Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

574056СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

........а я тоже голосую-по несколько раз:за реки,озёра,горы и леса,
за то,что что всех важнее и сохранить нам надо-для потомков...
за редких птиц,животных и редкие деревья и цветы...
присоединяйтесь,люди!ведь есть нам что ещё хранить!(..пока..)Rolling Eyes:yy:8O

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

574093СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На данный момент (10.00 моск.врем.) Дольмены-1730, Аркаим - 7566.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


574115СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Время такое наступило, что энергия ведруссов должна просочиться в наш мир, время пробиться силе дольменов к нам.

Вот с таким осознанием и намерением и проголосовал - 1731 уже.

А то, что встречается непонимание у экскурсантов и экскурсоводов - так пусть это измениться, пусть и у них просветлеет Жизнь, запоёт Любовью Сердце.

В таких делах мы объединяемся вместе со своей страной, с Единством России!!! Свет пробуждающихся распространяется на всех!

Участвовать в конкурсе надо - время быть активными.

Радует что к Чудесам России люди относят Жизнь Земли - РЕКИ, ОЗЕРА, ГОРЫ - это замечательно - МИР МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!

Хорошо бы в теме выкладывать ТО ЧТО ГОВОРЯТ ДОЛЬМЕНЫ...

любовь любовь любовь

Идея Родовых Поместий и Пространства Любви как Чудо России - было бы просто здорово, если бы успеть раскрутить такое голосование до 1 февраля, чтобы войти во второй тур. Это ведь действительно ЧУДО, КОТОРОЕ СЕЙЧАС РОЖДАЕТСЯ!!! ЧУДО ВСЕГО МИРА!!!

любовь любовь любовь

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

574120СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Идея Родовых Поместий и Пространства Любви как Чудо России
Смущает слово "чудо". Зачем налегать на этот акцент и вааще его использовать для РП?
Разве РП это чудо?
Родовое Поместье это жизнь. И в этом нет чудес. Есть понимание.
Цитата:
Хорошо бы в теме выкладывать ТО ЧТО ГОВОРЯТ ДОЛЬМЕНЫ...
А это - зачем? Разве кто-то может на все сто доказать, что "сказал дольмен" ?
А если фантазия разыгралась?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

574209СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям светлым Вашим! Спасибо Таа.
Наталья, но ведь сердце есть у каждого, вот его и нужно научиться слушать. Оно не подведёт.
А на РП вааще, мы и не налегаем тут. А если мысль и у кого-то родилась, что это чудо, быть может так оно и есть. Коль что-то (РП) может пробудить Россию ото сна, так разве это не чудо.
Ещё я вижу, что хотите Вы найти изъян, на этих вот страничках. Но проку, что от поисков изъяна, быть может лучше попытаться светлое увидеть и обратив вниманье на него, стать чище и добрее.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

574219СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, Ошибаешься. Никаких изьянов я не ищу. Я читаю и ощущаю. Или я не могу ощущать и говорить об этом?
Светлое делаем, а не просто наблюдаем. И делаем здесь, сегодня и сейчас - в России.
Чуешь разницу?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

574244СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, ВМЕСТЕ - СИЛА МЫ. И все знакомые мои, поняв всю важность, за дольмены голосуют.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574280СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa, Rada-solnychko, Jivan, Сергей,
Такие посты ВДОХНОВЛЯЮТ Very Happy меня. я не причем
БЛАГО ДАРЮ

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 50 мин., 25 сек.:
Уже 2007 Дольмены- и год уходящий 2007 Very Happy
7602 Аркаим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


574396СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ощущение - основа нашего восприятия Жизни.
Особенно, если без предварительных установок, если от светлого делания, если от Сердца.

