Тут та жизнь, которую мы создаём

13 марта 2024
Жители поселения - это те люди, которые выбрали переместить всю свою жизнь далеко за город. А значит жить в отдалении от школ, кружков, мероприятий, театров и концертов. Это не значит, что мы не ходим в театры, ещё как! Но выбираемся в город всё же редко. Поэтому в основном у нас тут та жизнь, которую мы создаём. Сначала для себя и своих близких.

Тут та жизнь, которую мы создаём (1).jpg

Каждый осознавая, что для него ценно и важно, что он умеет, может и всем сердцем желает дать другим - чем-то делится с ближними. И оно - это добро - неуклонно растёт. В нашем поселении существуют действующие социальные проекты, про которые некогда рассказывать летом, когда они в разгаре, а сейчас самое время вспомнить и полюбоваться.

Тут та жизнь, которую мы создаём (2).jpg

Живница | Раскрывающее пространство - место семейных праздников и лагерей, место глубоких ретритов и целительных кругов. С весны до осени наполнена регулярными мероприятиями для взрослых и семей с детьми, создающими близость в семье и помогающими совершенствовать отношения друг с другом, с самими собой, своим телом и миром. Заглядывайте и удивитесь сколько всего у нас уже произошло! Самим не верится.

Тут та жизнь, которую мы создаём (3).jpg

Детский лагерь "Сотворчество" - прошлым летом случилось несколько увлекательных заездов для разных возрастов - от младших школьников до подростков. Ребята качали мёд, ферментировали чай, строили кирпичную печку на улице и жарили на ней оладьи. Тот самый лагерь, что запомнится на всю жизнь теплом в душе.

Тут та жизнь, которую мы создаём (4).jpg

Поместье «НУР» - место жительства целительницы Румии и её дочерей. В этом году они открыли своё уютное пространство для исцеляющих встреч и работы с людьми.

Тут та жизнь, которую мы создаём (5).jpg

Ксения Бычкова - проводила нам бачату для девочек! Сейчас она живёт в Самаре и ведёт там регулярные группы, а летом обогащает нашу жизнь здесь.

Наш вальдорфский учитель Наталья Храмова собрала маленький семейный класс из троих учеников и то, что мы видим - совсем другая школа. Об этом обязательно нужно рассказать отдельно - ибо это настоящее человеческое волшебство.

Тут та жизнь, которую мы создаём (6).jpg

Я думаю у меня получилось передать то, насколько мы БОГаты. Нас не много, но каждый несёт огромную ценность, являясь собой, неся то, что настоящее внутри, делясь от всего сердца тем, что имеет в изобилии.

Тут та жизнь, которую мы создаём (7).jpg
Театр родился здесь

Процветания и благополучия всем нашим детищам.

Мария Орлова

Поселение Родовых Поместий "Солнечное"
https://vk.com/prpsolnechnoe
Самарская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


... сказав слова сквозь миллионы лет до нас дошедшие: «Он сын мой – человек. Он образ мой! Подобие моё».
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология