Поселение Благородное




20 августа 2006 день рождение нашего поселения. 
Площадь поселения 192 га: 
- под индивидуальные поместья выделено 115 участков площадью от 1 га до 2 га каждый, 
- 15 га соснового бора оставлено под парковую зону, 
- выделено около 10 га под детскую школьно-спортивную зону, 
- еще оставлены участки под детские площадки и общественные нужды поселения: общий дом, административное здание и т. д. 

Земли сельхозназначения, идет работа по изменению категории земли на земли поселения, тогда будет возможно и строиться, и прописываться.

Наше поселение расположено на берегу реки Ужать в окружении полей и смешанных лесов. Река чистейшая, родниковая, зимой не замерзает. Места у нас очень красивые. Можно выбрать себе участок на любой вкус: без деревьев; частично заросший соснами, берёзами, осинами, ивами; с молодым лесом; полностью лесной. На открытых участках много земляники, в лесу - грибов, малины, черники, брусники, костяники. Поражает изобилие лекарственных трав и луговых цветов. И хотя почвы у нас супесчаные, яблони и сливы в садах растут и родят хорошо. А вот когда подрастут в поместьях Родовых сосны и ели для защиты садов от холодов и заморозков, надеемся поесть груш, вишен, черешен и прочих плодов более южных регионов. 

Зато, когда идёт дождь, у нас не бывает грязи, потому что вода в песочек быстро впитывается. Дороги в поселении отсыпаны песком и гравием, можно проезжать на транспорте.

Так что, добро пожаловать к нам, дорогие единомышленники! Вместе мы будем создавать наше поселение, растить древо своего Рода. У наших поселенцев уже есть положительный опыт по выращиванию кедров из кедровых орешков - у Оли и Владимира Зиминых на поместье уже растут родовые деревья - семилетние красавцы кедры!

Стаценко Нина 89208864266, Владимир 89208760962, Тараканов Сергей Mistgrey@mail.ru 
http://forum.anastasia.ru/topic_20611.html
Почтовый адрес: Россия, Калужская обл, Кировский район, п/о Нагорное, деревня Голосиловка д.3, поселение Благородное индекс 249453

В поселении "Благородное" Калужской области всегда рады гостям единомышленникам! 

Поселение Благородное, Калужская область




Фотографии:


Назад в раздел




Именно он, отец, ответственен за высшую составляющую человека, и в этом его роль подобна Богу. Именно отец рождает духовную составляющую человека. На все девять месяцев отцы должны составлять программу, формирующую дух, характер, интеллект будущего человека.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»

Родовые поместья