Альжанов Кумар, "Отец Феодорит, Владимир и Единый"

РЕПРОДУКЦИЯ картин «Мечта Анастасии»
Музыканты пишут музыку, поэты стихи, художники картины, но всех их объединяет тематика, образ из книг Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России».
Фонд «АНАСТАСИЯ» предлагает Вам приобрести репродукцию картин на холсте, сатине, глянцевой или матовой бумаге.  
Вся репродукция сделана из качественного материала с использованием современного светового и технического оборудования. 
Репродукция за счет невысокой стоимости в отличие от оригинала может быть хорошим подарком на любое торжество.
Вы можете приобрести как готовую репродукцию картин, так и сделать заказ на нее. Любым размером, на холсте, сатине, глянцевой или матовой бумаге с покрытием акрил или ламинация, оформление багет или рамка. От 1500 рублей.

Для этого вам необходимо написать нам на электронную почту root@kedr.elcom.ru 

Альжанов Кумар, "Отец Феодорит, Владимир и Единый"
Альжанов Кумар, "Отец Феодорит, Владимир и Единый", акрил, бумага

Возврат к списку



Приглашаем художников, заинтересованных в продаже своей репродукции. Для пересъемки и размещения мы принимаем ваши оригинальные картины. Для этого Вам необходимо обратиться в Фонд «АНАСТАСИЯ» по электронной почте root@kedr.elcom.ru и представить свои работы. 
Если Вы хотите можете сделать пересъемку картин самостоятельно.
О пересъемке картин и необходимом оборудовании.
Пересъемка картин (фотографирование картин) это не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Для качественного исполнения работы понадобятся, помимо фотоаппарата и картины, – объектив с фокусным расстоянием 50 мм и более, штатив для фотоаппарата, осветительная вспышка и софтбокс для нее. 
Фокусное расстояние объектива определяет искажения, которые будут передаваться. Конечно, современные методы обработки изображений могут скорректировать и оптические искажения, но это чаще всего связано с потерей качества фотографии – произойдет смещение пикселей, что не может не сказаться на качестве конечного продукта. 
Далее необходимо определиться с освещением. Главная проблема заключается в цветопередаче. Не все осветители одинаково передают цвета. Человеческий глаз адаптируется и к галогенному освещению, и к солнечному, но привычнее всего для нас именно солнечное. И если фотографировать картины, где подразумевается точность передачи цвета, то следует снимать с источниками света, близкими по спектру к солнечному, а это на данный день – именно вспышки, причем дорогие студийные вспышки, так как они оснащены контролем цветовой температуры. Только в крайнем случае могут подойти обычные. 
И даже наличие фотовспышки – еще не все, что необходимо. На вспышку нужен рассеиватель света – софтбокс. Причем, чем больше, тем лучше. Софтбокс для вспышки должен быть по размеру сравним с размером картины, которую необходимо сфотографировать, тогда освещение будет более-менее распределено равномерно, что немаловажно, потому что необходимо, чтобы у вас не была одна сторона картины освещена лучше, чем другая. В идеале стоит промерить равномерность освещенности всей картины экспонометром, или, перед тем, как сфотографировать картину, поставить лист серой бумаги и осветить его. На равномерном листе бумаги будет хорошо видно, как работает освещение через софтбокс для вспышки. Получив тестовые снимки, можно внести поправки в освещение, чтобы сделать его более равномерным. 
Штатив для фотоаппарата тоже является нужным аксессуаром. Необходимо выбрать правильную точку съемки и сложно бывает ее зафиксировать, если держать камеру в руках и смотреть в визир. Штатив, вне всякого сомнения, поможет сделать ваши снимки более четкими.
При репродуцировании картин обязательно отключайте автоматический баланс белого и выставляйте на камере конкретные значения цветовой температуры вашего источника света. При репродуцировании картин, написанных в разных цветовых тональностях, камера будет в автоматических режимах так же автоматически подставлять недостающие цвета в вашу копию. Опытные фотографы при пересъемке картин используют серую и цветную шкалы – такие картонки с нанесенными калиброванными тонами и цветами. Серую или цветную шкалу размещают где-нибудь за краями картины, но включают в кадр. В дальнейшем при обработке файла всегда можно скорректировать правильность цветов по калиброванной шкале.
Более подробную информацию и фото картин смотрите на нашем сайте www.anastasia.ru в рубрике «Вернисаж». 

Исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Майя Ладилова

– Смотри, жизнь вашу учёный спасает врач. Но перед этим ежеминутно жизнь уничтожалась бытом. Спасают жизнь рабу, чтобы продлить его мученья. Не в силах мир учёный будет даже подобия создать прекрасного поместья ещё и потому, что есть закон Вселенной. Один Творец, любовью вдохновленный, сильнее всех наук, любви лишённых.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология