Ringing Cedars International Portal



Поселение из Родовых поместий Радостное находится в 30 км от Альметьевска в сторону Сарманова, вдали от магистральных дорог (с. Каськи). Местность в поселении не равнинная, а небольшие холмы. Поселение пересекает чистый прозрачный ручей, есть два родника.

По преданиям старожилов здесь было большое село с двумя конными дворами, тремя глубокими прудами. Село окружал лес. Во время войны лес был срублен, поэтому сейчас в поселении иногда дуют ветра. Но скоро деревья подрастут, и в поселении снова будет свой умеренный микроклимат. Тут обитают совы, куропатки, кружат ястребы, сокола, может даже степные орлы. Также водятся зайцы, лисы, ежи. В ручье бобры делаю запруды.

Идет работа по расширению площади поселения. Вода в поселении пролегает на глубине 25-30 м. Оформлена земля под личное подсобное хозяйство в аренду с правом переоформления в собственность через 3 года.

Прежде, чем показывать землю в поселении, мы знакомимся. 
Пишите, приезжайте к нам на праздники. Будем рады жизнерадостным, отзывчивым и добрым соседям.

Как добраться: от г. Альметьевска 20 км до д. Новоникольск, затем по главной дороге (щебёнка) 10 км. до д. Булгар-2 проезжаем ее полностью тоже по главной, на выезде поворот налево, 2 км до следующей деревни - в Радостное.

Контакты
Альберт 89179167380
Алиса Афонина  afo-alisa@bk.ru 
http://vk.com/club5194261

Поселение Радостное, республика Татарстан




Фотографии:


Back to the section