-Как я ощущаю дольмены?
Как специально предназначенный для нашего пробуждения ИСТОЧНИК ЗНАНИЯ. Это знание людей, которые Судьбу свою свели к тому, чтобы донести свои знания до пробуждающихся потомков. Эти люди умели "формировать себе Судьбу". Они видели ветви времени в которых темнота осознания людей двигает их к катастрофе, и, поэтому, создали "банки знания" дольменов для нас Сейчас, чтобы этим знанием изменить мир, "пролететь над пропастью". Не так давно знания дольменов не могли изменить мир, тк люди не были готовы к их восприятию. Но Сейчас мы живем в такой момент, когда осознание людей становится подвижным у всех живущих на Земле и восприятие знания дольменов становится общедоступным.
Дольмены - это "наведенные" места силы, созданные людьми для конкретных целей, как помощь нам, живущим в сумерках своего осознания.

-О каких знаниях речь?
О любых актуальных для людей Сейчас, чтобы можно было отойти от технигенно-потребительской направленности цивилизации, о возможностях человека жить в Гармонии в Единстве Земли, о всех знаниях Людей-Творцов - о том как быть Свободным, как перемещаться по планете, как перемещаться между планами бытия, как взаимодействовать с иными мирами, как воспринимать энергию Солнца, Луны, как жить в Гармонии со Словом и Звуком, как СоТворять новую Жизнь на Земле, как "говорить со звёздами" ...

-Дольмены энергетически.
Сочетание энергии человека, сфокусированной на передаче знания, с энергией участка Земли, на котором расположен дольмен и энергией камней, из которых состоит дольмен.
Энергия человека и знания, которое он намеревается донести, "вкладывается" в камень дольмена.
Земля - источник энергии, "подпитывающий" структуру дольмена.
И Земля является ИСТОЧНИКОМ ЗНАНИЯ ВСЕГО и в этом смысле - дольмен, как вход в Единство Земли.

-Можно сказать современными словами.
Существует суперкомпьютер, в котором собрана вся необходимая информация для того, чтобы люди изменили свою жизнь к лучшему, вышли из тупика тёмной цивилизации. Этот суперкомпьютер включился, начинает работать и выдавать информацию тем, кто к нему подходит. Включился он не просто так - наступил момент жизни, когда знания стали важны и другого варианта не будет. Появилась необходимость воспринимать знания дольменов всем людям. В этом ещё один шаг раскрытия Мечты Анастасии о Планете Сад.

-Что делать?
Надо приложить усилия по организации голосования в конкурсе - необходима активность как можно большего количества людей поддерживающих движение ЗКР.
Больше информации о дольменах. Это тот случай когда необходима активная работа всех информационных ресурсов движения ЗКР, всех создателей Родовых Поместий. Нам всем нужно участвовать в жизни дольменов - сейчас это конкурс - затем будет раскрытие знаний.
С задачей выйти во второй круг конкурса, а затем войти в семёрку Чудес России - до лета времени достаточно чтобы раскрутить процесс.

-Что даёт конкурс чудес для дольменов?
Защиту и возможность раскрытия.
Мир меняется и очень важно Сейчас опираться на светлые силы в Единстве людей - в этом ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ВНЕ КОНТРОЛЯ СИСТЕМЫ.
Мои ощущения говорят что это необходимо дольменам и что в этом один из ключевых моментов движения ЗКР.

-Дольмены и Свобода Творца.
Именно так в дальнейшем и будет меняться наша Жизнь - ТВОРИТЬ МИР усилиями большого количества людей активно участвующих своими светлыми намерениями и делами в жизни Единства людей и Единства Земли.
Система - поле действия людей по изменению Мира с активной Тёмной составляющей осознания.
Единство людей и Единство Земли - поле действия людей по изменению Мира с активностью Светлой составляющей осознания - в Любви!!!
ТАК МЫ ТВОРИМ МИР СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ЗАХВАТЧИКА - ОСВОБОЖАЕМСЯ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
ДАВАЙТЕ ПОСВЯТИМ ЧАСТЬ СВОИХ УСИЛИЙ В НОВОМ ГОДУ ЗАЩИТЕ И РАСКРЫТИЮ ДОЛЬМЕНОВ - ПУСТЬ ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ ВЕРНУТСЯ К НАМ - ПУСТЬ СВЕТ ЛЮБВИ ЖИВУЩИХ В ДОЛЬМЕНАХ ДОЙДЁТ ДО НАС - ПУСТЬ НАШИ ДЕЙСТВИЯ СТАНУТ ГАРМОНИЧНЫМИ В ЕДИНСТВЕ ЗЕМЛИ!!!
СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ДОЛЬМЕНАХ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА ЗЕМЛЯ!!!
СПАСИБО СЕСТРА НАША - АНАСТАСИЯ!!!
ЛЮБВИ И РАБОСТИ ВАМ ДРУЗЬЯ В НОВОМ ГОДУ - ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ТВОРЦА!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

любовь любовь любовь

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

574449СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю дольменам войти в семёрку чудес России! Желаю нам больших-больших успехов, друзья!!!!!!! Всем большой радости в 2008 году!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

574631СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с наступающим Новым годом!!! У нас осталось до него уже 1час и 10 минут! Здоровья, счастья, любви!!! Исполнение всех желаний и помыслов!!!Very HappyVery HappyVery Happy

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 34 сек.:
На данный момент - дольмены 2343, Аркаим - 7629!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574642СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех, друзья!
Год уже вступает с Энергией Свободной Творящей!
Действовать всем будет пусть легко, свободно!
Здоровья!
Гармонии!
Мира!
Счастья!
Дольмены - 2350
Аркаим - 7629

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 46 мин., 2 сек.:

для ДУШИ любовь
Цитата:

Как во Киеве, как во Градове,
В храме, в свят стенах,
Жил один монах.
Как он песни пел,
Как душой хотел,
Чтоб во Киеве,
Граде-Батюшке,
Да на всей Земле,
Жили люди бы,
В ладе, в ладушке.

Под дубочек сел,
Тихо песню пел,
Слушал его лес,
Да душа небес.

А с людьми молчал -
Сердцем все сказал.
Но вокруг него
Люд покой искал.

И бывало всегда
Кто б ни подошел,
Благий свет идущий
Ощущал душой.

Ты скажи, монах,
Путник вопрошал,
Я три дня не ел,
Крохи в рот не брал,
А тебя увидел,
Обо всем забыл,
Будто сыт стал я,
Что искал, забыл?!

Здравствуй, мил душой человек,
Будет светел день!
Ты позволь, душа
Рассказать тебе:

Ни еды искал
Ты в пути своем,
Что искал - не знал,
Был ведом душой.

Прохудилась одежда,
Стерлись башмаки -
Ты себя искал
В непростом пути.

Как же так монах,
Ты ж ведь все молчал,
Но с тобою подле,
Я обрел что искал.

Не очами зрел,
Сердцем ощутил,
Что в душе своей,
Я молитву чтил.

Но скажи, монах,
Что молитва та,
Да про что она,
Каковы слова?

Нет там слов, сынок,
Лишь живет мечта,
Чтобы в сердце каждый
Обрел бы Отца.

Ты о ком говоришь?
Кто он?
Всем Отец!
Да бывает ль так?

Да! Ведь Он Творец!
Что же он сотворил?
Землю и людей,
Не спеши судить,
Ты поверь себе!

Но чему мне верить?!
Вот он весьм я.
Я почти без одежды.
Но светла душа!

Да душа светла!
И не знаю я,
От чего так вдруг,
Расцвела она!

То душа твоя
пообщалась с Отцом.
И услышал в себе
Голос ты родной!

Как же так, монах,
Голос-то какой?
Ничего не слыхал,
Говорю лишь с тобой.

Не спеши судить,
Мил - душой человек.
Вот увидел я - грусти в тебе нет!
И пока говорили,
Ты понюхал цветок,
Птице ты подпел,
И потрогал листок!

Ну так просто все,
Вдруг подумал я,
Как прекрасно все!
Как светла Земля.

Я путником стал,
Милости просил,
От того, что не знал,
Зачем в мире жил.

А тут понял я
Вот Земля -- она
Ничего не просит,
А дает сполна.

Люба мне она,
И как я одна,
А так будем вместе,
Приголублю я.

Захотелось душе
Жить века на Земле!
И я верю, найду,
Дух росой напою.

А потом глядишь,
И подругу найду,
И в цветущий сад
Я невесту введу.

Пускай нет хоромов
И высоких стен,
Мы посадим с ней
Из кедрочков лес.

И детишки пойдут
По родной Земле,
Любый дом построят
Из кедров себе!

Тихо вдаль смотря,
Путник замолчал,
Он увидел в веках,
Все о чем мечтал.

А монах улыбался,
Мечту Богу отдал,
И невидимый свет
Две души обнял.

Ты прости, монах,
Понял - я спешу.
Скоро ведь весна,
Землю я найду.

Поспешу в свой сад,
Дерева садить,
Чтобы летом тебя
Чем Бог даст угостить.

Ты прости, монах,
Не все понял я,
Что ты мне сказал -
Не ученый я.

Только прав ты, друг,
Грусти больше нет.
Понял сердцем вдруг,
Мир прекрасен, верь!

Разошлись они,
И монах молчал -
Он душой улыбался,
Песню запевал.

Замирал в неге лес,
И у ног цветы,
И рождала душа
Образ Бога мечты…

Киев-Град
Киев - Господний Ра дом
Дом божественного света Ра.


И воздвигли Киев-Град,
Купола над ним горят,
Золотые церковки -
В свете солнца маковки.

И дороги все ведут,
Люд честной до Киев ждут,
Где со солью и со хлебом,
Будут рады человеку.

И стоит поодаль храм,
Тишина в святых стенах,
У лампад белесый стан-
У икон стоит монах.

И колени он склонил -
Сердце Богу отворил .
И душой с Ним говорит -
За людей молитву чтит.

Чтобы люди жили светло,
В мире сем отцы и дети!
Чтобы вера помогла
Обрести в Душе Отца!

Знал монах Отец не в храме -
Он повсюду рядом с нами,
А дороги в храм ведут,
Будто Бог Он только тут!

Вижу лица я людские
У икон в молитве милой,
Как поклоны Тебе бьют,
Милость просят и ревут.

О,Отец,прости нам грешным
Лицемерные одежды,
Маски те, что надеваем,
Когда имя Твоё славим.

И в любви к Тебе клянёмся,
И в поклоне к земле гнёмся,
А выходим - ненавидим,
В ближнем мы врага вдруг видим...

Осуждаем мы соседа,
Посылая в мыслях беды,
Вновь в любви Тебе клянёмся,
Отсылаем нищих вон мы…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574750СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2395 голосов у Дольменов.
7641 - Аркаим.
Друзья! Вот и Встретила Земля ВСЯ Новый год сейчас! Мы только что (2 часа как 2 минуты пролетели) Very Happy Very Happy Very Happy встретили Новый год.
Хороший добрый год пришёл!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

574756СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM, какой прекрасный и добрый стих! На душе моей светлей от него! Кто его написал?
Поздравляю вас с Новым годом! Радости вам, счастья, добра, любви, здоровья и всего самого наилучшего!!! И всем тоже счастья, добра, любви, здоровья и всего самого наилучшего желаю!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 37 сек.:
AnPol, спасибо за пожеланье! Вам тоже исполнения всех желаний и помыслов, здоровья, счастья и любви в этом году!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574766СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, любовь
Писала не я, но моя Душа так же сияет как и твоя.
Спасибо за вдохновенье. Выкладываю ещё. ЗДЕСЬ, именно в этой теме.
Цитата:

Образ материнства существует
из первоистоков.
Ему лишь в сердце своем нужно
глоток живой воды дать.
И он возродится.
В душе Твоей вновь оживет,
И в радости в жизнь претворится.
-- А как ему испить водицы?
-- А ты душою помечтай
О счастье вечном и прекрасном.
Как будут дети на Земле,
Средь вечности в любви рождаться.

-- Отец мой вечный!
О Отец родной мой!
В душе пусть образ возродится,
Чтоб счастье стало вновь возможным!
И в радости чтоб родилось дитя!

--О дочь прекрасная моя,
В начале нужно мысль родить,
А в ней божественно дитя.
Ты будущего света нить,
Рождай порывом светлых чувств.
Творенье оживет-
Родится в мир любви.
Ты чистоту в душе найди,
И к Богу сердцем обратись,
И созови мечты вселенной,
Уже рожденные пришли чтоб.
Ведь образ есть когда рождала
Иисуса милая Мария.
В нем ангела она узрела,
И Бога сына народила.
Любовь - единственная сила,
И воля добрая во всем.
Молилась ангелам Мария,
И светом стал ей Божий дом.
Она молчала в тишине,
Мечтала, говорила, пела
О первой девичьей весне,
Когда Иисуса народила.
Чтобы цветенье вселенной,
Младенец сердцем ощутил.
И голос дивный птицы пенья
Любовь на веки воскресил.
Иисус родился, ибо мать
Ждала, рожала Свет-дите.
И знала - он пророк великий,
И Богом видела его.
Душой ему Мария пела,
О том, что небо все его.
Вселенная ему - родная,
С любовью мир весь ждет его.
И он, младенец, ощущал
Прикосновенье, ласку, негу,
И он душой своей мечтал,
Стремился в мир и к сине небу.
Мечта Марии жизнь творила,
В молитве светлых добрых сил,
Она Отца благодарила,
Чтоб он послал на Землю Мир.

Вот ты сидишь передо мною,
Читаешь строки на листе,
Вот ты внимаешь звуку сердца,
Своей Бог-ангельской мечте.
Чтоб Боги на Земле рождались,
Чтобы любовь-свет расцвела,
Чтобы услышала, родная,
Ты ликование Творца.
Ликует наш Отец Всесущий,
Ликует Аве Отче наш-
Мы возрождаем Мечту Мира,
Настал ее рожденья час.
И народятся Девы света,
Придут на Земельку Сыны,
И будем мы за все в ответе!
Мечты Творца все возродим!

Коль носишь ты дите под сердцем,
Или мечтаешь ты о нем,
Под звездным небом, небом звездным,
Объятия свои раскрой!
Ты обними светил сиянье,
И их в сотворчества зови,
Чтобы мечтать о Бога сыне,
Чтоб возродить Отца мечты.
Ты Дух и мудрость праотцов
К себе на помощь позови!
И звездный свет тебя наполнит,
Коснется светом ясных глаз,
Отец благословит с любовью
Тебя, родная, и всех нас!
Звезда - возьми ее в ладони,
В ней мудрость Мира и веков,
Она мечтания наполнит,
Усилит свет Воли Богов.
Из звезд сотки себе одежды,
Из звезд венец и из мечты,
В очах твоих я вижу вечность,
В мгновенье вечность ты узри.
В твоих глазах любви рожденье.
В твоих глазах Отца мечты,
И ты великое Творенье -
Ты воплощение Любви!
Душа моя! Мое творенье!
Как ярок свет твоей души.
Дитя мое, ты - сотворенье,
Пусть оживут в любви мечты.
Рожденье новой мысли, вечной,
Где все в единстве наших Душ,
Где на планете вечность Света,
Где радость жизни будет пусть!
Мечта твоя родится скоро,
Ее ты чувствами найдешь,
Ты лучшее в себе откроешь,
Мечту из радости соткешь!
О, главное, чтоб зазвучала
Твоя Душа на песнь мою.
И чтобы сердце не устало
Внимать прекрасному: люблю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB