Ringing Cedars International Portal



В начале августа 2014 г. в Тверской области состоялась презентация нового Поселения родовых поместий "Любимовка". Встреча с гостями была организована на земле поселения - недалеко от деревни Устиново, Верхневолжское сельское поселение Калининского района. 

Мы, участники инициативной группы, стремились найти идеальное место для обустройства своих Родовых поместий, экологически чистое, удаленное от крупных автомагистралей и вредных производств, с небольшой чистой речкой, куда можно свободно добраться на автомобиле в любое время года. Приобретение земли и первый выкопанный колодец положили начало воплощению наших идей. Именно этой радостью, а также всеми дальнейшими планами мы и хотели поделиться с нашими гостями и будущими соседями. За время совместной работы в инициативной группе были согласованы концепция и план развития поселения. 

Поселение занимает 340 га земли, которые делятся на:
- земли для обустройства 125 Родовых поместий; 
- земли для сельскохозяйственных и туристических проектов; 
- общие территории для создания инфраструктуры (дороги, здание школы и пр.). 

На общих территориях предусмотрено строительство нескольких больших водоёмов. Помимо этого мы решали вопросы создания территории устойчивого развития - вопросы трудоустройства, детского образования, организации совместного досуга, проведения поселенческих праздников. К решению каждого вопроса мы подходили взвешенно и рационально. 

Мы планируем развитие поселения Любимовка, учитывая опыт становления многих поселений Центрального региона России. Знаем их сильные стороны, избегаем допущенных ошибок. Нашей текущей задачей является обеспечение поселения инфраструктурой, необходимой для постоянного проживания. 

Мы хотим, чтобы ПРП Любимовка - первое поселение, созданное в Калининском районе Тверской области, и на текущий момент крупнейшее в области по занимаемой территории - стало визитной карточкой Тверской области, как инновационный экологический проект. А попросту - достойной альтернативой современному образу жизни. 

Мы благодарны всем, кто проявил жилой интерес к нашему проекту. Надеемся, что наши мечты и идеи найдут отклик в ваших сердцах. Мы хотим, чтобы поселение родовых поместий Любимовка стало родным домом Ваших семей. 

Мы планируем организацию нескольких встреч с теми, кто планирует переехать жить в ПРП "Любимовка", а также с теми, кто выбирает место для обустройства своего Родового поместья. 


Контакты
Анна 89806339920, Владимир 89109325131 prplyubimovka@yandex.ru  
http://forum.anastasia.ru/topic_59088.html
https://vk.com/prp_lubimovka

Поселение Любимовка, Тверская область



Фотографии:


Back to the section