Поселение Счастливое


ПРП Счастливое располагается на 250 га земли, в 40 км от Кишинева в экологически чистом месте посреди древних молдавских Кодр, 40 га из которых уже сегодня, окончательно выкуплены, консолидированы и обустраиваются 15 семьями на Родовых поместьях площадью от 1 до 2 га. Также имеется общественная территория в 4 га, на которой расположены общий дом, пруд, колодец, спортивная площадка, плодовый лесо-сад и др.

Поселение начало свое существование с 2001 года. Наш проект создан с целью реализации идеи о «Родовом поместье» изложенной в серии книг «ЗКР». Стратегическая цель проекта стать полноценным поселком, включающим в себя как отдельные домохозяйства, так и всю необходимую общественно-социальную инфраструктуру.




Контакты:
Валерий 0 792 10 217
Влад 0 795 69 766
vk.com/schastlivoe_poselenie 

Поселение Счастливое, Республика Молдова



Фотографии:


Назад в раздел

– Какую религию принять – это выбор каждого человека, но думаю, отрицать нельзя ничего из пройденного человечеством пути. Возможно, всё, что было в прошлом. необходимо для сегодняшней осознанности. То, что ты считаешь хорошим, необходимо принимать. То, что считаешь отрицательным, на твой взгляд, выглядит, необходимо знать, чтобы впредь оно не повторялось. Но не отторгать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»

Поселения Зарубежья