Прекрасно жить в поместье и любить всё живое

2 июня 2020

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (1).jpg

Вот так сидим, отдыхаем у пруда и наслаждаемся красотой воды, неба, растений, пением птиц, пробегающими мимо свободными, природными животными.

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (5).jpg

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (6).jpg

Вчера сидим тихонько и уже знакомый нам горностай три раза подбегал к ногам мужа и заглядывал своими бусинками глазками нам в глаза - чувства от этого непередаваемые, приятные, нежные, наверное и горностай чувствовал то же самое! Как приятно общаться с животными, которые просто так, не прося еды и ухода, стараются радовать человека и точно знают, что их никогда не обидят люди, которым они доверяют!

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (2).jpg

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое, дарить всем нежность, радость и нет в Пространстве Любви у всего живого страха перед Человеком, который всё оберегает, всему помогает и никого не убивает.

Прибегала в поместье недавно косуля красавица, но близко пока не подходит. А за все 15 лет приходили в поместье лось, кабанчики, косули, лисички, зайчики, норки, нутрия даже по ручью приходила! А ёжики, хорьки, ласки, горностаи, мышки, водяные крыски, ящерицы, лягушки, ужи, разнообразные птички постоянно живут с нами, своими соседями друзьями! Много всяких интересных историй можно рассказать.

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (3).jpg

Один раз хорёк решил устроить представление: радостно бегал перед нами, выделывал смешные кульбиты - столько радости было и ему и нам! Когда приходил лось, муж был один, нас с сыном рядом не было. Муж и лось долго смотрели друг на друга, потом лось медленно и важно пошёл по своим делам.

Если вести себя тихо и внутри быть умиротворенным, добрым ко всему, можно увидеть много интересного из жизни животных. Очень себя обделяют шумные люди ... Желаю всем тихой, доброй, нежной радости и тогда вся Вселенная откроется перед вами!

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (4).jpg

Гуляем постоянно по своему большому поместью, так всё красиво и приятно для души и тела. Вдыхаем божественные ароматы. Особенно приятно, что почти всё посадили и выходили своими руками (некоторые деревья и кусты росли уже до нас). Мы любим свои растения и нами посаженные, и те, что сами выросли, и они отвечают нам любовью, поэтому так приятно жить в Пространстве Любви!

Прекрасно жить в поместье и любить всё живое (7).jpg

Прогуливаясь в сосновой роще, которую мы посадили в поместье, увидела на одной сосне трёх птенцов сов! Уже большие, пух ещё не везде заменился на перья, такие красавцы смешные. Два улетели, а один остался и с удивлением, и интересом смотрел на меня, а я успела налюбоваться этим чудом природы! Как прекрасен мир!

Земля вся прекрасная, поместья соседей, которые тоже сотворили свои поместья - прекрасные, но свой дом-поместье для каждого хозяина самый прекрасный!

Наше поселение мы называем РАДОНЕЖЬЕ, потому что нам нравится образ нежной радости и нам этот образ помогает стать радостными, нежными и добрыми ко всему живому, да и во всём помогает.

Мне нравятся названия поселений, которые отображают желания людей стать лучше. Например: Доброе, Дружное. Много красивых названий со смыслом, к чему стремятся люди, хотят быть добрыми, дружными.


Светлана Ландар
https://vk.com/slandar65
ПРП РАДОНЕЖЬЕ (Виноградовка)

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Если какой-то человек не осознаёт в себе подаренных ему Создателем способностей, то такой человек сам блокирует свою величественную силу и попадает под воздействие других образов, материализуя их замыслы, вплоть до уничтожения самого себя, своей семьи, своего рода, своего государства и всей планеты...
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология