показать полностью
Игорь Новиков -> Всем
июня 11, 2019 9:50 pm
Помните в книге,по-моему дедушка сказал,что тело человека отражает баланс энергий..дословно не помню,но смысл этот.. Удивился,когда столкнулся с наукой Соматипологией.которая "читает"по телу "внутреннюю картину" сущности,с которой рождается человек..А личность формируется Образом жизни и часто бывает, что личность подавляет сущность и у человека, могут быть даже расстройства психики и подавленность.. Я сейчас прохожу практику по этой науке..и нам разрешено ещё неделю консультировать бесплатно...Кто любопытен, обращайтесь..  
показать полностью
Игорь Новиков -> Всем
января 30, 2019 2:06 pm
Примерный подсчет стоимости саманных (тяжёлый саман) построек для Родовых Поместий. Цифра в скобках ориентировочная стоимость материалов,первая цифра-- полная стоимость в дол.сша, если нанимать бригаду из Белоруссии.размеры по внутреннему пространству -- дом 7на9м ---15 (10) баня 3 на 5м--- 4(2). Баня-Птица 2,5 в диаметре --- 3(1). сарай(подсобное помещение) 2,5 на 4м ---3 (2) И того -25 (15)  
Игорь Новиков
Можно ещё добавить толщину наружных стен и время потраченное бригадой из 4 человек на каждое здание вместе с фундаментом,крышей,но без  без отделки. дом ( 0,5м) 25 дней. баня (0,4м) 15 Баня-Птица примерно (0,7м) примерно 10-14 дней(просто ещё не делал),сарай(0,3м) 8 дней  
Игорь Новиков
Имеется ввиду в тысячах дол.сша.
Игорь Новиков
Ребята,если никуда не торопиться,то за 3 месяца можно построится с отделкой,если самому учавствовать и кормить людей. Цифры приведённые здесь проверены практикой. как в России, так и в Белоруссии.
показать полностью
Игорь Новиков -> Всем
января 27, 2019 7:33 pm
Аня, вернее Амина, ты где?  
Амина Хушт
Привет, Игорь, попыталась отправить тебе сообщение в личку не получилось, пишет, что отсутствует соединение с сервером..... (непонятно же....Спилберг...). Игорь, назначь время, когда ты будешь здесь заранее. Завтра зайду сюда ближе к вечеру в 17 - 18часов.
Игорь Новиков
СМС пришлю
показать полностью
Игорь Новиков -> Всем
июля 6, 2017 12:14 am
Если кого интересует строительство из тяжёлого самана, то разработан быстрый способ возведения зданий из этого материала. Баню 4 на 7,4 высотой 2.3 и толщиной стенок 0.4 м два человека делают за 4 недели с нуля.
Lumidee
Здорово! Мне нравится.  
показать полностью
Игорь Новиков -> Всем
марта 8, 2017 11:27 pm
 Женщинам...
О Женщина! О если б знала ты, что скрывает плавность твоих линий?!
В глазах таится и пожар, и неба синь, и глубина морей, бескрайность космоса, цветущие сады, и сверкающий на солнце иней!
Любви источник ты, добра и счастья!
Ты света луч, даже когда кругом ненастье!
Дарующая жизнь и тайна ты её, и воплощение!
БОГИНЯ ты от самого момента сотворения!...
Ирина
прекрасные стихи .вы сами написали или другой поэт.спасибо за сообщение.где вы живете в какой стране не пишите- о чем мечтаете. чего добились или добиваетесь.пишите- звоните.ирина.