Ringing Cedars International Portal



Наше поселение "Удачное"расположено на 180 Га в Челябинской области, в 45 км от г.Магнитогорска, в 150 км от Аркаима, в 250 км от г. Челябинска. До поселения идет очень хорошая скоростная дорога, которая позволяет быстро добираться из центра Магнитогорска за 40 минут. Дорога внутри поселения зимой регулярно чистится от снега. Центрального электричества пока нет, но планируется. Пока некоторые семьи пользуются альтернативным электричеством. Надеемся, что с завершением проекта электрификации резко увеличится число переехавших семей на постоянное жительство. Мы оформлены как Садоводческое некоммерческое партнерство. Высшим органом управления является Общее собрание. Мы поддерживаем контакты с жителями соседних деревень и с администрацией района.
 

В поселении 60 семей, на сорока участках имеются жилые строения. Это - дома, бани, вагончики. Поселенцы активно строятся и зимой, и летом. Постоянно на территории поселения проживают 2 семьи. В 2016 году ещё 5 семей планируют переехать на постоянное проживание. Ввиду хорошей транспортной доступности и зимой наше поселение не остаётся заброшенным, люди приезжают из города и среди недели, и на выходные. С апреля до поздней осени постоянно проживают более 15 семей, работая при этом в городе. Действует воскресная школа.
 

Места у нас живописные. С западной стороны поселение огибает берёзовый лес, полный грибов и ягод. Через дорогу расположено небольшое озеро. В 2014г. на территории поселения был вырыт общественный пруд, маленький, но очень уютный.
 

В поселении много детей. За 11 лет дети первых поселенцев уже выросли, у них родились свои малыши, и летом на просёлочных дорогах можно увидеть мамочек, гуляющих с колясками и детишек на велосипедах. Мы очень активны: много сажаем деревьев и кустарников, в поместье почти каждой семьи растут и уже плодоносят яблони, груши, абрикосы, вишни и сливы. Об огородах и говорить нечего - урожаи всем на радость! Почти в каждом поместье своя скважина или колодец.
 

Мы открыты для новых людей, но предпочтение отдаем людям (семьям) зрелым и самостоятельным, готовым к переезду! "
С уважением, ваши единомышленники. 
https://vk.com/public62515313
Тел. для связи: 8-929-272-44-72 Ильина Елена

Поселение родовых поместий Удачное, Челябинская область




Фотографии:


Back to the section