Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Общение на разные темы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

498410СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Рада сообщить вам прекраснейшую новость в мире! 10.06.07 у нас родилась дочка! Рождалась она у нас дома с папой и акушеркой. Все прошло на пять с плюсом! Маргаритка здорова и сильна, весит 3700 и 53см ростом. Роды в другом месте я себе и не могла бы представить, а особенно время после них. Во время родов я следовала своим желаниям и инстинктам, мои помошники обеспечивали меня всем что я хотела. В самом начале, когда паузы между схватками были большие я обыграла мужа три раза в шахматы. Позже я танцевала легкий танец живота, ела свою клубнику, купалась. Во время схваток акушерка масировала мне поясницу с маслом дикой розы, что помогало перенести схватку, я пела свое "А" и "О" и открывалась. После рождения, Маргарита лежала у меня на животе, потом мы приложили ее к груди и она сосала с огромной силой . У нас и сейчас все хорошо, она хорошо кушает и спит, а мы летаем в небе подхваченные ветром любви и бесконечного счастья, а еще мы бесконечно благодарны Богу за возможность всего случившегося. Пожелайте нам добра! Виктория
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natali Bright




Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 94
Благодарили 13 раз/а


498616СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вика, поздравляю от всей души! Вы молодцы, счастья, любви, добра!!!

Я тоже родила, 29 мая. и очень счастлива своему Чуду Дарине!
К сожалению, с домашними родами не сложилось, наверное, не готовы мы были... Потом пожалели, хоть в целом прошло все более-менее нормально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

500242СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1, Natali Bright, Поздравляю! Искренне рада за вашу семью!
Любви, Счастья, Здоровья, Радости от созерцания Вашего творения!

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 7 сек.:
An-gel, мы родили дома, плаценту поставили в холодильник. Плацента - одно из доказательств того, что вы рожали. На учёте стояли - тоже доказательство. Через 5 дней вызвали врача. Она пришла и зафиксировала рождение. В поликлинике (детской) заведующая выписала справку о рождении ребёнка. С ней поехали в ЗАГЗ и зарегистрировали наше Сокровище. Проблем не было никаких абсолютно. В крайнем случае, можно сказать, что не успели доехать до роддома. Только желательно врачам сразу не говорить, что собираетесь дома рожать. Зачем вам их мысли насчёт этого?

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html


Последний раз редактировалось: Sonechko (Чт 21 Июн 2007, 11:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

500525СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1, Natali Bright

Искренне поздравляю с таким Праздником!!!
SmileХочу пожелать деткам Счастья, а вам Любви и Радости!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

500568СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1, Natali Bright, прекрасные Богини, поздравляю! Добра, любви, всех самых лучших благ вам, и созданиям прекрасным вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
An-gel




Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а


504124СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, спасибо тебе большое за совет. Постараюсь воспользоваться им.

Девочки, нужен совет, путешествовать на дальние растояния (на поезде или машине) от сибири до Геленджика, на седьмом месяце - не слишком опасно?
Все вокруг обрушивают на меня свои сомнения. Умом я понимаю, что это не лучший выбор. Но что сказать сердцу? Что сделать если я хочу на море, хочу к дольменам, хочу!!! Я знаю, что не лучший момент, как-то все обстоятельства - против, и все аргументы здравого смысла и логики - тоже против!, Но какие аргументы предоставить сердцу, чтобы оно не ныло, не стонало, не просило этой поезки? Что делать?
Может был у кого-нибудь опыт подобный?
Благодарю всех всех всех!!! Razz Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

504269СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

An-gel,
Цитата:

Но что сказать сердцу? Что сделать если я хочу на море, хочу к дольменам, хочу!!! Я знаю, что не лучший момент, как-то все обстоятельства - против, и все аргументы здравого смысла и логики - тоже против!, Но какие аргументы предоставить сердцу, чтобы оно не ныло, не стонало, не просило этой поезки? Что делать?

Если настолько хочется, то может быть, это ребеночек просится к дольменам Very Happy
Я на 7 месяце беременности ездила в командировку в Курган на поезде, зимой (в феврале), с тяжелой сумкой, проводила там семинар. Всё прошло замечательно!
Ничего не бойся, никого не слушай Wink Главное - вера в себя и контакт с ребеночком! любовь

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Natali Bright




Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 94
Благодарили 13 раз/а


509399СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko, malvinka, real, спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

510285СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: malvinka (Вс 28 Окт 2007, 18:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

510297СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

malvinka, как бы не бонально звучало - попробуй успокоится и буть честной с собой Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

510340СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vostrova, Спасибо, наверное это был просто панический страх.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

514046СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! На 18 неделе начались проблемы с кишечником, такое ощущение, что он "расплющился" и перестал работать! При этом я постоянно ощущаю его присутствие, тяжесть и колики(наверное, другого слова подобрать не могу). Питание у меня вполне здоровое и сбалансированное - в основном овощи и фрукты, молочное, мясо не ем(3 года), рыбу - редко(любимый настаивает), дрожжи, мучное не употребляю. Посоветуйте, кто знает, может травки какие попить, или другие "народные" средства. Буду Очень благодарна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

516410СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А поподробнее? Тяжесть и колики на фоне запора или поноса (прошу прощения за натурализм)?

Запора, к сожалению)), немного помогает кефир с бифидумбактерином и отруби, а чернослив как употреблять? Сушеный кушать или замачивать и пить воду? И как часто? Благодарю, что откликнулись
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

516512СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2007, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka_SPb , обязательно попробую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

519467СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне мама всегда говорила, что слабит только однодневный кефир, а двудневный - крепит (по крайней мере меня точно Smile ).

А вот дыньку желательно перед едой не кушать, её вообще нужно кушать отдельно от всего, саму по себе.

Любви и Здравия!

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB