Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регионы России: Воронежская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


96248СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: dmitry123
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


122494СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Форумы регионов на Anastasia.ru
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Май 01, 2010 10:24 pm


--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 8:49 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 23:13), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: dmitry123
domik20




Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


159855СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для информации...

На сайте www.vinloza.narod.ru в разделе "участники" есть информация о нас.

Дойников Валентин
Зиновьев Александр Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


413704СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, здравствуйте!
Цитата:
Приглашаем желающих поселиться в поселении в Павловском районе Воронежской области. Это возле хутора Новомаксимово. Места очень красивые. Поселение поначалу будет небольшое: на 20-25 семей. Затем будем думать о расширении.Очень нужны деятельные люди, хотя бы с небольшим первоначальным капиталом для их обустройства на первом этапе.

ГДE можно найти информацию о жизни в Вaшeм родовом посетье,С уважением Ольгa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Olya34



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

595761СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DimanT, поздно прочитала, а то бы пошла. А еще что-нибудь хорошее у нас планируется?

yvk, была когда-то... В 2005 примерно. Помню, что берут много-много денег... Непонятно на что, мол, земля когда-нибудь будет... Выбиваем...

Это те же люди или уже другие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

633319СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Семилукском районе создано поселение "Арьяварта". По всем вопросам звоните 89081473771 или пишите maximus1max@mail.ru Максим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

648737СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Далеко ли от вас до Атамановки?

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: dmitry123
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

742341СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, воронежцы!!! Кто хочет возрождать заброшенную часть деревушки(дома брошенные, земельные участки большие), присоединяйтесь!!! 60км от Воронежа, шоссе рядом, доехать - без проблем!Возле нас зарастают 4 дома, есть участки с полностью разрушенными домами, но сохранившимися садами и наделами. Срочно нужны адекватные и инициативные соседи-анастасиевцы!!! Чернозем, луговые травы, вода вкуснейшая в колодце, рядом (внизу участков) зарастающая речка, которую можно чуть почистить и тем самым съэкономить время на создании пруда!!! Желательно семьи с детьми(у меня девочки 7 и 2 лет - нужны подружки) , но можно и одинокие, лишь бы разделяли принципы экологического земледелия и можно было бы вместе попеть песен!
Я знаю, есть много людей на форуме, которые хотели бы начать освоение земли именно с деревень, т.к. есть дороги, электричество, хоть какая-то инфраструктура - я обращаюсь именно к вам!!! Есть куда расселяться дальше - с другой стороны дороги также зарастают ненужные хозяевам дома. Воронежская обл.Панинский р-н, с.Красный Лиман. Звоните 8960-137-4014 или пишите в личку, с уважением, Надежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
swift



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

793915СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мы с мужем Тимуром тоже хотим жить на земле. У нас двое мальчиков: 1,8 лет и 5,4 года. Веселые и шустрые ребята. Мы из Москвы. Очень хотелось бы уехать туда, где потеплее. Именно заброшенные деревни нас очень интересуют. Так как поставить сразу дом в поле - дорого. Я не могу сказать, что мы полностью поддерживаем анастасийцев во взглядах, но основная идея очень близка. Просто мы едим мясо и отказываться от него не собираемся. Хотя, если лиди живут в поселении, то шерсть и шкуры им все равно нужны. И соседи приличные не помешают, тем более что песни петь я тоже люблю! Есть ли вблизи от этой деревни школа и детсад (хотя детсад не очень актуален, когда живешь на своей земле, а вот школа - очень)? Я не думаю, что смогу дать такое хорошее образование сама, как анастасийцы, хотя заниматься с ребенком обязательно нужно родителям. Если сможете дать более подробную информацию о местности или пару фоток, будем очень благодарны! Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
swift



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

795758СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а есть у Вас фотки местности? есть ли там река или водоемы какие-нибудь? Есть ли дети у Вас в поселении и имеется ли школа недалеко?

Добавлено после 1 минут:

живет ли кто в поселении круглый год? может у Вас сайт есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

796569СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото есть. Река Ведуга, приток Дона. речка Серебрянка, приток Ведуги. Несколько ручьёв, и множество родников

школа в селе несколько лет как закрыта, из за малого числа детей. Поэтому приезжает газель и возит детей в школу в соседнем селе

да есть зимующие

http://vkontakte.ru/club12428993
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Пахомова Наташа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: с.Репное, Шебекинский район Белгородской области

810698СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус, а не могли бы подробнее рассказать о поселении? Как со школой обстоят дела? Далеко ли она? Как быстро можно оформить землю в частную собственность? И официально можно ли строиться?
Мы из Перми переехать хотим с мужем.
Вот моя почта (на нее можно ответить): Natasha_1982@inbox.ru.
Спасибо! Smile

_________________
Приветствую, о любезнейший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

827997СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот интересно про создание поселения на базе заброшенной деревни или хутора. Я так понимаю, что дело это уязвимое в плане, что могут приехать жить все желающие, даже нежелательные или местная администрация что-нибудь надумает построить... В отличие от отдельного поселения. Есть такое?

_________________
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Мой ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
m-tir



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Germany

841693СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zitat Umbra
Мне вот интересно про создание поселения на базе заброшенной деревни или хутора. Я так понимаю, что дело это уязвимое в плане, что могут приехать жить все желающие, даже нежелательные или местная администрация что-нибудь надумает построить... В отличие от отдельного поселения. Есть такое?
Zitat

Ребята, мне тоже интересен ответ на этот вопрос, пожалуйста напишите кто-что думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
Петр Заболоцкий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

884848СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zitat m-tir
Ребята, мне тоже интересен ответ на этот вопрос, пожалуйста напишите кто-что думает.

Проще и менее хлопотно купить в заброшенной деревне домики и землю (можно не один участок) и обустраивать как Родовое Поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB