Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос взаимодействия с родственными сайтами. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

220562СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, не нервничай! Я вам всем от души завидую, что на такой скорости способны общаться, а ты чего-то не то подумал.

Обращение прекрасное!
В Обращении (для большей понятности) вместо "По мере формирования и поступления качественной информации далее она может быть использована..." стоит написать: "Члены инициативной группы единодушно пришли к соглашению, что информация с указанных дружественных сайтов может быть использована..." и далее подчёркивать именно наличие коллективного согласия - и в распределении сфер интересов и вообще.
Отсутствуют в Обращении наши пожелания к Фонду в части размещения информации о дружественных сайтах на страницах головного сайта Анастасия.ру. Здесь надо подчеркнуть, что официальное признание дружественных сайтов и присутствие ссылок на них на форуме будет способствовать переводу части бесполезных дискуссий в русло практических действий по формированию ценных информационных материалов для строительства РП и новой цивилизации. Что есть конкретные люди, готовые делать рассылки, выборки статей для Альманахов, те же карты поселений по России, и что всё, что нужно для пользы дела - привлечь внимание и помощь к их бескорыстной работе.
neo2003, сформулируй, у тебя здорово получается! Говоришь, надо каждому лично отправить текст в адрес Фонда? Прошу дать команду, когда отсылать. И пожалуй, стоит ребятам разослать из Совета, чтоб тоже вошли в курс дела. Многие хоть активно не участвуют, но вполне сочувствуют. leo_cat, или Vladimirwas, разошлёте? (Я тут с Лесным кодексом разбираюсь, опять до трёх ночи досижу.)

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

220889СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, leo_cat, для начала можно на райском такой каталог разместить. Раздел для этого есть, даже 2: Общероссийское Движение и Портал сообщества. Потом можно выделить в отдельный ресурс (так как по-видимому он скоро будет много весить). Вообще еще на первом съезде во Владимире предлагал Елене Корнеевой и В.Н. проанализировать сколько, где каких Поселений существует, разработал шаблон сбора информации. Перешлю вам на e-mail (смотрите в excel). А пока вот так примерно: http://www.raiskoe.ru/index.php/ZvenKedr:Community_Portal

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

221000СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Б Р А Щ Е Н И Е

1. Владимиру Николаевичу Мегре
2. Руководству Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия»
3. Администрации WEB-сайта Anastasia.ru
4. Всем заинтересованным в развитии Общероссийского общественного движения «Звенящие кедры России», координаторам советов региональных отделений
5. Оргкомитету «Родной партии»
6. Союзу «Сообщество предпринимателей «Чистые помыслы»
7. Академии развития родовых поместий

Начал работу Информационно-аналитический центр, в задачи которого входит:
1) централизованный сбор и хранение информации о деятельности Движения;
2) распространение информации среди участников Движения.

В группу организовавших его работу сейчас входят координаторы региональных отделений и администраторы дружественных сайтов:

1) Галина Кутукова, секретарь Союза предпринимателей «Чистые помыслы», координатор регионального отделения Движения, Краснодарский край,
2) Денис Кривко, координатор Мурманского регионального отделения Движения, администратор сайта www.raiskoe.ru, www.centreraduga.ru
3) Алексей Якшин, Администратор сайта www.az-vedi.ru
4) Андрей Гаскин, координатор Тюменского регионального отделения Движения, организатор РП «Райское»
5) Алексей Краснов, вэб-мастер сайта www.raiskoe.ru
6) Вячеслав Пронин, Администратор портала «Родная партия»
7) Леонид Трусов
8 ) Стеценко Руслан, Киев, всеукраиское объединение "Родове джерело", создающеяся "Родняа партия", администратор сайтов www.dgerelo.org.ua и http://forest.sad.org.ua
9) Алексей Смирнов, администратор сайта www.vedrus.info


Основные источники информации базируются на трех WEB-сайтах, имеющих удобный для редактирования и создания новых статей движок «вики» (www.rodpart.ru, www.az-vedi.ru, www.raiskoe.ru).

Функции распределяются следующим образом:

1. rodpart.ru - статьи, имеющие непосредственное отношение к деятельности Родной партии:
• совместно разрабатываются все партийные документы, в том числе размещаются статьи имеющие ценность для партийного строительства и предвыборной работы;
• публикуются все новости, касающиеся Родной партии;
• выкладывается информация о региональных отделениях Родной партии;
• "всем миром" анализируется политическая ситуация в стране и за рубежом;
• "Голосом народа" направляются средства Родной партии на претворение Идей Анастасии в политическую, социальную и экономическую ситуацию в России;
• Родная партия отчитывается перед народом о проделанной работе и за использование средств.

2. az-vedi.ru - концентрируется информация о сотворении родовых поместий:
• все от древних ведических знаний, до современных энергосберегающих технологий и технологий строительства в поместье;
• все аспекты жизни в родовых поместьях, от творчества (стихи, проза, графика, развитие ремесел), до способов выращивания и консервации продуктов, приема родов, воспитания детей.

3. raiskoe.ru - собирается и анализируется состояние Движения и разрабатываются пути его развития, в том числе:
• пишется летопись развития Общероссийского движения
• собирается информация о методах приобретения земли для Родовых Поселений, способах ее оформления
• здесь же размещается модуль Академии развития Родовых Поместий и Союза предпринимателей “Чистые помыслы”
• собирается информация о друзьях Движения, центрах и поселениях, включая графический и картографический материал, аналитическую информацию
• формируется раздел знакомств “Встреча Половинок”
По договоренности с Владимирским фондом эти разделы можно разместить на сайте anastasia.ru


Информация с указанных дружественных сайтов может быть использована в рассылках участникам движения, подготовке материалов для различных публикаций в СМИ, в том числе для выпуска регулярной Газеты Движения и тематических альманахов. Не менее ценна концентрация ресурсов в ИАЦ для развития Партийной работы – для подготовки к выборам различных уровней.

Мы обращаемся к Вам, Друзья, за поддержкой инициативы. Предлагаем официально признать дружественные сайты. Демонстрацией такого признания будет размещение ссылок на головном сайте Движения – www.anastasia.ru. Данный шаг будет способствовать переводу части бесполезных дискуссий в русло практических действий по формированию ценных информационных материалов для строительства Родовых Поместий и новой цивилизации.

Мы уверены, что для становления ИАЦ на данном этапе достаточно бескорыстной работы энтузиастов. Для этого требуется всего лишь привлечение внимания, добрая воля руководства Фонда и администрации сайта.

По мере накопления ценной информации центр может выйти на самоокупаемость, благодаря формированию и изданию тематических альманахов, спонсорской помощи тех, кто нашел в ИАЦ информацию, пригодную для практического использования. Вариантов обеспечения деятельности ИАЦ может быть много. Одно несомненно. Вновь создаваемые ресурсы должны в последствии стать общим достоянием. Будет ли правопреемником Союз предпринимателей, Партия или Движение не так уж и важно.

Предлагаем всем желающим принять активное участие в работе информационно-аналитического центра, размещайте свою информацию, которая принесет радость всем. Формат, в котором разработаны сайты, позволяет это сделать.

--
Исправлено leo_cat Пн Окт 24, 2005 6:19 pm

_________________
Информационно-Аналитический Центр

Последний раз редактировалось: Денис Кривко (Вт 25 Окт 2005, 0:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

221029СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Кривко, neo2003, - просто блеск! Замечательно написано! Нечего добавить.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

221074СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, в обчем, молодцы ребята Smile

зы: на конференцию к пятому приезжаете? или раньше? щас тему открою - один из проектов Единого Центра Движения уже есть. По газете тоже дела идут, приезжает Геннадий Приходько ("Родовая Земля") 4-го в Краснодар...

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

221083СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот по Единому Информационному Центру ООД ЗКР:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=221080#221080

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

221262СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Дениса Кривко,
Цитата:
Начал работу Информационно-аналитический центр, ...

Должно быть:
Цитата:
Начал работу Информационно-аналитический центр (ИАЦ), ...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
selestasvz




Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 134
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Новокузнецк

221685СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Прочитал Ваши обсуждения, и решил внести грамм своих мыслей.
Ко мне из Центра Гармонии Радуга пришло письмо. В ответ на которое я изложил свои мысли на тему, как может необходимо сделать (не употребляю должен быть) единый центр. Прошу отнестись к моим мыслям с понимаением и пока ещё не так глубоко всё зашло, обсудить эту тему итак ...


МОЖНО, я cначала выскажу своё мнение?

Я за объединение родственных сайтов в единую базу данных, и даже более того, я над этим думал уже несколько лет назад, и вот мои мысли по этому поводу:

Я считаю, что объединить всех должен сайт с названием, не пугающим "обычных людей", ничего не знающих про РП. В этом плане название сайта Райское.ру - говорит само за себя. Хватит уже вариться внутри самих себя. Ведь теперящняя наша задача - это подняться на ступеньку Выше. Проект рассчитан не только на сегодняшний день, а на годы вперёд и его задачей должна быть познакомить с информацией людей другого плана. Поставьте себя на их место: вот вы ходите на работу каждый день, а вечером обратно, вам нужно зарабатывать деньги, иначе дети с голоду помрут Sad

Понимаете в чём дело, для всех нас, участвующих в движении уже и так все ясно!!! И мы просто это делаем. НАС ТО НЕ НАДО УБЕЖДАТЬ НИ В ЧЁМ!
МЫ ВСЕ УЖЕ ДЕЛАЕМ. А ЗАДАЧА НАША СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ С НАШЕЙ ИДЕЕЙ И ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. ВОТ И НАДО ДЕЛАТЬ САЙТ ОЧЕНЬ ПРОСТОГО И НЕ КИДАЮЩЕГОСЯ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ "ЗВЕНЯЩИМИ КЕДРАМИ РОССИИ".

Попробуйте ещё раз подумать взвешенно.

Вот к примеру: пусть сайт называется "родовые поместья России" или www.rp.ru

Далее с первой страницы идёт путеводитель: РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ - ЧТО ЭТО?
Там наглядно без всякой хиромантии (в понятиях обычного человека) рассказывается что это такое, без всяких божественных предназначений, образности, и пр... Покажите с первых страниц лица счастливых детей, красивых цветов, добротных домов, да не мне Вам рассказывать что такое реклама (да пусть на первых страницах будет реклама Здоровых красивых и сильных людей Новой Росии). Важно не переусердствовать, а рассказать и показать это в образах и понятиях обычного человека. Чтобы он не понял, типа для этого надо все бросить и уйти в лес.

Ну к примеру: если показывать людей, то в общепринятой и понятной одежде; если показывать дома, то не какие-то там шалаши или египетские пирамиды.
И ПОМНИТЕ, ЭТО ВСЕ ДЛЯ ПЕРВЫХ СТРАНИЦ - РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. И не надо отрицать, что люди реагируют на обложку, а не на содержание. А вот далее, после путеводителя по Новой национальной идее России, можно вдаваться в подробности.
Всё это для того, чтобы человек ощутил схожесть с собой, а не то, что он попал на сайт сектантов-мутантов-помещиков 8O

Далее, если человек ознакомился с этим материалом, и ему это "лежит", то предлагаем зарегистрироваться и тогда ему открываются более глубокие позания в этой сфере, где уже и идёт наука образности, книги Мегре, божественные предназначения и прочее, прочее, прочее!

Тут уже и всевозможная информация о движениях, городах, связи, поселениях, предназначениях, деятельности... вплоть до схем построения бестопливных систем энергоснабжения Smile ЧТОБЫ УЖ ВКОНЕЦ УБЕДИТЬ ПРОСТОЙ ЛЮД В ВОЗМОЖНОСТИ ЖИЗНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ.

В заключении этого пункта хотелось бы сказать следующее:
Тот сайт, который я вижу сейчас у Вас (Райское.ру) - это, на мой взгляд, сырой и бесперспективный проет. В нем также будут вариться люди, которые сейчас без особых проблем общаются на Анастасии. А НАША ЗАДАЧА ОБШИРНЕЕ, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ.
Ведь есть уже более информативный и давно действующий проект, о котором знают абсолютно все, кто "из наших" работает с Интернетом.

Ваша цель работы в этом же направлении - я считаю не перспективна.

ПРОШУ ОБДУМАТЬ МОИ СЛОВА С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕОРИЕНТАЦИИ ВСЕГО ПРОЕКТА НА ОБРАЗ ОПИСАНЫЫЙ МНОЮ ВЫШЕ.

НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ МОИ СЛОВА СЕГОДНЯ С ОБИДОЙ. ПРОСТО УЖЕ НАСТАЛ НОВЫЙ УРОВЕНЬ, КОТОРЫЙ И НЕОБХОДИМО ПРЕТВОРЯТЬ В ЖИЗНЬ... А НЕ ИДТИ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ.

ЦГР> В Питере ты говорил, что у тебя нет времени заниматься рассылкой, в связи с этим у нас есть следующее предложение, давай рассылкой займёмся мы, тогда все вопросы с нею связанные мы берем на себя.

Я бы с радостью передал свою рассылку кому-то, в ком увидел будущую реальность. В Вашем проекте я её не вижу, но я вам рассказал, как это можно сделать. И тогда ваш сайт будет действительно необходимым. В таком проекте я готов Вам помогать и активно участвовать материалами и предоставить свою рассылку в Ваше распоряжение!!!

ЦГР> Мы считаем, что рассылка имеет очень большую эффективность для оперативного

Аабсолютно с Вами согласен, тем более, что наработан большой опыт аж с 2001 года!!!

--
Исправлено Vladimirwas Вс 23 Окт 2005, 10:55


--
Исправлено Vladimirwas Вс 23 Окт 2005, 10:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

221791СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

selestasvz, поддерживаю твои мысли. Они мне нравятся!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

221802СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот мне, Денис, не нравятся эти предложения!!!
Сразу вспомнила, что дед Анастасии сказал по поводу партии "Мать Россия". Они тоже "не хотели людей пугать", как selestasvz:
Цитата:

объединить всех должен сайт с названием, не пугающим "обычных людей"


Цитата:

ВОТ И НАДО ДЕЛАТЬ САЙТ ОЧЕНЬ ПРОСТОГО И НЕ КИДАЮЩЕГОСЯ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ "ЗВЕНЯЩИМИ КЕДРАМИ РОССИИ".

А почему это мы должны предавать движение "Звенящие Кедры России"?

Цитата:

наглядно без всякой хиромантии (в понятиях обычного человека) рассказывается что это такое, без всяких божественных предназначений, образности, и пр...

Опять призываете, милейший, искажать образ!

Цитата:

Чтобы он не понял, типа для этого надо все бросить и уйти в лес.

Кому надо и кто созрел, итак поймут как надо, а кто не созрел, того ничем не убедишь!

Цитата:

Всё это для того, чтобы человек ощутил схожесть с собой, а не то, что он попал на сайт сектантов-мутантов-помещиков

А какой сайт из сегодняшних истинных приверженцев идей ЗКР является сетой мутантов-помещиков? Зачем вы людей дураками неразумными считаете? Неужели человек сам не разберётся, где Истина, а где ложь. Если захочет разберётся. Ложь всегда имеет границы, Истина границ не имеет.
Цитата:

ПРОШУ ОБДУМАТЬ МОИ СЛОВА С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕОРИЕНТАЦИИ ВСЕГО ПРОЕКТА НА ОБРАЗ ОПИСАНЫЫЙ МНОЮ ВЫШЕ

Вот и началось "переориентация"! Wink
Это что, тонкий увод в сторону опять пошёл?
Вобщем я возмущена! 8O

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
selestasvz




Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 134
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Россия, г.Новокузнецк

221910СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !

>Вот и началось "переориентация"!
>Это что, тонкий увод в сторону опять пошёл?
>Вобщем я возмущена!


Знаете, если бы Вам такой подход предложил какой-то дядя со стороны, я бы тоже сомневался, но я думаю меня народ давненько знает по практическим делам, построения "Лисье Норы", продви;ение идеи Родовых Поместия в Кухбассе, работа по этому вопросу с Тулеевым, 4 года работы с властями на предмет доказательства, что мы чего-то стоим, в конце концов рассылка "Архив проекта Звенящие Кедры России" http://www.nvkz.net/anastasia.

Говорить обо мне в таком тоне, что я кого-то увожу в сторону - это по крайней мере обидно для меня.

Но с другой стороны я понимаю, по-этому и писал Вам слова:
"ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАТЬ ВЗВЕШЕНО". Это не означает, что надо было кидаться в меня первым что на ум пришло.

Вы вот просто по-человечески подумайте, хотябы краем попробуйте представить такую ситуацию:

Вот Вы приходите в кабинет Главы Администрации, с прекрасной целью приобрести земельный участок для Родового Поместья, и как Вы считаете, какой из способов необходимо избрать для посвещения его в тему:

ВАРИАНТ 1. Здрасьте, я член Общественной организации Звенящие Кедры России, мне нужна земля, чтобы на ней создать Родовое Поместье на котором бы жил мой Род. Анастасия нам рассказала, что можно взять 1га земли, обустроить его и создать на нем Пространство Любви. Все мы живем в системе, а я не хочу так жить, потому и хочу землю. Дайте мне земли ! А на последок вот Вам книги Мегре, почитайте на досуге.

ВАРИАНТ 2. Здрасьте, меня зовут Дудкин Андрей, я к Вам вот по какому вопросу. У меня есть желаение переехать в поселок "Новый Путь" из города на постоянное место жительства. Мое желание с женой жить и растить на земле здоровых детей. Для этого мне необходим один гектар земли. Используя самые современные техзнологии обработки земли (неразрушающие, с применнеием плоскорезов, которые еще в 1960 годах применяли), я с семьей смогу обрабатывать этот участок, а часть выращеной для себя продукции, я бы мог привозить в соседний детский дом. И Вам польза будет от меня. Мне только земля нужна, мы сами все построим, а потом и в гости пригласим !


Почему я привел такие примеры ?
РЕБЯТА ДА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ 3 ГОДА ЗЕМЛЯ, 4 ГОДА Я РАБОТАЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, КО МНЕ НА УЧАСТОК И ДЕПУТАТЫ С ОБЛАСТИ ПРИЕЗЖАЛИ (А ЭТО 280 КМ).

Я прошу не верить мне на слово, если есть желание приезжайте, как уже приезжали с Новосибирска, Северска, Болгарии, Беларуссии, Владивостока, и пр. ... всех ужо и не припомнишь.

Так вот моя идея основана на реальном опыте работы с населением.

ПО ВОПРОСУ САЙТА:
НУ РАССКАЖИ ТЫ ИМ СНАЧАЛА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ИХ ЯЗЫКОМ, А ПОТОМ ПУСТЬ САМИ ДУМАЮТ, УГЛУБЛЯЮТСЯ В ВОПРОС, И ЧИТАЮТ НА СТРАНИЦАХ САЙТА УЖЕ И ПРО ШКОЛУ ЩЕТИНИНА, И ПРО ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.
ДАЙТЕ ИМ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАХОТЕТЬ ЭТОГО, АНЕ СШИБАТЬ ЧЕРЕПУШКУ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ.

ВОТ ПОЭТОМУ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДЕЛАТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЬ НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ, Покажите с первых страниц лица счастливых детей, красивых цветов, добротных домов И БЕЗ ВСЯКОЙ ХИРАМАНТИИ.

А упрекать меня в том, что злыдень пусикатый - не надо Very Happy
Я ведь идею в комплексе предложил, а не односторонее, типа всю информацию про ЗКР убрать. Читайте еще раз Выше и повнимательнее.

С уважением, Дудкин Андрей,
г.Новокузнецк,
http://www.nvkz.net/zvkedrs/
http://www.nvkz.net/anastasia/
http://www.nvkz.net/perekrestok/
http://fueloff.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

221925СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А почему это мы должны предавать движение "Звенящие Кедры России"?


Это не предательство, а поднятие движения на новый уровень! Расширение горизонтов! И эта идея куда лучше, чем наши стремительные действия по обособлению от инакомыслящих путём отщипывания и откидывания их. Тем самым мы ведь отпугиваем многих.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

221930СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

selestasvz, если обидела, то извиняйте.
Я тоже не за то, чтобы тукать всем под нос книги о Анастасии. Но и за то, чтобы суть не скрывать.
Цитата:

ВОТ ПОЭТОМУ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДЕЛАТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЬ НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ, Покажите с первых страниц лица счастливых детей, красивых цветов, добротных домов И БЕЗ ВСЯКОЙ ХИРАМАНТИИ

Объясните мне, пожалуйста, что такое "хиромантия" в Вашем понимании?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

221964СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Кривко,
А какие ты видишь функции сайта anastasia.ru?
Исходя из изложенного тобой - общая "болталка" и рекламный щит для других сайтов? Даже половинки будут искать друг-друга где-то, а не на anastasia.ru?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

221970СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, суть райского в использовании вики движка, сейчас мы хотим объединения сайтов, если фонд пойдет на встречу то тогда темы можно перевести и на anastasia.ru

ту же самую тему про встречу половинок можно и вести на anastasia.ru, с использованием вики это упрощается. Главное, чтобы люди встречались

Кстати, когда мы думали про информационно-аналитический центр, он и предполагался на anastasia.ru. Фонд промолчал, тогда и сделали raiskoe.ru

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB