Конференция Владимира Мегре в Индии

24 апреля 2017

Международная конференция читателей книг 
серии "Звенящие кедры России" в Индии
Гоа 2017


Стенограмма

Диктор: Индия – невероятная страна с удивительной историей, колоритным населением, необычной кухней, красивой природой. Это единственная страна на земле, где религиозные и культурные традиции не прерывались с давних времён. Здесь зародилась самая ранняя школа медицины – Аюрведа. Индусы очень чтут знания своих предков. Аюрведу изучают в государственных университетах и применяют на практике до сих пор. И именно в Индии состоялась конференция Владимира Мегре, автора серии книг "Звенящие кедры России". Конференция собрала читателей книг Владимира Мегре из разных уголков нашей планеты.

Гости из Парижа: Мы приехали из Парижа, а земля у нас в Бургундии.

Алексей Кучеренко: Моя жена Ирина, зовут меня Алексей Кучеренко. Мы очень рады присутствовать на конференции.

Ирина Кучеренко: Из Сиднея приехали сюда на Гоа.

Диктор: Встреча прошла в дружественной атмосфере. Гости смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом создания родовых поместий. Владимир Мегре рассказал о поселениях родовых поместий России и других стран, поделился историями своих читателей. Его книги изменили жизнь многих людей.

В.Мегре: Я очень горд, я очень рад, что люди во многих странах мира стали строить родовые поместья. Они же ведь не совсем разумом к этому пришли, они пришли к этому с помощью чувств. Потому что в книгах какие-то главы вызывают чувства, там ничего не сказано о родовых поместьях. И вот эти чувства их как бы заставили узнать больше о своих предках, может быть о своём предке, который жил несколько миллионов лет назад, он видел глазами этот прекрасный мир, который сегодняшние люди снова пытаются восстановить. Я думаю, будущее земли, конечно, будет прекрасным, я в этом глубоко убеждён, потому что мне посчастливилось – я его видел. Я приезжаю в поселение, и я вижу это будущее. Я понимаю, что это росточек. Я понимаю, во что этот росточек может вырасти, в какое дерево.

Диктор: Каждый желающий смог задать вопросы автору.

В.Мегре: Есть или нет Анастасия? В каком случае вообще человек существует, а в каком случае человек не существует? Если он находится в какой-то программе, значит, он существует (в программе божественной я имею в виду). Почему, несмотря на попытки очень многих людей (есть такие противники, которые пытаются доказать – существует, не существует Анастасия), всё-таки большинство людей говорят: "Я её чувствую, она существует, это живой человек и сильнейший голос". Почему такое происходит? А вы вдумайтесь в слова, когда Анастасия говорит: "Я в людях выстою душой своею. Готовься злобное, уйди с земли, набросься на меня. Я одна пред вами. Победите. Чтоб победить, все на меня идите. Сраженье будет без сраженья. Помогут в том мои отцы, прамамочки, Свет Истинный вселите в них, отдайте всё, что для меня так бережно хранили".

И стали появляться люди с устремлениями Анастасии. И они стали появляться во всём мире. Эти люди разных национальностей, разных вероисповеданий, и, тем не менее, они едины в своём устремлении. Поэтому Анастасия существует. Я понял, почему она написала, что "существую для тех, для кого существую". Она никому себя не навязывает.

Диктор: На встрече Владимир Мегре рассказал о своей будущей книге.

В.Мегре: Я вам скажу несколько слов, основную идею из новой книги, которая ещё не вышла. Я несколько лет не встречался с Анастасией, но я встретился с её дедушкой.

Я говорю: "Мне трудно дальше писать без Анастасии".
Он говорит: "Правильно. И не нужно писать, нужно думать. Вот прочитай внимательно книгу "Сотворение" и ты многое должен понять".

И тогда мы стали разбирать, в чём же дело, почему именно книгу "Сотворение". Забегая вперёд, я скажу, что дело в том, что то, о чём здесь сказано, до сих пор существует и во вселенной, и на земле.

Я вам скажу следующее. Мы так думаем, что Бог может следить за каждым. А каким образом он следит за каждым? Что это за непонятное существо? Оказывается, что у Бога была и есть Его программа. Всё, что сегодня происходит на земле (мы делаем технику, самолёты, машины, лекарства), этим существом, сущностью, которую мы называем Богом, изначально и было сделано, только во много раз более совершенным, чем сейчас.

Например: конечно, калькулятор, удобно – раз, два и сосчитал. Но совсем недавно то, что делает калькулятор, мы считали в уме. И у многих людей эти способности сохранились, и доказывают, что такое можно делать. Мы эти возможности катастрофически теряем.

Например: раньше бабушка прекрасно знала, куда пошёл и где находится в данный момент её внук. А сейчас бабушка в лучшем случае это может узнать, если сообщить по телефону.

Оказывается, была такая программа. И когда человек, каким образом он видит? Да, он видит всех, каждого, видит в мельчайших подробностях. Но он видит через эту программу. Когда какой-то человек отходит чуть-чуть от неё, то он начинает мутнеть, уходит как бы в туман. Если он вообще выходит из этой программы, он не живёт. То есть, он может ходить, тело может ходить, но на самом деле он не в программе.

Я по-новому взглянул на книгу "Сотворение". Сейчас эти мысли, которые связаны с этой книгой, я в некоторые главы новой книги хочу внести и рассказать о программе Бога. Я говорил, что человечество ничего не сделало лучше, чем уже было создано Богом. Мы пошли технократическим путём, а есть ещё, назовём его – биологический путь развития, и он, как бы, совершеннее. Это трудно сразу понять, и мне трудно было это тоже понять. Я об этом не знал, как написать, как доказать самому себе. Ну. Как это было создано всё более совершенное, чем, скажем, сейчас, технократическим способом. Ведь автомобиль развивает скорость до двухсот километров в час, а лошадь не может такую скорость развить, леопард может до 60-ти, лошадь не может.

Человек создан более совершеннее. Дедушка говорит: "Не нужна эта скорость. Тот человек, который движется с такой скоростью, он видит только разметку на дорогах". А что касается скорости, то ничего нет более скоростного, чем человеческая мысль. Ведь вы можете посмотреть на звезду и мысленно перенести себя туда, а ни один аппарат технократического мира такого сделать не сможет. Вам нужно одно мгновение, чтобы туда попасть.

Ещё раньше я писал в книгах, что освоение космоса, по их мнению, этих отшельников, это путь не технократический, а психотелепатический.

Диктор: Также автор прочитал стихи любимых бардов.

В.Мегре:
Расцветают восходы
На ветках Звенящего Кедра,
И земли целомудренной
Роды лучом осеняют.

Небеса зоревые
Ей вздохом Любви помогают,
И ласкают ей сон
Межпланетные ветры.

В каждом зерне зарождается сила.
В Белом Луче возродится Россия.
Анастасия, Анастасия, Спаси Бог!
Спасибо!

Диктор: В рамках конференции Владимир Николаевич смог пообщаться с местным философом, который рассказал о значимости книг "Звенящие кедры России". В этом удивительном месте мы смогли не только пообщаться, но и познакомиться с местной культурой, покупаться в тёплом Аравийском море, и насладиться разнообразной природой, которая впечатлит даже самого искушённого туриста.

Встреча ещё раз показала, как у нас много единомышленников по всему миру. Идея живёт, объединяет страны, разные культуры, людей всевозможных вероисповеданий и профессий. Идеи, описанные в книгах Владимира Мегре, делают мир добрее, а людей ближе друг к другу.

 

Информация о прошедших и будущих мероприятиях на сайте Владимира Мегре www.vmegre.com

Индия 1 .jpg
Индия 2.jpg
Индия 3.jpg1222.jpgDRrmk2F2CYE.jpg
pomestie-2.jpg
Звон-Гора 2.jpg


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Плоть человеческая жить могла лет столько, сколько дух его хотел, душа... – Деянием своим ежесекундно свой сокращает век, и смерть придумал для себя сам человек.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология