Поселение «Радужное у Медведицы»




Поселение Родовых поместий "Радужное у Медведицы" появилось благодаря книгам  российского писателя Владимира Мегре «Звенящие кедры России». Идея создания родового поместья вдохновила людей на действия. Они стали приобретать участки земли размером один гектар с целью обустройства на нём более совершенной среды обитания для своей семьи, для своих потомков и в память о своих предках. На приобретённой земле стали закладывать сады, копать пруды,  заводить пчелосемьи, выращивать плодово-ягодные и овощные культуры. Землю планируем удобрять исключительно натуральными и природными видами удобрений.

Поселение создаётся на базе хутора Тарасов Даниловского района Волгоградской области. В 2007 две семьи переехали в хутор для постоянного проживания с целью создания Родовых Поместий. На общей территории построены навес, летняя печка, летний душ, баня (из самана), оборудована купалка на Роднике. Состоялись фестивали позитивного Творчества "Медведица 2008", "Медведица 2009" и "Медведица 2011".  

В зиму 2014-2015 года в Поселении постоянно проживают 4 семьи, остальные часть зимы или периодически.

На сегодняшний день достаточно земли для формирования участков в поселении. Можно сформировать и на землях населённого пункта, на которых строительство разрешено.

Школа есть в станице Островская, что в 8 км. Вопрос с посещением школы детей родителям придётся решать пока своими силами.

В поселении есть кроме футбольной и волейбольная площадка. Больше там играют дети. Оборудована детская площадка на общем месте. Проект составлен по рисункам детей. Проводятся детские лагеря.
Оборудована купалка на роднике. Есть скважины.

ОБРАЗ ПОСЕЛЕНИЯ
Любовь - это великий дар Творца своим детям.
Счастливые гармоничные семьи, создающие с Любовью Родовые поместья, составляют наше поселение.
Каждый человек создаёт вокруг себя пространство Любви и проявляет осознанность и чистоту помыслов к себе и окружающим.
Все жители поселения ведут здоровый образ жизни, бережно относятся к природе и создают счастливые семьи.
Совместное творчество и созидание, основанные на взаимном интересе, уважении и свободе выбора, укрепляют и развивают наше поселение и расширяют пространство Любви.
Наше прекрасное поселение является частью нашей великой и богатой России.

Контакты
8-9275245463 8 9053387583 astra9139@yandex.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_46814.html
https://vk.com/club32713394

Поселение "Радужное у Медведицы", Волгоградская область




Фотографии:


Назад в раздел




– Но ведь природа – тоже совершенный механизм и пока никем до конца не познанный.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»

Родовые поместья