы показали кто есть кто, кто способен измениться, а кто нет. Этот вопрос уже не может решиться путём публичного обсуждения, особенно теми людьми, которые не в теме. Если кто-то из участников СФ хочет выразить своё мнение по поводу бана - он всегда сможет проголосовать в Журнале Модерации. Что же касается дальнейшей судьбы таких участников на форуме, то это вопрос времени и длительного доказательства с их стороны реальных изменений, а не чьей то ещё "личной ответственности". Например Derr давно уже пишет с другого ника. Пока ведёт себя прилично. Если это продолжится достаточное количество времени, можно будет говорить о восстановлении оригинального ника.

В общем, твои сообщения на эту тему я сворачиваю, потом удалю. Другие сообщения на эту тему тоже буду удалять. Если не нравится - пиши по инстанциям. На форуме очередной разборки на тему Чубенко и Данилова не будет. Потому что за много лет уже ясно - только негатив и никакого результата.

--
Исправлено Ратмир Вт 27 Май 2008, 10:26

#1720:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 18:09
    —
Я бы может ещё и проголосовал за снятие бана с Чубенко, но никак не сделаю этого после его поста где он говорил что если за 30 дней администрация не исполнит его требования как владельца сайта (!), он подаст в суд с целью закрыть этот сайт. А кто нибуть подумал о многотысячных пользователей которым приятно здесь общаться? Чубенко явно не подумал. Что примечательно - общаясь раньше с различными участниками форума, сделал для себя вывод что про "антитоталитарный" форум Акира и Ко знают почти все участники кто посещают форум хотя бы раз в неделю, а это солидный процент всех участников. И заметьте - почти никто не переходит на их форум вступать в "антитоталитарную" борьбу. Это говорит, что большинство не считает ситуацию на форуме плохой.
Однако похоже, что один из основных упреков Акира и Ко в сторону модерации, а именно "меньшее количество участников решает за большинство как хочет", отлично подходит к им самим - маленькое количество пользователей (Акир и Ко) пытаются решить за большинство как сделать чтобы было лучше, а именно - закрыть сайт.


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Вт 27 Май 2008, 20:04), всего редактировалось 1 раз

#1721:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 18:53
    —
И у меня еще такой встречный вопрос:

Ратмир, писал бы ты вообще про этих пользователей, если бы они тебя не спамили бы постоянно в личную почту Smile

Ко мне некто тоже писал с подобной просьбой. Я ему помог, думал он в целом постарается всё разрулить в позитив. А он еще хуже. Я отказался ему помогать. В итоге он меня начал спамить письмами уже совсем другого содержания.

Мне порой кажется, что подобные "обиженные" в группе или по отдельности разводят нас как кроликов Smile

#1722:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 20:00
    —
   
    И опыт, сын ошибок трудных... Держитесь, мужики!

    В последнее время мы стали замечать, как увеличились атаки на неё по силе. Словно в агонии злоба последние пыталась произвести броски.
    Но вместе с тем росла и стойкость внучки нашей. Она в последнее время лишь вздрагивала от очередных ударов и шла на берег озера.
    Каким-то образом вода из озера ей быстро силы возвращала. Она в воде плескалась, и ныряла, и выходила, сил полна, как прежде.
    И в этот день мы видели, как, подвергнувшись очередным ударам, пошла к озеру, осторожно ступая, Анастасия.
    Когда она остановилась, прислонившись к стволу кедра, чтобы отдохнуть, отец сказал тревожно: «Сегодня внучке необычное пришлось преодолеть. Ей было трудно, посмотри, в златых власах седая появилась прядь».

    Энергия жизни, стр. 37

    Желаю участникам СФ найти свои озёра (рукотворные) и не седеть.

#1723:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 9:46
    —
leo_cat, да мне, в общем-то, никто в личку и не спамит Rolling Eyes Very Happy Просто пришло письмо с просьбой, и я на него отреагировал. Я могу всего один случай припомнить, когда меня сильно закидывали письмами: во время обсуждения вече stop писала мне довольно много и часто, но потом поняла, что моя точка зрения отличается, а её доводы мне не очевидны, и сама прекратила это дело Wink

Конечно, можно сказать, что нас просто разводят, и не стоит тратить на это время, однако я хотел бы напомнить, что мы сами взяли на себя ответственность за этот форум и то, чтобы соблюдались его правила, а значит если людей волнует какая-либо ситуация - придётся всё равно её разбирать Smile Понятно, что всё имеет свою меру, но я полагаю, если вопрос возникает вновь и вновь, - значит, он достаточно серьёзен Cool И дело тут не только в конкретных людях, но и в самом принципе, которые служет причиной возникновения конфликтов. Найдём корень - и вся полемика "засохнет" без подпитки Wink

love_harbinger, можешь кинуть ссылку, если не сложно, потому как я не помню этого эпизода Confused

Vladimirwas, осталось понять, с какой стороны барикад мы сами Mr. Green

#1724:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 10:39
    —
Давайте не будем это снова начинать. Ну бесполезно. Современный образ жизни всегда будет давать определённый процент людей с психическими... особенностями. История доказала. Ратмир - предупреждение за попытку начать очередную разборку.

Поскольку из-за объёма темы оказалось невозможным выделить последние сообщения в отдельную тему в полемический, эту закрываю и открываю новую аналогичную.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115  Раскрыть всю тему
Страница 115 из 115

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group