Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученики Мороза: Результаты в студию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

201666СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начинаю эту тему для того, чтобы те, кто прошел курс(ы) Мороза и перестал "быть наемным рабочим", стал предпринимателем, поместили здесь свои достижения, результаты (ну, что изменилось и в чем положительное от изменений). И как эти знания помогли вам в сотворении своего РП.

Предпринимателей, имевших свой бизнес ДО прохождения курсов (семинаров) ШСД, прошу по теме не высказываться...

Так же прошу рассказать о своих неудачах и тех, кто прошел курсы, но вот используя знания, полученные в ШСД, дело свое построить не смог. И как это отразилось на сотворении своего РП.

Думаю, что приведенные результаты деятельности Мороза скажут сами за себя. Вот что скажут - посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Соловьев




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Питер

201670СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сейчас все предприниматели бросились ответы писать! Делать им больше нечего!

_________________
Здесь - Центр Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

201671СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v, эту тему можно оставить с условием удаления других. Иначе мы погрязнем в обсуждении морозовских дел.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

201687СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

201690СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По плодам можно (и нужно) любое учение определять.

Вот я и предлагаю - здесь высказываться по теме - КОМУ (реально) помогла методика Мороза и кому навредила. НИКТО не расскажет лучше, чем сами участники ШСД. И инфа будет правдивая - нравится или нет.

Цитата:

Вот сейчас все предприниматели бросились ответы писать! Делать им больше нечего!

Те, кто прошел ШСД и так или иначе связан с инетом - почему бы и не написать? Положительный опыт возможно привлечет дополнительных участников ШСД. А отрицательный - предостеречь поможет.
равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

201693СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Цитата:
эту тему можно оставить с условием удаления других.

Каких конкретно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

201695СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v, я очень хорошо уловил назначение темы и предполагаю получение объективных результатов в ней, поэтому и предлагаю ещё раз удалить другие, которые суть - словоблудие и реклама.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

201697СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, оставьте Мороза в покое! Просто-таки легендарная фигура анастасиевского движения. Что он вам покоя не даёт? Я ничего о его ШСД не знала и не знала бы до сих пор, если бы не постоянная ругань в его адрес на форуме. Ну есть ШСД - кому нужно, тот туда попадет; кому не нужно - разберется сам без ШСД.

Если nick_v интересует реальный позитивный опыт - давайте договоримся, что пишут в теме только те, кто реально стал успешным предпринимателем после ШСД. Голословная критика в этой теме не пишется, иначе зачем её открывать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

201698СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Цитата:
предлагаю ещё раз удалить другие, которые суть - словоблудие и реклама.

Какие конкретно темы нужно удалить (список)?

Natasha_K.
Полемика вокруг Морза постоянно воспроизводится им самим и впоследствии - его учениками. Были периоды, когда Мороз отсуствовал, и никакой полемики вокруг него не было. Но когда список подписчиков начинает убывать - он появляется и создаёт вокруг себя поемику и ажиотаж. Текущая Морозовская волна началась в марте 2005 года - тогда, когда за две недели от его рассылки отписалось порядка 180 человек. Видимо, нужна была "свежая кровь" и началось нагнетание конфликтных ситуаций и хамства со стороны Мороза. Потому что за многие годы ведения своего специфического бизнеса он приобрёл большой опыт в том как цеплять людей и привлекать к себе внимание.

В этой теме мне было бы интересно услышать от предпринимателей (которые не были таковыми до) - чему именно научил их Мороз, что конкретно изменил в психике или какие конкретно знания передал человеку. По субъективной, но честной самооценке.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 29 Авг 2005, 12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shnexx



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 206

Населённый пункт: Latvia

201702СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nick_v, поддерживаю! Давайте, господа из ШСД, похвалтесь своими достижениями. Иначе, цитируя Мороза: "Реальных дел то - нет, одна болтовня." И, желательно, с указанием сумм вкладиваемих и заработанних денег, характера начатого бизнеса, и бизнесплана на будушее.
А то, ваш бизнес похож на обучение обучению в бизнесобучение. Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

201709СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Другие темы создавал не я и решать относительно них не мне. Если создатели решат - пусть закроют.
Natasha_K, я в начале так и написал. Именно те, кто ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ в ШСД, пусть поделятся своими результатми. По ним (реальным событиям) и можно будет понять - что же Мороз предлагает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hukilai




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 18



201711СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что собственно нужно - пофлудить или получить информацию? Если второе, то есть ссылка http://shsd.ru/info/opinions/. Сходите и посмотрите...

Да, по поводу вложенных/заработанных денег - если уж хочется посчитать деньги в чужих карманах, то покажите, пожалуйста, свои и ждите ответной любезности...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

201716СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, две темы из раздела "Мнения", связанные с "Времечком". Их нужно переместить пока в корзину. По результатам активности (и продуктивности) в этой теме участников-слушателей ШСД принять решение об удалении тем из корзины. Нужно оставить Ю.Морозу и его единомышленникам одну тему на форуме, касающуюся ШСД. Я считаю, что этого вполне достаточно. Нужны жёсткие меры. По-моему мы уже достаточно наговорились и поняли, как следует поступать. Напомню про поговорку: ложка дёгтя в бочке с мёдом. Кажется, мы не всегда представляем себе продолжение этой народной мудрости. А она есть и звучит однозначно: вот она была... и нету! Так что мы хотим: чтобы она была, или "нету"? Кстати, я вчера забыл в качестве примера-аналогии написать о таком образе: на заседании КПРФ принимается решение проникнуть на форум сайта Анастасия в виде "неприметных" пользователей с целью агитации взглядов КПРФ среди анастасиевцев и их вербовки (о, ужас!) в свои ряды. Почему бы нет? А потом ЛДПР, видя такой расклад помчится догонять коммунистов на том же Анастасия.ру. И т.п. Хорошенькая семья "народов" у нас получится! Наконец, следует задать вопрос: почему анастасиевцы не навязывают никому свои убеждения? Не вламываются со своим уставом в чужой "огород". Мы приглашаем всех, но будьте любезны очистить свои помыслы, прежде, чем переступить порог нашего дома. А что же касается нас, то вновь повторю: нужно всем пробовать себя в роли доносящего.

Извините, что не по теме.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zempa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

201727СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пардон, можно таки отчитаться, да? ;)

Заодно и пропиарюсь :)

Я тут вместо мужа, он сейчас предпринимательствует :))
(занят, то-бишь)

Так вот:
Мой муж (Вадим его зовут) сейчас разрабатывает несколько направлений, так сказать, пробует себя. То, что может увидеть каждый: Наш магазин

Поскольку магазин еще крайне молод (ему семь месяцев), мы ПОКА не имеем дохода в пресловутые 10 тысяч долларов ;), но: факт есть факт. Я больше года уже не работаю, все лето провела в своей любимой деревне, Вадим обеспечивает нашу семью. Доходы постепенно увеличиваются. Я вижу, что мой любимый человек стал более независимым и уверенным в себе (тем более, что он из другой страны и бизнес свой в России он начал не то что с нуля, а... с минуса, я б сказала)

И ОЧЕНЬ СКОРО мы сможем реально подойти к выбору земли для нашего поместья, хотя предпоследнюю, седьмую, книгу Мегре я прочла только в ноябре прошлого года. (Я вообще сравнительно недавно узнала о ЗКР)

Это ли не результаты?..

К слову: мой муж не закончил ШСД, он пока на втором месяце обучения ;)

Я лично знаю нескольких людей, которым недосуг писать на форумах... Но которые заняты своим делом (бизнесом, если кому так угодно) именно потому, что в свое время Мороз повстречался на их "жизненном пути" ;)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zempa



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

201732СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, дружочек, Вам известно о значении слова "форум"?..
Ребята, давайте уж каждому дадим возможность высказаться, а?.. Без всяких жестких рамок... Ведь тот же Мороз (не к ночи будь помянут Smile) задаёт сущностные вопросы всем здесь тусующимся и разводящим слюни и сопли по поводу очередного письма президенту...

Ведь цель-то одна: ОБА.

А ШСД здесь больше пиарят противники Мороза, чем сам Мороз.

И, кстати, можно создать бизнес, и не вступая в ШСД. Если чё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB