Поселение Светлая земля




Псковская область, Новоржевский район. Поселение "Светлая земля" находится на стадии строительства, 20 га уже в собственности.

Четыре семьи построили дома, сейчас идет внутренняя отделка, еще две семьи планируют закладывать фундамент домов весной, две семьи зимуют, одна из участниц зимует в приобретенном ею деревенском доме. 

Выкуплено еще несколько домов в окрестных деревнях. Поселение располагается в местности, где есть несколько озёр (до ближайшего 2 км.) Есть сосновый бор в нескольких местах, близко к деревням. 

Лес в основном, смешанный: дуб, сосна, береза, ель, ольха. Много ягоды: ирга, малина, земляника, брусника, клюква. Богат грибами: лисички, белые, подберезовики, грузди и другие. Разнотравье: зверобой, душица, таволга, иван-чай и пр. 

Местность холмистая, живописная. Почва супесчаная, легкая, самосевом во многих местах растут сосны. Люди собираются замечательные и интересные, есть сыроеды, и количество их в поселении растет))

Контакты: 
Блинова Наталья 8-911-968-38-81 (Санкт-Петербург)
Карпова Анна +7-921-509-46-55 (Псков)

Поселение Светлая земля, Псковская область




Фотографии:


Назад в раздел




Не умом, а сердцем и душой влюбленные Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви – это призыв к Божественному сотворенью. Проект пространства для любви. В пространстве, ими сотворенном, ребёнка зачинали. Три чувства главные в любви в одно и вечное соединяли. Ведь любит человек необъяснимо для себя больше всего всю жизнь родное место – родину свою, ребёнка своего и женщину, с которой всё это сотворено. Любви три чувства, не одно, лишь вечно могут жить... Чудовищная ложь тому нужна, кто собственных чудовищность деяний оправдать стремиться.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья