Ringing Cedars International Portal



Новосибирская область

Поселение "Живица" находится в Тогучинском районе, в 65 км. от города Новосибирска в Ленинск Кузнецком направлении, возле деревни Налетиха.
Общая площадь 157 ГА земель сельхоз назначения с разрешённым использованием под садоводство. Территория состоит из 130 участков по 1,1 – 1,3 ГА. На каждый, в ближайшее время, будет получено отдельное свидетельство о регистрации и сделано межевание на местности.
Поселение, а вернее сказать земля под поселение, сформирована совсем недавно, и ждёт будущих творцов.

Учитывая цели и задачи, а также климатические особенности Сибири, мы пришли к выводу, что объединятся в общество лучше с пониманием того, что для успешного развития необходимы элементы инфраструктуры – дороги, электричество, образовательный центр, финансирование которых ляжет на плечи участников. Это минимальный набор, при котором возможно жить круглый год, принимая активное участие в жизни нашей Родины.

Предполагается, что на период формирования общества, земля будет передаваться в собственность. После появления в России закона о родовых поместьях, а также объединяющей структуры, каждый добровольно войдёт в неё со своим участком.
Внутренние правила и прочие условия за рамками формальных отношений будут сформированы самими участниками по мере образования общества.
Приглашаем выбрать землю под родовое поместье.


8 923 178 5588 Валерий Котов zivitsa@yandex.ru

Поселение "Живица", Новосибирская область 


Фотографии:


Back to the section