День открытых дверей в Родном!

26 июня 2014

  Дверям закрытым грош цена…     

           В июне этого года  Фестиваль Родовых поместий  пройдет в Белгороде и в поселениях под ним, и это классная идея, т.к. в зале ЦСКА в Москве  трудно рассказать о поместье и показать  его.

А в Белгороде принят закон о «РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» ,  фестиваль поддерживает губернатор и команда  активных , организованных поселенцев. Наверно, хватит  агитировать власть в Москве, а пора развивать  свои площадки.  На своем поле можно играть по своим правилам.

      Этой зимой исполнилось  10 лет, как началась реальная жизнь в нашем поселении. Первыми зимовали  в 2003-2004г семья Зданко, Женя Тейлис  и  наша семья. Мы наматываем годовые круги и отмечаем юбилеи. Наши поселения открыты для контактов и гостей. У нас есть чем поделиться.  Проводятся праздники, вече, круги, встречи половинок. И вот в прошлом году родилась идея провести в нашем поселении «День открытых дверей».

     Мы ездили  в гости  в Нижегородскую область в поселение Дуброво и там в разговоре с поселенцами увидели, как важно  сейчас общаться друг с другом поселениям, и не только на фестивалях, а именно в своих поместьях, где можно многое увидеть,  поделиться опытом, посмотреть как живут наши друзья , увидеть успехи и ошибки.

     В последние годы поселенцы все охотней делятся своими ошибками., что говорит о  росте осознанности и внутренней силы, уверенности в себе. «На ошибках учатся», и  мы не боимся                         учиться, развиваться и делиться.

       У НАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ПРОВЕСТИ  В ЭТОМ ГОДУ  С 18 ПО 20 ИЮЛЯ «День открытых дверей»  в Родном. В пятницу после обеда  гости могли бы приезжать, а в воскресенье уехать.  Почему в это время?  В июне у нас много комаров и мошки, тяжело в палатках. А в июле теплее, меньше гнуса и уже появляются массовые плоды и овощи в поместьях.    Праздник День  Земли  можем провести сами, а  поселенцы-гости  смогут вернуться на свою землю, ведь все хотят быть в этот день дома. Думается, что пригласить лучше именно жителей  поселений, а не туристов, тогда работа будет плодотворней и интересней для всех..

     Встречу предлагаем провести на школьном поле в виде палаточного  лагеря. Основное действо - это общение  и обмен опытом, приглашение в поместья.  Нашим друзьям из других  родовых поместий интересно увидеть  наши поместья и находки, а нам потом посмотреть их чудеса. Пусть Родное и начнёт это движение, а кому ещё? Мы самые «древние» и «большие».

       Проживание  в палатках. Есть    летняя кухня. И поселенцы гостеприимны .  С голоду не пропадем. Кто из помещиков заинтересовался, позвоните  по телефону 89209183992 Татьяне Молчановой, чтобы мы приблизительно знали кого встречаем.  Ждём в гости.

                                                           С уважением    семья Молчановых 



    С 18 по 20 июля в поселении Родное Владимирской области пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Приглашаются  помещики  для  обмена и сложения  приятного и полезного  опыта обустройства поместий. Проживание в походных условиях, возможно в гостях  у поселенцев, при обязательной предварительной регистрации  по телефону 89209183992.  Татьяна Молчанова



Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


...Спросить его (ребёнка) необходимо: «Как же сегодняшнее можно изменить?». Не сразу, не в одно мгновение найдет ответ малыш. Но он найдет его! Мысль включиться иная – созидающая. О, воспитание детей! Пойми, Владимир, один лишь искренний вопрос, желание ответ услышать от ребёнка своего способны на века соединить родителей с детьми – счастливыми их сделать. Совместное движение к счастью бесконечно. Но даже и его начало уж можно счастьем называть. Историю свою сегодня люди все должны правдивою познать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология