Сила Тайги: стартовали продажи уникального кедрового Эликсира

14 ноября 2016
Сергей Мегре, посвятивший свою жизнь созданию живительного кедрового масла, такого же, каким дедушка Анастасии угощал самого Владимира Николаевича, начал производить в своем Кедровом доме в Сибири революционный продукт – Эликсир кедра.   

Упак шиш.jpg

Эликсир представляет собой масло, выжатое методом холодного прессования из целой кедровой шишки. А значит - заключает в себе все, что есть полезного в кедре. Процесс производства Эликсира очень сложен и требует соблюдения массы деталей. Для примера, из целого мешка шишек получается лишь несколько ценных капель Эликсира.   

Можно сказать, что по своей силе он в десятки раз превосходит несколько десятков бутыльков даже самого чистого и качественного кедрового масла. В одной капле Эликсира заключена вся чистая живительная сила Сибирской Тайги. С этим соглашается каждый, кто его пробовал.
Эликсир благотворно действует буквально на всех – уже после первой капли человек чувствует удивительный прилив сил, бодрость и радость. При регулярном применении Эликсир полностью «обновляет» организм, заряжает его здоровьем и жизненной энергией, возвращает человека на здоровый жизненный путь.   

1.jpg

Эликсир запатентован и прошел клинические исследования в НИИ клинической и экспериментальной лимфологии Сибирского отделения Российской академии наук. Его уникальность признает и государство, и наука.

Регулярный прием Эликсира:

• Нормализует баланс микро-и макроэлементов в крови;
• «Настраивает» организм на правильную работу;
• Заряжает силами, повышает работоспособность;
• Повышает настроение, помогает справиться с любой депрессией;
• Возвращает красоту кожи, волос, ногтей;
• Избавляет от заболеваний ЖКТ, простудных и воспалительных процессов.

«Я спешу поделиться Эликсиром как можно с большим количеством людей, мне хочется, чтобы каждый почувствовал на себе его волшебство, открыл новую страницу своей жизни. Как и все самое лучшее, молва о таких продуктах должна передаваться из уст в уста. Поэтому я создал Партнерскую программу, которая позволит каждому не только купить Эликсир самому, но и регулярно получать серьезный дополнительный доход, просто помогая мне делать доброе дело – распространять здоровье. Я хочу, чтобы каждый из вас жил счастливо и достойно!»

Сергей Мегре

Приобрети Эликсир и/или вступить в Партнерскую программу для помощи в его продвижении можно на сайте www.prirodapteka.ru

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


При составлении гороскопа прежде всего необходимо учитывать основные величины уровень временной осознанности человека, силу воли и духа его, стремления души и степень её участия во мгновении сегодняшнего бытия.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология