Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2 июля 2008 года. Проект "В дорогу за Мечтой". Крым. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

604287СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проект "В Дорогу за Мечтой".


Некоторое время назад в моей голове возникла, я считаю, гениальная идея :) Заключается она в том, чтобы организовать поход людей, ищущих свою половинку. Название проекта "В дорогу за мечтой" мне сразу пришло в голову. Я считаю, что оно очень точно отражает суть проекта: пойдём мы именно в дорогу, и именно за мечтой. В данном случае понятие дорога имеет не столько даже материальный смысл, сколько философский, я имею в виду широко известное в философии понятие жизненного пути… У каждого он свой… и жизненный путь одного человека пересекается с путями других людей… после встречи с некоторыми людьми, наши пути идут далее параллельно – это наши единомышленники – люди, идущие вместе с нами в одном направлении... иногда два пути сливаются в один – это когда две половинки находят друг друга… :)
Есть вопросы, ответы на которые могут помочь приблизить момент вашей встречи с вашей половинкой. На пример, - "Почему я до сих пор не встретил свою половинку?", "Кто – моя половинка?", "Соответствую ли я своей представляемой половинке?", "Встречался ли мне в жизни человек, с которым я бы хотел жить в вечности?", "Могут ли половинки не узнать друг друга?", "Может ли вашей половинкой стать любой человек противоположного пола ли же она у вас одна на земном шаре (причём, жить она может на Африканском континенте в воинствующем племени в стране Зимбабве (но для любви ведь нет границ, не правда ли? ;)))?".
Этот поход – поход размышление, поход наблюдение, поход самоанализ и, как следствие – поход – саморазвитие, поход – самосовершенствование. Это интересное путешествие в себя и в мир людей которые на время похода соединят с вами свои судьбы. Но это ещё не всё :)
Этот поход – это ещё удивительная природа Крыма, это водопады и горные ущелья, это радостные волшебные рассветы и умиротворяющие закаты, это тёмные лесные тропы и сверкающее в лучах Солнца Чёрное море! Кроме того, это - беззаботная атмосфера праздника, это - единение людей, сплочённых одной целью, это песни у костра, это море радости и океан светлых чувств!
Целью похода не является поиск половинки среди участников т.к. участников будет не очень много и поэтому маловероятно, что ваша половинка окажется среди них. Цель похода с одной стороны более глобальна: приблизить вашу встречу с половинкой, где бы она не находилась, а с другой более проста – просто хорошо отдохнуть на природе в кругу приятных людей :)

Длительность похода – 2 недели, по истечении которых выходим к Чёрному морю. Это базовая программа. Есть предложение после похода ещё неделю побыть на побережье - поездить по приморским городкам Крыма.

Начало похода - 2 июля из Симферополя.

Окончание похода - 16 июля. Билеты домой надо брать на 16 июля.

Туристическое снаряжение – своё. Если у кого-то нет палатки – пишите об этом в этой теме – может кто-нить пустит на ночлег ;)

Стоимость похода 4500 российских рублей или примерно 193 доллара США. В эту стоимость включено продовольствие и групповое снаряжение (котлы, топор, моющие средства).

Примерный маршрут.

1 День. Сбор группы в Симферополе и переезд на начальную точку маршрута - село Перевальное. Там встаём лагерем не далеко от воды (ручья или речки), и посвящаем вечер распределению и укладке по рюкзакам нашего продовольствия.
2 День. Начало нашего похода по горам! В этот день мы пройдём пещеру Бузлук и постараемся дойти до водопада Джурджур, около которого заночуем.
3 День. Двигаемся на Северо-Восток к горе Ликон (высота 1017,4 м.) и забираемся на неё :) Это по Крымским меркам довольно высокая гора, с которой нам откроется живописный вид на окрестности. До моря от этой горы 9 км., поэтому я думаю, что если будет стоять ясный день, то мы даже море с неё увидим :) После отдыха и наслаждения красотами спускаемся немного вниз и оказываемся в мире скал. Идя по этому миру доходим до родника Придорожный и ставим лагерь.
4 День. В этот день мы продолжим путешествие по сказочному миру скал, в конце которого нашему взору откроется озеро Эгаз-Тинах, около которого мы и заночуем :)
5 День. Идём на Восток. Наша цель - скала Свидание :) Около этой скалы берёт своё начало один из притоков реки Ускут. Около него и заночуем. От этой скалы до моря 7,5 км.
6 День. Пересекая небольшие горные речушки мы идём к небольшому озерцу. Около него разбиваем лагерь, ужинаем, разговариваем на всякие интересные темы, поём песни и ложимся спать :) От этого озерца до моря чуть больше 4 км.
7 День. Если мы постараемся, то сегодня вечером мы будем полоскать свои измученные тушки в ласковом Чёрном море! :))))))) А я в этот вечер могу сделать кому-нить расслабляющий массаж ;))))
8 День. Море-море мир бездоонный!!! :)))) Лёша-Лёша, а мы сегодня куда-нить пойдём? Море-море мир бездоонный!!! :))))) Лёша-Лёша, а мы сегодня завтракать будем? Море-море мир бездоонный!!! :))))) Лёша-Лёша, а мы сегодня обедать будем? Море-море ...!!! :))))) Лёша-Лёша, а мы сегодня ужинать будем? Будем! :) В этот день нужно будет хорошо поужинать, потому что на следующий день мы идём... на экскурсию... щас скажу куда, открываем карту... да, вот она - стоящая на берегу моря Судакская крепость! :)
9 День. У нас экскурсия в Судакскую крепость! После экскурсии - гуляем, общаемся, культурно проводим время, затем отправляемся на побережье, разбиваем лагерь и радуемся жизни!!! :)))

Ну вот и всё! :)

Как всё?!!! - спросит внимательный читаль, подсчитавший кол-во дней похода, получается 9 дней!!! А обещали две недели!!! Т.е. 14 дней!!! Обещали!!! Ну так где же обещанные 14 дней?!!!

А вот они: 5 дней я зарезервировал на приключения!!! :))) Возможно в какой-то день мы не закончим запланированный переход за один день, ничего страшного! Резерв нам позволит совершить его за два дня! Возможно мы где-то заплутаем (возможно и не раз ;), ничего страшного, резерв даст нам дополнительное время на понимание того, где мы находимся. Самое главное, что у нас с собой будет еда! :)

На самом деле в этом походе не очень важно куда мы будем идти (и будем ли идти вообще), самое главное в этом походе - это мы сами!

О весе рюкзаков. Женский рюкзак будет весить 12-15 кг. Мужской - 18-20 кг.

О себе. Я солнечный :)))!!! Имею опыт горных походов в Карпатах, на Кавказе, на Урале и в Крыму. Хочу интересно, весело и с пользой для себя провести время в кругу интересных, приятных, позитивно настроенных людей! :)

Требования к желающим:

1. Желание найти свою половинку.

2. Нормальная физическая форма (т.е. 5 часовой дневной переход под рюкзаком под палящим южным Солнцем не должен требовать от вас каких-то невыносимых усилий на грани фантастики, после очередного дневного перехода у вас должны оставаться силы на то, чтобы поставить палатку, приготовить (помочь приготовить) ужин для всей группы, поорать песни у костра, а также на добрые улыбку и слово для своих товарищей).

3. Позитивность.

4. Для мужчин очень желательно иметь 2-3-местную палатку.

В этот поход вы можете пригласить девушку (парня), которая вам симпатична. В походе вы сможете увидеть этого человека, преодолевающего трудности, посмотреть на него такого, какой он есть на самом деле – в ЖИЗНИ, а не на празднике или в интернете.

Прошу всех желающих написать несколько слов о себе (как организатору мне особенно интересны ваши кулинарные пристрастия, если вы не едите мясо, обязательно упомяните об этом).

И ещё раз подчеркну важность вашей нормальной физической формы, этот проект предполагает физические нагрузки, и потом не говорите, что я вас об этом не предупреждал :))) Если у вас уже был опыт хотя бы недельного пешего похода, и вы с ним нормально справились – вы нам подходите! Если вы регулярно бегаете (хотя бы раз в неделю километров 3-5) – то, думаю, и с физическими трудностями этого похода вы справитесь вполне достойно.

Всем участникам похода с собой желательно взять:

1. Кружку, ложку, миску, нож (КЛМН).
2. Небольшую личную аптечку (3-5 компонентов, среди которых обязательно должен быть пластырь).
3. Иголку, нитки (метра 2) в непромокаемом футлярчике.
4. Комплект тёплой одежды (можно тёплый спортивный костюм).
5. 2-3 пары носков.
6. Купальник.
7. Накидку от дождя.
8. Фонарик.
9. Туалетную бумагу.
10. Небольшой кусочек мыла.
11. Зубную щётку и зубную пасту.
12. Небольшую верёвочку для сушки белья (метров 5).
13. Коробок спичек в полиэтиленовом пакетике.
14. Сидушку (подпопник (продаётся в туристических магазинах)).
15. Паспорт.
16. 50$ на проезд по Крыму+непредвиденные расходы.
17. Обувь для хождения по горам. Лучше всего специальные горные туристические ботинки, но сойдут крассовки с твёрдой, прочной подошвой (тонкая мягкая подошва не пригодна). Ни в коем случае не идите в поход в новой обуви, в целях профилактики мазолей обувь должна быть разношеной.
18. Солнцезащитный крем.
19. Коврик.
20. Спальник.
21. Рюкзак.
22. Хорошее настроение :)

Итак, кто со мной?!!! :)

1. Serg_Od. 2-х местная палатка.
2. AnutaKrasa. Палатки нет.
3. Людмила.Киев. Палатки нет.
4. Strelkow. 2-х местная палатка.
5. Алёнушка. 4-х местная палатка.
6. Игорь. 2-х местная палатка.

У меня есть двухместная палатка. Могу приютить парня :) А то если я радостный буду выходить из палатки после ночёвки с девушкой, то кто-то может меня заподозрить в чувственных отношениях с ней. А у меня безупречная репутация! А если я радостный буду выходить утром из палатки после ночёвки с парнем, то никто ничего не заподозрит.

Место встречи.

Я буду встречать участников проекта у фонтана во дворе Симферопольского вокзала с 10.40. Узнать меня будет просто. У меня довольно длинные вьющиеся волосы и добродушная улыбка :)

На счёт питания я решил, что основную его часть мы приобретём по месту жительства (кто что купит я сообщу отдельно каждому участнику), а мёд, овощи и хлеб купим на месте.


Мой телефон по России: 8 (812) 920-01-48. Алексей.

Мой e-mail: Luckyjive@yandex.ru



p.s.

Люди тратят в большие деньги на поездки к морю (в том числе за границу), на отдых в престижных отелях, а что они получают за свои деньги? Смену декораций, возможность не работать и море.

А что на самом деле нужно для отдыха души и тела?

Я считаю, что на самом деле для отдыха любого человека нужна самая что ни на есть естественная для человека атмосфера любви. Именно в такой атмосфере человек быстро восстанавливает свои силы и наполняется энергией любви, именно в такой атмосфере человеку хочется жить и творить и дарить любовь другим людям и счастье и самим быть любовью... Это атмосфера Родового Поместья или Родового Поселения. Я предлагаю участникам проекта "В Дорогу за Мечтой" создать атмосферу Родового Поселения. Такая атмосфера стоит гораздо больше, чем дорогие отели! Неизмеримо больше!!! Разве можно сравнить вещь, пусть даже и очень красивую и человеческую любовь?!!!

Позитив рулит!!!!!!! :)))))))))))))))



Крым 2006 год

Крым 2006.jpg

 Имя файла:
Крым 2006.jpg
 Просмотрено:  15096 раз(а)  Размер файла:  97.55 KB



Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 25 Июн 2008, 23:30), всего редактировалось 37 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

621201СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт песен, здесь можно посмотреть общие песни.

http://www.prokaravan.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=115&Itemid=191

мне нравятся вот эти:
День наступает
Мечта
Дом мой
А на земле быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

621235СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Женя за ссылку!

Хорошие песни!

А мне понравились вот эти строчки:

Солце моё - это ты!
Море и радуга и цветы...
Звёзды сияющие во тьме...
Протяни свой луч от себя ко мне :)

Я думаю, что эта песня этим летом станет хитом в нашей команде :)))


В одной из песен моё внимание привлекли вот эти строчки:

У тебя есть все, ла – ла – ла – ла – ла
Чтоб счастливым быть, ла – ла – ла – ла – ла
У тебя есть всё, ла – ла – ла – ла – ла
Чтоб в себе откры-ы -ыть
Красоту, любовь, ла – ла – ла – ла – ла
Свет, тепло души… ла – ла – ла – ла – ла
У тебя есть всё, ла – ла – ла – ла – ла
Что захочешь ты!

Потому что я некоторое время назад сочинил следующее стихотворение:

У тебя есть всё, что нужно тебе
Для жизни счастливой прям щас на Земле!
Душу откорой, не бойся мечтать!
Здесь всё возможно,
Ты можешь летать! :)

А ещё там есть гимн всех бродяг:

Ничего на свете лучше неету, чем бродить друзьям по белу свеету... :)


А я 1 мая гулял по парку в пригороде Питера белочек фоткал :)



Белка

Белка1.jpg

 Имя файла:
Белка1.jpg
 Просмотрено:  13457 раз(а)  Размер файла:  77.61 KB



Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Вт 24 Июн 2008, 20:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

625103СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В прошлом году на форуме создателей родовых поместий в Минске была исполнена следующая песня:

Музыка: Илья Лагутенко
Текст: «Хортица»

С утра открываю глаза,
Буль-буль, жiнка морс налiвае,
Пироги, ватрушки в печи поспевают…
Здорово! Великолепно!

Как же мне повезло, оу!,
С моей невестой.
Завтра мы идём высаживать все, все наши кедры
Вместе!

Ням-ням, мёдиком по губам,
Класс!, пасека рулит.
Пчёлки вьются, кружатся над головою…
Здорово! Великолепно!

Как же мне повезло, оу!,
С моим поместьем.
Завтра мы идём высаживать все, все наши липы
Вместе!

Зима! В прорубь я окунаюсь.
А-ах! Снежком обтираюсь.
В жаркой бане берёзовым веником парюсь.
Здорово! Великолепно!

Как же мне повезло, оу!,
С моим поместьем.
Завтра мы идём высаживать все, все наши клёны…
Дубы, туи, пихты, сосны, ивы, сливы и секвои
Вместе!

Можно будет её тоже в походе попеть :)))))))))



В дорогу за Мечтой

Фантазия.jpg

 Имя файла:
Фантазия.jpg
 Просмотрено:  12974 раз(а)  Размер файла:  91.17 KB



Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 18 Июн 2008, 7:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

628645СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не я, это только фотографии меня... Laughing
Приятно познакомиться со всеми Вами!





imga3685.jpg

 Имя файла:
imga3685.jpg
 Просмотрено:  13583 раз(а)  Размер файла:  33.86 KB




Никитский ботсад Крым.jpg

 Имя файла:
Никитский ботсад Крым.jpg
 Просмотрено:  13583 раз(а)  Размер файла:  66.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

631004СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во всём моём проекте есть идея, которую мне бы хотелось донести до всех, кто следит за ним. Идея эта - это осознанная ПОДГОТОВКА к встрече со своей половинкой. Я считаю, что это - ГРАНДИОЗНЫЙ по значению период в жизни человека. Он влияет на всю жизнь человека. Об этом говорила Анастасия (в своём рассказе о стремлении Любомилки жить вместе с Радомиром). А в современном обществе этому не уделяется вообще никакого внимания. Ну и какие у нас формируются семьи я думаю все вокруг себя видят. Есть, конечно, отдельные люди занимающиеся и своей физической формой и умственным развитием - но это скорее исключение, чем правило и делается это в основном не для того чтобы встретить свою половинку и создать крепкую, здоровую, счастливую семью, а для достижения каких-то других целей.

Я познакомился здесь на форуме с одной девушкой, которая мне писала, что её её половинка полюбит такой какая она есть. Если девушка добрая, умная, обладает красивым телом и ещё лицом симпатичная - то действительно, о чём ещё мечтать? Такую запросто можно полюбить такой какая она есть. А если девушка, допустим не умна или не добра? Как долго в семье с такой девушкой протянет любовь? Думаю, что долго в такой семье она не продержится. Развитие же надо не само по себе, развитие нужно во имя человеческого счастья.

В походе, общаясь друг с другом мы сможем увидеть себя такими какими нас видят окружающие нас люди. Зная, как мы выглядим со стороны (в чём мы преуспели, а над чем нам надо ещё поработать) мы сможем, в случае необходимости, стать ещё лучше :)

Вот такие у меня идеи :)


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 18 Июн 2008, 7:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

631347СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Примерный распорядок дня в нашем походе.

9.00 - Подъём дежурных. Приготовление завтрака.
10.00 - Подъём всех остальных. Завтрак.
11.00 - Выход на маршрут.
14.00 - Перекус.
17.00 - Установка легеря. Заготовление дров. Дежурные начинают готовить ужин.
18.00 - Ужин.
19.00 - Философские беседы у костра. Рассуждаем на разные темы.
21.00 - Игры (возможно хороводы).
22.00 - Хоровое пение :)
23.00 - Идём купаться на речку (озеро/море) :)
23.30 - Чистенькие, уставшие и счастливые разбредаемся по своим палаткам смотреть волшебные сны :)

Это лишь примерный распорядок. В зависимости от желания участников режим может очень сильно изменяться. Я вообще по натуре человек очень свободный. Очень люблю делать то, что хочется. Я против различных правил, штампов и всего навязанного цивилизацией. Если вдруг мы придём в какое-то удивительо красивое место, мы можем там остаться на весь следующий день наслаждаясь природой и друг другом. В походе всё будет решать большинство. Маршрут, который я разработал - не догма. Если вдруг решим, что мы пойдём на север, значит пойдём на север, если на юг, значит на юг. Лично мне всё равно куда идти, главное подальше от цивилизации.

Вообще мне очень бы хотелось, чтобы каждый из участников проекта максимально раскрылся в нём. Показал себя всем таким, какой он есть. Все люди прекрасны. И здорово будет, если у нас воцарится атмосфера открытости, искренности и доверия. Это здоровая человеческая атмосфера. И в ней должно быть всем хорошо.


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 18 Июн 2008, 7:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

632162СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание участникам проекта "В Дорогу за Мечтой"!

Если вы ещё не купили билеты в Симферополь, то сейчас самое время это сделать. В Симферополь вы должны приехать 2 июля лучше всего в первой половине дня. Поход состоится в любом случае, но если вы промедлите с покупкой билета, то рискуете вообще не попасть на поезд.

Поход заканчивается 15 июля. Если вы после похода не планируете ещё отдохнуть в Крыму, то обратно берите билеты на 16 июля.

Я после основной программы похода хочу поездить по крымским городкам, накупаться в море, натанцеваться в ночных клубах, в общем вкусить всего, чего хочется :)))

Крым - это прекрасное место для отдыха! Я там не был уже два года, поэтому чувствую, что очень я по нему соскучился.

Если кто-то из участников разделяет мои интересы: путешествия, море, танцы, оставайтесь со мной ещё на недельку! ;)

Тем, кто ещё не определился!

Если вы ещё думаете участвовать/не участвовать, то сейчас самое время определиться! Если вы ищете свою половинку, если вы нормально физически развиты и позитивны и у вас есть желание и возможность пойти в этот поход - ПОЙДЁМТЕ С НАМИ!!! :)


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 18 Июн 2008, 8:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Serg_Od




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Одесса

632690СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз здравия всем!!!
Есть несколько вопросов по песням:
1) Какие песни будем петь?;
2) У кого есть оригинальные аккорды на песню Алега и Алеси "Солнце над городом" ?
3)Может кто подскажет, где скачать следующие песни в mp3 формате:
Свети (О. Шарченко);
Поле ( Суфия );
Спешите делать добрые дела (сл. Л. Колобановой, муз. А. Карпова);
Песенка про песню (Э. Хиль. Хит 60-х годов, подкорректирована Караванщиками)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

634055СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Еще вопрос: Лёша, ты в августе 2007 года был на слёте в пос. Родовое в 20км. от Тулы?

Был. Хорошее там место. Атмосфера была шикарная и организовано всё грамотно. Затейница Вероника из Беларуси - богиня игр и хороводов :)


Последний раз редактировалось: Лёша В.Л. (Ср 18 Июн 2008, 8:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

634138СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Strelkow, у тебя доброе сердце?


С добрыми людьми я добрый, со злыми - злой!!!

Так ВОТ ЗА ЧТО я люблю позитивность!!!................................
LaughingржачQuestionСпасибо, насмешили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

634503СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg_Od писал(а):
1) Какие песни будем петь?

Песни Цоя.
Прекрасное далёко.
А не спеши ты нас хоронить.
Я просыпаюсь в холодном поту.
Кукрымиксы. Добро пожаловать за край холодных скучных дней я научу тебя играть с фантазией своей... и другие.
Где ты...? Листаешь закаты, рисуешь рассветы...
Очарована, околдована, с ветром в поле когда-то повенчана, вся ты словно в оковы закована, драгоценная ты моя женщина...
Ничего на свете лучше неету, чем бродить друзьям по белу свеету, тем кто дружен не страшны тревоги, нам любые дороги дорооги, нам любые дороги дорооги, ляляля ля лям :)))))))))))))))))

Людмила.Киев, по-моему вполне нормальная человеческая реакция. Разве нет?

Чем мы тебя насмешили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

634563СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты почувствуй, Лёша..............

Почувствуй душу человека, написавшего такую фразу - свой жизненный принцип. Кто для него будет добрым, кто злым? Где критерий? Допустим, ты для меня - добрый человек, а для него - можешь быть злым. Или любой участник похода.

Критерий у всех РАЗНЫЙ!!! Именно поэтому для тебя Сергей (Лесостепь) стал плохим. Для других-то он - хороший(ты ещё помнишь то количество девушек и парней, которые отказались от похода???).

Реагировать на человека так, как он реагирует на нас (отвечать злом на зло, добром на добро ) - это примитивно. Так живут, не видящие света белого рабы системы. Только личности, знающие Бога люди, живут "не как все" - они видят в любом человеке частичку Бога. И этим отношением действительно пробуждают в нём Бога!

Конечно, легче всего ставить ярлыки на людях: этот "злой", этот "добрый". А пробудить своим примером? По-прежнему одна Анастасия это делать будет?

А смешно мне оттого стало, что, наверно, Александр, не совсем так поступает в жизни, просто отписал тебе стандартную фразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

634632СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, ты тоже любишь пофилософствовать?!!!

Нам будет чем заняться тёплыми южными вечерами..., дитя мое ;)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

634743СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начало многообещающее, мой ангел!!!!!!!! LaughingLaughingLaughing любовь любовь любовь

Кстати, я приезжаю в Симферополь в 13.20.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB