Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте знакомиться - Ведруссы Свердловской области!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

207975СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Практически на границе двух областей, под Каменск Уральским, рядом с деревней Окулово, (в 4 км Челябинско-Каменский тракт), недалеко от речки Синары, между сосновыми и березовыми лесами, где раскинулись розовые поля Иван-чая, и строится новое поселение. Уже 30 семей нас в поселении, приезжаем, садим кедры, дубы, елочки-березки. Рядом два родника, в Синаре летом мы и купались и стирали, в лесах ходят косули, бегают зайцы, летают совы, журавли - места спокойные. Многие участки заходят в лес, где то растет молодой десятилетний сосняк (готовая живая изгородь). А кругом красота, ягоды красные, грибы белые, подосиновые, подберезовые? два родника с студеной водой.
Я сама живу в Екатеринбурге. У меня есть поместье под Каменск -Уральском. Всех кого интересует приобретение Родовых Поместий, общение с единомышленниками, всем кто ищет место для создания Родины своей, пишите, приезжайте, смотрите, а вдруг дрогнет сердечко, всколыхнется душа и захочется именно здесь остаться и род свой продлить? пишите:
ertann@yandex.ru , 8marta@clubwings.ru
icq: 191156378,
тел 8 9022736149
Алена Кан

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 29 Янв 2010, 3:52
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chif




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Нижний Тагил

219966СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижний Тагил, привет!

22 октября в субботу будет встреча нас и гостьи из Свердловска. Приедет Юля Святкина.Святорусье. Поделится своим опытом и мыслями. А мы сами подумаем чего мы хотим, как хотим и хотим ли.

в 15 часов в музыкальной школе, что по Карла Маркса.

Подробности.
89126769694 317280( вечер) Андрей
89068554747 411742 Лида, Алексей

Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Acsiny




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1



220676СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем! ннн Я из Екатеринбурга. РП пока не имею, и в ближаешее время не получится им обзавестись..Но люди...есть такое мнение и соответственно предложение... Организовать клуб в Е-бурге, если таковой не существует (я не слышала) и устраивать встречи, выезды на природу не с обычной целью - шашлычки, костерок, выпивка, а с более гуманной - узнать побольше о красотах нашего края, параллельной целью этого будет очистка выбранной территории от различных нашествий "не правильных" туристов, оставляющих после себя горы мусора... ржач
Потому как я думаю Анастасия говорила не только о том, чтобы оставить грязный, замусоренный город и уехать в чистое место и попытаться там не сотворить аналогичного, НО и о том, чтобы помочь природе, помочь окружающему миру стать чище Embarassed
Как сказанула Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ilm




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 2



228217СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привт прочитал "новую цивилизацию" ,стало интересно зхотелось пообшатся, найти новых знакомых! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

228223СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Acsiny, можно попробовать через представительство "Родной партии", у которого основной задачей скоро будет объявлен поиск половин.
Всех приглашаю.
Координаты - в подписи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
pantelej



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск

320070СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так все клево на словах, а вот вам не страшно, что при встрече кто-то может оказаться совсем не тем за кого себя выдает и обманет, посмеется над вами? Это больше всего пугает и отдаляет возможность встречи с единомышленниками (лично для меня). Rolling Eyes

_________________
Никогда не бойся делать то,
что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы
построили Титаник...
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrin_25




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Тюмень

386137СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

волков бояться - в лес не ходить. Кто-нибудь, сообщите, когда следующий слет в Екатеринбурге. Wink

_________________
И отныне лишь воинам света
Буду мысли в стихах посвещать.
Не забуду святого завета!
Больше грусти в душе не бывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PrMaster

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г. Екатеринбург

388366СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем удачи.
Живу я в Екатеринбурге Smile
Учусь в Горном универе, занимаюсь туризмом и скалолазанем по области.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Что чайнику - варежка с дырками, то мастеру - перчатка без пальцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Talyenka




Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 22



396749СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PrMaster, прикольно Smile, я вообще-то тоже. И занимаюсь тем же. Может у нас общие знакомые есть? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PrMaster

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г. Екатеринбург

398752СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Talyenka, вполне возможно, на скалодром горного ходишь?

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Что чайнику - варежка с дырками, то мастеру - перчатка без пальцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AnastasiaAkimova



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Каменск-Уральский Свердловской обл.

440306СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PrMaster писал(а):
Talyenka, вполне возможно, на скалодром горного ходишь?
Здравствуйте!!! Меня зовут Настя. Хочу найти друзей-единомышленников с Урала. Пишите!!! 79089149105@sms.ycc.ru Мой почтовый адрес: 623415, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, а/я 4, Акимовой Анастасии. Отвечу ВСЕМ!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
jestercreator

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Екатеринбург

482064СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, меня зовут Михаил. Очень понравилась книга Владимира Мегре, и вообще - очень приятно, что есть единомышленники в Свердловской области.
Думаю, у меня получится воплотить в жизнь план переезда из шумного и суетного города Екатеринбурга в родовое поместье, в котором хочу жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

482765СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир всем!!
У нас строится поселение уже во всю, трое построили себе жилище (землянки и домик) делаем изгородь, колодец. У мена сменился адрес - ertann@yandex.ru, пишите все кто ищет свою Родину, приезжайте в гости, свозим на поместья, покажем фотки, документы (оформлено в частной собственности, под дачное строительство).

Михаил: пиши, не теряйся. может написать на эл.почту, отвечу письмом с фотографиями.

Настя привет!!! Когда поедешь на поместья? Приходите в гости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
luchikx

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Серов

484245СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрых вам помыслов.А как у нас много поместий по Свердловскойобл.куда именно можно приехать в Свердловске,чтобы посмотреть и получить информацию как там живут люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

485852СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В самом Екб - Вайнера 29 - там есть информация о всех поселениях Свердловской области. Если интересно - я тоже из поселения, все что интересует могу написать и фотки выслать, и в гости пригласить.
Алена Кан
Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB