Зимние семейные выходные в Любимовке

14 февраля 2022

Душевное получилось мероприятие. Дети с удовольствием и ответственно подготовились к выступлению перед гостями, радостно напекли пирожков и наделали браслетов для ярмарки.

Зимние семейные выходные в Любимовке (1).jpg

Спектакль и концерт порадовали ростом мастерства актёров и исполнителей, красивыми костюмами и запахом уходящих новогодних праздников, ведь ещё и дед Мороз к нам на огонёк в этот раз заглянул.

Зимние семейные выходные в Любимовке (2).jpg

Зимние семейные выходные в Любимовке (3).jpg

Старшие дети задорно провели концерт.

Зимние семейные выходные в Любимовке (4).jpg

А потом зазвучала гармонь, неторопливо пили чай, пели песни общались, покупали и обменивались приятными вкусняшками, косметикой и всякими разностями, да полезностями с ярмарки.

Зимние семейные выходные в Любимовке (5).jpg

После обеда был хоккей, катание на тюбингах, многие наполнились творческой энергией от лепки из глины, и конечно, переключились от катания на болотоходе по о.Подкова и сказочному зимнему лесу!

Зимние семейные выходные в Любимовке (6).jpg

Все увезли с собой много подарочков: косметики, муки, масла, шоколада из магазина ПРП Любимовка, а главное – обменялись добрыми энергиями творчества и праздника друг с другом.

Зимние семейные выходные в Любимовке (7).jpg

Огромная благодарность участникам и гостям!
До новых встреч.
НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!

Поселение родовых поместий Любимовка. Тверь
https://vk.com/prp_lubimovka

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


... Неудовлетворённый жизнью человек, не имеющий цели, смысла жизни, выгоден многим, кто делает деньги. Выгоден он и власть имущим.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология