Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13070СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С одобрения добравшихся после трудной рабочей недели до "Чемпиона" ?я реализую свое предложение и открываю в разделе "новости" "Московский дневник" для удобства связи внутри группы московского региона и, больше, для привлечения в группу новых людей, которые еще болтаются в одиночестве по просторам форума,становящегося необьятным.Конечно,нет ничего удобнее телефонной связи и те,кто уже познакомились,думаю будут сообщать о новостях друг другу по телефону. А желающие присоединиться (не только москвичи) -милости просим на наш форум. Время покажет,на сколько он жизнеспособен.

[s](Добавление от ?0:12 - 31 Марта, 2002.)[/s]

Касаемо встречи в " Чемпионе".Привычка общаться за столом,под закуску и выпивку в людях неискоренима :beer: .И все же для более внятного общения клубы и кафе не очень подходят (общее мнение).Для того,чтобы выветрить запах табака ( а вдруг из дома выгонят? Smile ?) пришлось пробежать две остановки пешком Smile Smileголос сорванный в попытках докричаться до собеседника восстанавливал два дня ,в ушах стоял звон шаров о кегли, да и домой явился далеко за полночь.Вобщем,нормально оттянулисьSmile:fingal: ? Итог встречи: наши ряды ширятся.Мы узнаем друг друга все лучше,уже со второго взглядаSmile :girl:
Решили выбирать места потише,лучше на природе. :award3: ?И не откладывать встречи до майского тепла. Надо чаще встречаться!:hi:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13071СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати о природе - ходил вчера на шашлыки (да простят меня постящиеся Smile ) - получил неописуемое удовольствие. Комара ни одного - солнышко светит - загорать можно - и березовым сочком запивать еду можно. Даже журавли косячком пролетали - первый раз в наших подмосковных лесах увидел.

Я намекаю, что мая нечего ждать - пора, пора ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13072СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По непроверенным данным,женская(наиболее активная) часть московской группы собирается тайно ?провести закрытое(от мужчин) собрание,где будут обсуждаться кандидатуры на статус "половинок" любовь Место выбрано довольно необычное: женский клуб "Красная шапочка".Для придания коллективной мысли дополнительного импульса "выписаны" лучшие стрип-звезды из шоу "Сибирские медведи".Свой выбор они объясняют тем, что темным силам меньше всего придет в голову искать их в собственном логове.Джентльмены!Надо что-то делать!

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13073СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2002, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я решила создать для анастасийцев бесплатную оздоровительную школу у-шу, потому что хочу, чтобы наше новое общество было крепким и здоровым. Да и для строительства своего имения и для работ на земле нам понадобится большая выносливость.
Занятия планирую начать в мае.
Единственная загвоздка со спортзалом, т.е. если арендовать его, то придется брать с людей деньги на оплату аренды, а это приличная сумма. Если у кого-то есть идеи по решению этого вопроса, буду премного благодарна.
С нетерпением жду откликов.

Ольга

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 4:50 - 3 Сент., 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13074СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2002, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любезная Ольга! Да ведь это просто замечательная идея! Idea :jump: Нам с вами могут возразить: почему не тай-чи или не милая русскому сердцу славяногорская борьба,дескать все нас уводят от истоков:dont: Но по-моему надо брать лучшие и древнейшие знания,невзирая на производителя. Вопрос: а зачем нам зал? У-шу просто создана для открытых воздушных пространств.Найдем красивую поляну в московском парке - и для занятия и для совместного отдыха место есть.Собственно, и искать то долго не надо- у меня в парке "Лосиный остров" таких полян с тайчующими и ушащими людьми-пруд пруди (кстати о пруде- он тоже есть).Ехать только многим будет неудобно - 20 мин. от метро ВДНХ. Но есть еще Сокольники,Измайлово (хотя если честно,сильно уступают первому).Много ли желающих присоединиться? Кстати,Ольга, а какой у Вас пояс? :super: То есть дзен? То есть разряд?Тьфу,запутался.Я это к тому,что хочется все-таки узнать что-то про гуру Smile

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13075СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что оздоровительная система несколько отличается от боевого искусства у-шу. Очень много упражнений выполняется лежа и в подобных положениях. И еще очень важный момент - занятия должны проходить регулярно, т.е. без перерывов, а если учесть, что погода бывает непредсказуема, то в дождливый день нам придется...?
Отвечая на второй вопрос могу сказать, что разряда у меня нет, т.к. я всегда занималась только оздоровительной системой. Там не бывает показательных состязаний, просто люди учатся быть здоровыми и счастливыми.
Света Вам и тепла. ? ? ? ? ?
? ? ? ?Ольга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13076СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля - ты просила билеты - у меня 4шт лежит (на площадь). Но лучше ехать без них - и так всех пустят. Они для информации служат как объяснила мне любезная госпожа Врубель (смотри форум вопросов к Мегре Smile)

Кстати, как встретимся тама? (три зеленых свистка вверх?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shakshina




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Москва

13077СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря, я даже не представляю себе ту площадь, да и с самим Красногорском не знакома. Тем более предполагается, что там будет дикое количество людей и найти друг друга там мне кажется нереальным. Я бы хотела встретиться где-нибудь у метро. Тем более путь долгий, а вместе все-же веселее. Только вопрос в том, что не все смогут ехать в одно время. У кого какие варианты на этот счет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13078СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут пару фоток отсканил - а скоро и из Чемпиона будут - вопрос - у кого сайтик есть какой никакой чтоб скинуть их туда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

13079СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствовать вам,Люди! :hi: ? А не встретиться ли нам до 7 го и не обсудить ли все, что с нами происходит? Я уже предлагал тихое место для встречи в пятницу вечером. Для тех,кто не слышал: ?Фанни-пицца? у м. ?Таганская-кольцевая?. 2 этажа,всегда есть свободные места,курить запрещено,музыка ненавязчивая,цены низкие?Мечта! Пицца,конечно,не ??Patio? :chef2: ,но мы ведь не есть туда идем.Да и пост все-таки. Словом, предлагаю посидеть за стаканом сока (кофе там отвратныйSad ? ) и подумать камо грядеши:confused: ?.Очень надеюсь, что будут и новые лица, а старым так просто рад.Время? 19.00 Устроит?

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michael




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Ярославль

13080СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея.
И так, пятница, 5 апреля, 19-00 ? ?подходит.
буду парламентером от анастасияклуб :hi:
Заодно, наконец, познакомимся Wink

_________________
Михаил Шайденко
/ То, что гусеница называет концом света, человек называет бабочкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13081СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Листобой: - Фанни-пицца у входа?? Разошлешь по нашим адресам...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anna Pridvorova




Зарегистрирован: 20.03.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Russia.gif

13082СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется к Вам присоединиться, но обстоятельства не позволяют.
Надеюсь это не единиственная пятница ? когда можно будет встретится и пообщаться?

_________________
anna_pridvorova@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


13083СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак ребята - думаю где встречаться 7/04 - смотрю план - там есть такая улица Маяковского(пересекается с ул Ленина) Со стороны ул Ленина идем по правой стороне ул Маяковского до парка (парк сразу после площади) на углу парка встречаемся. Ориентировочно в обеденный прерыв 15 00 примерно. Устраивает??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

13084СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасти!!! ?Smile
У-шу - супер!!!
Ехать в Красногорск вместе - "ЗА","ЗА","ЗА" (в субботу попробую это скоординировать) - я нынче практически безлошадная ?Wink
Паша, если хочешь кидай ко мне (www.anastezy.narod.ru) !!! Кстати хорошие у тебя шуточки, первоапрельские, хотя если коллективно помечтать, то может в следующий раз именно так и будет!!!
Ждите звонков в субботу, а пока всем пока Wink
Как всегда - Просто Настя Wink
P.S. Пашуль, Солнышко!!! Я все еще жду обещанной рассылки!!! ? Smile




[s](Отредактировал(а) Anastezy - 18:14 - 5 Апр., 2002)[/s]

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB