Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [RU] Петербург Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

12420СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2002, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 22 я студент Финэка живу в Питере ищу молодых людей и девушек способных поговорить о книгах и Идеи в спокойной обстановке, можно у меня в общаге, можно гуляя в парке, но для начала неплохо просто поговорить по телефону мой номер 89217516658 Саша И просто чаще улыбайтесь!

/старые сообщения будут удалены или отредактированы. Назаров Олег. 06.03.2004/
/тема отмодерирована март-апрель 2004 г., модератор Andrej/
отзывы о модерации можно почитать здесь: http://www.anastasia.ru/sutra103552.html#103552


--
Исправлено Ратмир Чт 21 Авг 2008, 8:54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Toxa
Гость








12421СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2002, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже из питера, правдо молодой ещё(17 лет) может тебе не интересно со мной будет, но всё же, предлагаю встретиться и пообщаться!

------
Питерская молодёж - Звоните, пообщаемся!

Всем удачи, Антон.
Naste




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Петербург

12422СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2002, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никак не могу найти клуб Анастасии в Петербурге. Существует ли он? Практически во всех городах России читатели книг Владимира Мегре организовывают встречи, делятся своими мыслями. Они молодцы! Все вместе мы сильнее! Но почему же нет такого клуба у нас, в Петербурге? Или может быть я просто не знаю?

Любви Вам всем
С уважением Naste.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naste




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Петербург

12424СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Внимание! Клуб есть! Smile)))) Я недавно его нашла, а вот существует он уже давно, кажется с года этак 94! Встречи проводятся на улице Введенеской 3. Там общеобразовательная школа ?91. От метро Горьковская, Петроградская или еще ближе от Спортивной. Встречаемся каждый 2-й и 4-й четверг месяца. Если есть вопросы - пишите мне(naste@omen.ru) ?или на email клуба: sotvorenie@au.ru

Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ksenia Barabash




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 41

Населённый пункт: Северо-Запад

12425СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего, мона так вота просто прийти...и все?
Мне боязно как-то..
И чего Вы обсуждаете там?
Чего решили? К чему пришли?

_________________
Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Toxa
Гость








12426СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naste, а куда они переезжают?
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

12427СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2002, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя жаль что мы не встретились тогда в метро, я был занят, опозадал, и все там были в красных куртках, как назло я постоял минут 10 и ушел, а ты видела меня? Пиши мне здесь на форуме
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
belka




Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Russia, SPb

12429СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!
Белашова Ольга, 27 лет.
"Собираю" молодежь /как более активных/ для продвижения всяких светлых идей в нашем городе.
Пишите: new_millenium@beep.ru
P.S. а Питер вовсе и не в стороне... и клуб работает, только вот с помещением сейчас вопросы (кстати, если есть мысли по этому поводу sotvorenie@au.ru)

_________________
Белашова Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

12430СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот хоть кто-то пишет, а то я думал, что моя тема совсем не интресна, да Петербург город хороший, потому что мы все здесь живем, давайте делать жизнь лучше, белка, ?а чем занимаются в этом клубе и что происходит на встречах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
belka




Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Russia, SPb

12431СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приходи, узнаешь! Wink
Кстати, я сейчас уточнила: пока никуда не переезжаем, сбор там же, Введенская ул., 3, школа ? 91, 4 этаж, в 18.30 2-й и 4-й четверг каждого месяца.
Бывают встречи с разными интересными людьми (сейчас вот группа приехала с дольменов - может расскажут свои впечатления), работа по организации поселений, да много чего! Так разве же перечислишь?... и конценты разные проводятся.
А мы вот задумали студию мультипликации сделать... Smile только это пока секрет Smile Но всем, кто будет помогать - так и быть расскажем!
Надо нам в любимом городе общественное мнение формировать, нести информацию, будить людей...

P.S. А в клубе бывает очень интересно. Хотя бы просто встретиться с людьми, которые тебя понимают.
Удачи!

_________________
Белашова Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Toxa
Гость








12432СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2002, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё в у нас в Питере есть лавка Анастасиевцев в доме Балтийской книги (возле станции метро Балтийская) там много всего "вкусненького"
продаёться!

PS: Звоните, пообщаемся!
Naste




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Петербург

12433СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2002, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! ?Ksenia, я тебя понимаю. Я сама в первый раз в клуб пришла с знакомым. Так вроде легче, уже своя...Если хочешь, мы можем встретиться, поболтать, а потом, на следуюую встречу пойдем тоже вместе. Как ты? Ты напиши мне, и мы договоримся, хорошо?
Тоха, пока(как уже написала Белочка) никуда не переезжаем, остаемся там. Вот народ поднимает вопрос, чтобы встречаться на природе. Все таки весна, погодка теплая...но это пока еще висит в воздухе. Если хочешь, то можешь встретиться с нами, тобишь со мной и с Ксенией. Вы подумайте.
Haunt, ничего страшного, что так получилось. Все что ни делается - делается к лучшему.
Ой, ребятки, а у меня идея! Может мы все вместе встретимся? Я Вам и про клуб расскажу, и перезнакомимся все. Как Вам идейка? Я вот еще с Белочкой поговорю, может она с нами? Ну все, я жду весточек от Вас.

Солнышка Всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Toxa
Гость








12434СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2002, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naste!
Идея просто классная! Я обеими руками за встречу, с Ксюшей мы уже познакомились, теперь хотелось бы со всеми остальными перезнакомиться, если надумаете куда-нибудь выехать на природу - позвоните, а то я в интернете не частый гость и оперативно отследить информацию с сайта я не могу!

Всем удачи!
PS: А в клубе я уже присутствовал!
belka




Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Russia, SPb

12435СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2002, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hi!
Ах, простите старуху! Wink в инет было не вылезти... Sad
Настенька, конечно, я - за!!! Всеми руками и ногами.
Можно встретится и в городе, а лучше - кто сможет, айда с нами в Петеярве!!

Всем, кому от 5 до 150!
ЗАВТРА - 1 мая в 10.00 встречаемся на Финбане (Финляндский вокзал), за турникетами (т.к. кто-то из пригорода - чтобы им за вход не переплачивать).

Кто не успеет собраться - мы там будем с 1 по 4 (а можт и по 5-е). Приезжайте обязательно! Приозерское направление, от станции недалеко (к сожалению, сама там не была объяснить пока не могу, но все говорят, что там легко найти - по тропинке, как перейдете ж/д на деревьях красные солнышки нарисованы)

Правда, обещали на завтра маленький дождик, НО при наличии хорошего настроения - это не помеха! Smile

да, вот еще что... на всякий случай..
сегодня мне еще можно позвонить по 152-14-52 до 24.00.

_________________
Белашова Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Haunt




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 15

Населённый пункт: Russia.gif

12436СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2002, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь хоть немного Петербург расшевелиться вместе с Вами - ребята мне уже двадцать два, я бы пошел в клуб, но нет возможности - учиться, писать диплом и работать нелегко, времени даже на друзей не хватает, Настя, ты обиделась, что я опоздал на встречу, а ты меня видела, ребята пишите мне на мэйл babangida238@mail.ru
С уважением Haunt/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB