Знакомство с жителями Долины Радости – семья Артёма и Марии

23 ноября 2022
Позвольте представить новых жителей Долины Радости.

Знакомство с жителями Долины Радости – семья Артёма и Марии (1).jpg

Вот такие красивые и весёлые Артём, Мария и дочери Влада и Полина. У ребят уже есть опыт работы с землей, козы, птицы. Делают твёрдые сыры, молоко. Но и это не все. Кто-нибудь видел фермера-йогу, доулу? Нет? А у нас теперь есть!

Знакомство с жителями Долины Радости – семья Артёма и Марии (2).jpg

Всё в концепции нетривиального подхода к фермерскому хозяйству, к природосообразному образу жизни.

Знакомство с жителями Долины Радости – семья Артёма и Марии (3).jpg

Конечно, задача не только и не столько в расширение хозяйства. Ребята давно задумывались над тем, чтобы жить на земле в окружении семей, которые создают не просто хозяйство, а Родовое поместье, выращивать деревья для потомков, создавать место, где хорошо не только всем членам семьи, но и есть общие задачи и интересы с соседями, где созданы условия животным и растениям для комфортного существования.

Знакомство с жителями Долины Радости – семья Артёма и Марии (4).jpg

Мало кто может сегодня это почувствовать, но кто был, тот знает, что попадая на землю не 6, 12, 24 сотки, а 1, 1.5, 2га что-то меняется, и первые кто это замечает и проявляет в виде искренней радости, какой-то раскованности, лёгкости - это, конечно, дети.

Знакомство с жителями Долины Радости – семья Артёма и Марии (5).jpg

Вот и Артёма с Марией удивило поведение дочери и просьбы скорее вернуться. Цитирую Машу: "Хотя поле совершенно голое, ничего там пока нет, и что так ей понравилось? Меняется и мимика и жесты. Даже поехать без неё на посадки не удаётся, т.к. она просится с нами".

Про супруга: "Артём изначально не охотно вписывался в эту всю историю, но сейчас он с гордостью рассказывает про имение в 1.5га, сам инициировал покупку".

Поздравим, порадуемся новым соседям, пожелаем терпения в этом не простом, но увлекательном деле.

Поселение РП "Долина Радости"
https://vk.com/dolina_ra
Тульская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.59)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Совершенствовать среду обитания – означает совершенствовать себя.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология