Отчёт о проделанной работе Родной Партии на выборах в Саратовской области

13 сентября 2017
Плакат партии.jpg

Доброго дня, уважаемые роднопартийцы, единомышленники, друзья!

10 сентября 2017 года наш кандидат в депутаты Копенкина Марина Петровна приняла участие в выборах в Саратовскую областную Думу шестого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу №1.

В Саратовскую область для поддержки Марины Копенкиной, а также для работы в качестве наблюдателей, приехали члены и сторонники РОДНОЙ ПАРТИИ из Воронежской, Нижегородской, Владимирской, Свердловской, Оренбургской, Пензенской, Ярославской, Московской областей, из Башкирии и Чувашии, Ставропольского края, Сочи, Москвы, Краснодарского края, Новосибирска, республики Крым и других регионов России, а также из Украины и Белоруссии. И, конечно, были активисты из Саратовской области.

Эти выборы объединили нас всех в масштабах России и ближнего зарубежья, усилили наше движение, и все больше утвердили нас в том, что Родовые Поместья - это неизбежное прекрасное будущее нашей страны. А ещё, все мы получили колоссальный опыт работы на этих выборах.

По итогам выборов Марина Копенкина заняла второе место из шести, уступив только кандидату от Единой России, и опередив всех остальных кандидатов от КПРФ, ЛДПР, Коммунистической партии «Коммунисты России» и Справедливой России.
Ссылка на итоги голосования: http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/

Хочется от всей души поблагодарить всех, кто поддерживал нашего кандидата на этих выборах – проделанная в эти дни работа показала наш огромный потенциал!

Эти выборы – один из первых шагов на пути продвижения идей РОДНОЙ ПАРТИИ, которые, мы уверены, приведут наш народ к счастливому образу жизни на Родной земле, вернут в семьи любовь и взаимопонимание, и возродят богатейшую культуру нашей страны!

Руководитель Федерального Координационного Совета
политической партии РОДНОЙ ПАРТИИ
Александр Викторович Самохин

Источник: Родная Партия

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


У каждой ягодки, травинки и плода в году есть день свой, час, минута, когда он наибольшую для организма человека может пользу принести. ... Люди Ведической цивилизации питались разнообразной растительной пищей только со своего участка, той, что преподносили им домашние животные. Такой подход был обусловлен не неким суеверием или законом. Великих знаний являлся он итогом.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология