Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Киевлянам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Натали (Киев)




Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 2



116766СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, всем форумчанам.
Я из Киева и слышала что есть где-то что-то типа клуба который поддерживает идеи Анастасии. Может кто-нибудь подскажет где и когда проходят встречи?
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nookie




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 27

Населённый пункт: Украина

116809СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали (Киев)




Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 2



116825СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за ссылочку. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

118080СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2004, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, надеюсь ты уже нашла своих единомышленников в Киеве. Wink

Для киевлян и не только есть еще одна интересная и важная информация:

" Поселение Прекрасное в Киевской области пополняется друзьями, соседями и творцами.
Соотечественники ближнего и дальнего зарубежья - Родина ждет!
Желающие и осознающие - Земля зовет. Присоединяйтесь!!!

Звоните по тел. в Киеве:
+38-10-044 - 290-27-21 - Константин, Татьяна
+38-10-044 - 426-18-62 - Андрей, Светлана

Пишите по эл. адресам: poselenie@ukr.net , blava@ipnet.kiev.ua "


__________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Svetlana9




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев

118372СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, всем!
Я из Киева, ищу друзей. Очень хочу найти единомышленников, узнать про поселения в Украине. Буду очень рада узнать, что и на Украине начали просипаться ведруссы.
Заранее благодарна за информацию. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuriy-Kiev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Киев, Украина

129603СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем любящим Землю-Матушку!!! Счастья всем строящим свое будущее!!! Спасибо тем, кто сделал этот сайт!!! Юрий, Киев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

129613СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю Киев,хоть я и москвичка! Там столько прекрасных людей! Привет от Маши Солдатовой Гале, Леси,Алёнке, Юле и их семьям! Вы показали мне какой должен быть коллектив в поселении! Отзавитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Svetlana9




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев

129766СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сонячного дня всім і гарного настрою!
Всім дякую за створення цього сайту. Я дуже хотіла б спілкуватися з однодумцями, і щоб в Україні та Росії (і в інших країнах) створювалися поселення і збувалися світлі мрії. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlana9




Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев

129767СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сонячного дня всім і гарного настрою!
Всім дякую за створення цього сайту. Я дуже хотіла б спілкуватися з однодумцями, і щоб в Україні та Росії (і в інших країнах) створювалися поселення і збувалися світлі мрії. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eleo



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 72
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Днепрпетровск

131343СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет КИЕВЛЯНЕ вы замечательные, мы вас любим и гордимся вами, это настоящая коллективная мысль добрая и замечательная, все будет очень хорошо мы вас в своих городах тоже поддерживаем, всем хочется писать песни, стихи и создавать общее пространство любви. И все таки, если кто-то может рассказать нашему народному президенту про родовые поместья, пусть расскажет, а за основу возьмите замечательную работу Тани Бородиной, чтобы каждая семья могла создать свою маленькую родину, и тогда все наши замечательные люди будут отстаивать и свою маленькую родину, и тогда за нашим президентом пойдут все кто еще не с нами и тогда у бандитов не останется шансов для победы. А главные принципы должны быть такие(как в Анастасии) !
1.Земля должна всем желающим выдаваться бесплатно, но не больше и неменьше 1га на одну семью.
2.Земля передается по наследству, и не делится
3. Нет налога или налог минимальный
я надеюсь вы меня поддержите. Добра вам и счастья Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Уже нашла!!!!!!!!! УРА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yuriy-Kiev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Киев, Украина

235251СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zolushka, а как можно фотографии посмотреть вашего поселения? Опыт -великое дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

280807СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди Добрі!!!
Здрастуйте!
Ми зараз шукаємо землю для поселення у Макарівському чи Бородянському районі Київської області! будь ласка, всі хто мають досвід спілкування і підходу до владних органів цієї місцини пишіть мені на мило!!!
Дуже треба землю нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


290575СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Группа "Сотворение" (Киев)

Формируется коллектив соседей для создания Родового Поселения.
Если у Вас проснулось желание созидать, творить, создавать Родовое Поместье — добро пожаловать в нашу группу.

Контактные телефоны:
8-050-462-34-51 Александр
8-050-461-44-84 Татьяна

Электронный адрес:
sotvorenie2005@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

381632СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из Киева. Люди, пустите на ночлег, пожалуйста, на несколько ночей, кто может.
Завтра (16 сент.) приезжаю в Киев.
8-096-227-47-20

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

389079СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Киевляне!

Не поможет ли мне кто-то из вас в таком вопросе: мне нужно недавно вышедшее издание "Деревья и кустарники Украины" в 3-х томах.

продаются книжки, скорее всего, в ботсаду или магазинах типа "Академкнига".

Буду очень признателен!

а еще мне нужны семена Гинкго - аллея из этих деревьев есть в ЦРБС Киева! Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB