Дети в поместье растут другими

28 октября 2022
Наталия Кудряшова: Нет, они тоже капризничают, показывают характер, включают "нехочуху", разбрасывают игрушки и вещи, не всегда любят учиться. Но параллельно со всем этим у них растёт какое-то своё мироощущение и чувствование.

Как все дети наша дочка рисует, играет, поёт, недавно стала сочинять песни и стихи. Они не совсем складные, но они ЛАДНЫЕ. Вслушайтесь в сравнительные обороты, в образы.



Юрий Мартынов: В продолжение темы наших ладных деток. В этот раз тема дружбы. Расскажем про Дарину с Боженой.

Дети в поместье растут другими (1).jpg

Дружат они с малых, так сказать, лет. Конечно, как все дети, они переопыляются - хватают друг от друга разные привычки.. Только в среде, в которой они растут, это быстро проходит и слаживается. Ведь они растут в живом пространстве, в природе, наполненной любовью, красотой и мудростью. Тут и воздух в помощь, и лес, и, конечно, водичка (чуть что прилипло извне, искаженьице какое - в купельку можно окунуться, быстро помогает).

Дети в поместье растут другими (2).jpg

Ручей наш обожают. В купельке рыбки живут. Наблюдать за ними интересно. Ох, по деревьям любят лазить, играть на них, или под ними.

Дети в поместье растут другими (3).jpg

Велосипедные или пешие прогулки. Летом за травами... Всегда найдут занятие. Домики любят строить, ведь мы все это делали, мы, взрослые, помните?

Дети в поместье растут другими (4).jpg

Их дружба и на расстоянии продолжается. Они письма друг другу пишут. От руки. По старинке. Вот только шлют их не по почте, как раньше, в конверте, а по-современному: в виде фото в телеграмм.

Дети в поместье растут другими (5).jpg

Да, с ошибками бывает, но ничего, учатся. Здорово, что выражают себя обе, по-своему, по разному, делятся этим. Заботу друг о друге проявляют. И не знают обид в этой дружбе, ничего не делят меж собой, как бывает у взрослых, пока ещё по инерции отождествляющихся с разделением... Только это пройдёт. Жизнь на Земле преображает человека. Сходит со временем всё наносное, мусорное. Пространство живое помогает.

Дети в поместье растут другими (6).jpg

Селение родовых поместий ЛАДНОЕ Ульяновск
https://vk.com/ladnoe73

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


... действительно существуют энергии, способные, варьируя временем, соединять в единую цепь разные события или, как случилось с тобой, выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определенной цели.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология