Ringing Cedars International Portal



Земельные участки расположены близ  населенных пунктов: с. Рахманово, д. Брынчаги-Мясищево, д. Вороново  и между д. Ботогово-Лучинское Переславского района Ярославской области, расстояние от МКАД 160-170 км, от Переславля-Залесского 40 км. Собственно эти земли и образуют наше поселение Леснина.

Категория земель: сельхозназначение с разрешенным использованием для ведения КФХ или сельхозпроизводства. Размеры участков от 1,0 га до 8 га. 

Если вы решили стать нашими соседями, создать родовое поместье, милости просим в гости. Всё расскажем, покажем.

Как добраться
На общественном транспорте: от автовокзала м. Щелковская на автобусе до Переславля Залесского (либо прямой, либо на проходящем на Ярославль, Рыбинск, Кострому). На автостанции Переславля надо пересесть на автобус Переславль-Рахманово (отправление в 04.50, 13.20, 17.40) до остановки с. Рахманово, либо звоните, по возможности встретим в Переславле. 
На автомобиле: по трассе М8, проезжаете Переславль 10 км в сторону Ярославля. В населенном пункте Говырино увидите на постаменте танк Т-34, поворачиваете налево (указатель Брынчаги 34 км), по главной дороге порядка 30 км до села Рахманово. Это из Москвы, из других мест может быть иначе, так что звоните.

Контакты

Наталья 89099264241, Сергей 89639683490 sbl61@mail.ru wt_attak@mail.ru 
http://vaya.su

Поселение Леснина, Ярославская область




Фотографии:


Back to the section