Ringing Cedars International Portal



Смоленская область

Поселение Солнечное расположено в Смоленской области на Духовской возвышенности в живописном месте, между озёр и рек, смешанный лес. Поселение находится в 385 км от Москвы.

В поселении - люди разных возрастов и профессий, принимающие идеи и взгляды, изложенные в книгах Владимира Мегре. Мы хотим вернуть людям нашей планеты, свежий воздух, чистую воду, натуральную пищу, незагрязненную природу, любовь и взаимопонимание в семьях. Для этого активно осваиваем Родовые Поместья, строим дома, сажаем сады. Некоторые уже зимуют в своих домах, ведут хозяйство (куры, корова, козы, лошадь, пчеловодство и др.)

Общая площадь поселения - 145 гектаров. Почва супесчаная и суглинистая, при хорошем уходе выращиваем свои арбузы, дыни, виноград и др. В лесу много грибов, брусники, земляники, малины, и клюквы.

Земли Родовых Поместий расположены в зоне покоя.

Земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для ЛПХ и земель ДПК. Часть земель находится в собственности ДПК. Земля передается в собственность вступившим в ДПК. И части земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для ЛПХ.

Дороги: из Москвы по Минской трассе. После съезда с трассы, идет асфальтированная дорога и 14 км до поселения грунтовая дорога, по которой ездит рейсовый автобус.

Электричество - Автономное.

Контакты 
Электронная почта: solnechnoe2007@mail.ru

Поселение родовых поместий Солнечное, Смоленская область      


Фотографии:


Back to the section