Мария Орлова. Жизнь в поместье - ожидания и реальность

27 апреля 2020
Мария Орлова Жизнь в поместье (1).jpg

Внезапно наши "неадекватные" на взгляд многих решения стали обретать смысл не только для нас.

Продать квартиру у Волги и обменять её на однушку на окраине, уволиться сразу вместе с комфортных офисных должностей, купить 1,3 Га в поле вместо 10 соток в нормальном коттеджном посёлке. Перестать есть мясо, молочку и сахар и всякую химию, которую "ну все же едят". Родить дома здорового ребёнка, не делать прививки и не отдавать её в детский сад...
"Сектанты"

Мария Орлова Жизнь в поместье (3).jpg

И сейчас, когда меня спрашивают - как мы тут на самоизоляции, мне хочется спросить - какая самоизоляция? У нас весна. Огород, рассада, тепличку для зелени надо сделать и пересадить клубнику. Гулять можно с утра до ночи - до леса дойти 5 минут. Воздух, солнце, дождик - всё песня.

Какой дефицит? У нас тыквы запас солидный, соты медовые свои, зелень на соки уже растёт - хочешь жуй, а хочешь - пей.

Какой вирус? Мы отлично понимаем, почему болеют люди и давно уже не создаём этих причин в наших телах, создавая вместо них действительно здоровое питание - то, что дарит Здоровье.

Кризис? Муж все так же медленно, но верно создаёт бренд здоровых сладостей, а это вдруг стало очень актуально сейчас для многих.

Мария Орлова Жизнь в поместье (7).jpg

Наш с легкой руки запущенный курс по питанию прошли 50 человек - и у всех есть результаты! Это такое вдохновение - у нас как-то случайно получился Очень актуальный и рабочий Инфопродукт.

А я отучилась на Тета-целителя и теперь могу помогать людям не только своим взглядом и советом, а действительно помогать найти причину своих проблем и изменить её вот прямо сейчас! А это актуально ну просто всегда и для всех.
Квартиру только сдать не успели, но что же, сдадим ещё - не прокиснет.

Нас не бесит ребёнок, который внезапно оказался дома. И 5-ро детей дома тоже не бесят - я как-то расслабила в себе необходимость в идеальном порядке в таких условиях и появились силы изменить что-то кардинально - сократить количество очень нужных вещей вдвое, например или разобрать хлам в своей голове.

Нам не нужно сидеть взаперти, даже если эти взаперти 10 соток - уже тесно.

У нас всё так же и каждый день - немного лучше.
Всё тот же недостроенный дом, но уже с красивыми стенами кое-где. Наша "баня" всё ещё сарайчик, а туалет на улице и био в сенях.
Всё так же - вода не по трубам, а горячая - на печи в вёдрах.
Всё так же - очень многое в процессе.

Мария Орлова Жизнь в поместье (8).jpg

Но сейчас, внезапно я осознала - мне во всём этом как-то до глубины души правильно, ладно и просто, просто, просто ХОРОШО.

Сегодня у нас годовщина свадьбы.

Мария Орлова Жизнь в поместье (4).jpg

И наверно впервые в этот день у меня всё просто хорошо, а не что-то надо. Абсолютно достаточно поцелуя в нос и поздравления сразу по пробуждении, внимания и вопроса - а чего ты сейчас хочешь больше всего? Да вроде и так хорошо, но знаешь - я хочу парник для зелени. А ещё праздничный винегрет с домашним безгрешным хлебушком, и говорить о том, что на сердце - как и каждый день.

Мария Орлова Жизнь в поместье (6).jpg

Мария Орлова Жизнь в поместье (2).jpg

Просто достаточно сейчас, потому что это то, чего хочу. А жить так каждый день - Праздник под названием Жизнь.

Мария Орлова Жизнь в поместье (5).jpg

16 апреля 2020

Мария Орлова
https://vk.com/provatorovam
Поселение Родовых поместий Солнечное, Самарская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre#радостимоегопоместья #эстафета


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Бога можно почувствовать, соприкасаясь с твореньями его и продолжая творения его.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология